Выборы в США

между демократиями? ну чтото в голову не приходит...хотя фолкленды?...и почему вы так аккуратно вычеркнули 1ю мировую?
Я не вычекнул. Я ведь написал, что в последние 80 лет, то есть я даже вторую мировую не вычеркнул.. ну да.. 75 лет.. округлил по-глупости.

Я имею в виду период времени с момента начала активной глобализации, то есть по идее- с момента учреждения ООН.

До этого в Европе веками воевали все со всеми.

А тут как-то стали договариваться.
Я считаю, что договариваться- оно лучше.
А договариваться проще, когда договоры идут с позиции "системы", а не подвластны настроению, мироощущению и просто психическому состоянию одного человека.
 
Для справки.
Участь регулярних військ Совка в Кореї в 50 роках.
Вторгненняв в Афган 79 рiк.
Китайсько- в"єтнамська війна 80 років.

:кручусь:

Для справки, сша для борьбы с марксистами крышевали аргентинский военный переворот

Но по итогу военные путчисты нападают на амереканского друга великобританию и захватывают фолкленды
Яка жаль

Демократия для индейцев никому не интересна, интересно было уничтожить марксистов, а получили по лбу

Точно также сейчас не нужна демократия для украинцев, нужно боевое мясо
 
Несложно заметить, почитав историю после второй мировой войны, где-то до распада СССР демократия жила подлинной демократией.
Во-первых, мы ушли в какие-то дебри, в которых профессиональные политики ломают головы и ноги.. в том числе друг другу.
Во-вторых, само понятие Демократия- это всего лишь термин, обозначающий форму управления страной. С какий стороны тут ЛГБТ и прочие феминисты, не ясно.
В-третьих, и это самое обидное для ушей жителей бывшего СССР. То, что вы называете "демократией" и то, что на самом деле является "демократией" с точки зрения западного обывателя- это далеко не одно и то же... и тот факт, что к демократии примешивают "толерантность" и другие "прививки времени"- тому показатель.

Меня лично западная модель демократии, в условиях которой я существую уже довольно много лет, вполне устраивает. Когда я слышу, как я мучаюсь от ЛГБТ, феминисток и других БЛМ-ов, мне хочется начать материться.
Ребята! Я от них не страдаю.
Я с ними вполне нормально сосуществую.
Они мне жить совершенно не мешают.
И жить довольно комфортно, в бытовом плане.
 
Точно также сейчас не нужна демократия для украинцев, нужно боевое мясо
А тут поподробней кого ты назвал мясом?
и из каких наблюдений ты сделал вывод шо украинцам не нужна демократия а нужно шо?Совок?
 
Експрезидент США, республіканець Буш привітав Байдена з перемогою на виборах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ой, а шо такое? Получается кроме трампа не признают Байдена президентом только кацапские дикари, и даже республиканцы уже признали.
 
Главное шоб Байден усердно гадил в кацапских подъездах, повысил кацапам коммуналку, урезал кацапам пенсии, поднял кацапам цены на бензин и т.п!!!
 
А тут поподробней кого ты назвал мясом?
и из каких наблюдений ты сделал вывод шо украинцам не нужна демократия а нужно шо?Совок?

Амерека не строит демократию в Украине, амереке это не нужно
Мясом тех кто верит амереке и тех кого амерека отправляет на убой, значительную часть населения Украины, которые готовы жить в говне ради интересов амереки
 
А тут поподробней кого ты назвал мясом?
и из каких наблюдений ты сделал вывод шо украинцам не нужна демократия а нужно шо?Совок?

Перевожу с ватноголового на нормальный:
Американцы используют Украину чтобы навредить великой россиюшке. Разъединяют славян и насаживают свои лживые ценности. Нужно сплотиться вокруг великого геостратега Ладим Ладимыча и дать отпор Сотонато. Построить ссср 2 и жить долго и счастливо.

Демократии никакой нет и масоны из омерики подсовывают нам своих агентов которые разделяют одиннарот.
 
если Байден перекроит кацапский нефтепровод, тогда пизда кацапам, ведь они гонят по нему Иранскую и Казахскую нефтюшку, а когда кацапы не смогут гнать иранскую нефтюшку, то и денег не будет на диктаторство
 
Вот найдут наркотики или 200го в тачке, посадят до вфяснения на зону, а там трахнут. Посмотрим что скажешь тогда.
Не мешают они тебе, мля.
Мне и быддо не мешает, пока оно с ножом не кидается, но оно кидается

Це про тебе була тема шо ти вмер від інсульту, а твій друг створив тему?
 
поэтому давайте рулить по очереди, и больше 2х сроков низя - даже если ты гениальынй правитель а тебя заменят идиоты, ибо смысл ротации - в удовлетворении апетитов всех наших кланов, а не в успехах страны, они конечо важны но не на первом месте
:D
Типичный ватник верящий в доброго гениального царя который может 20 лет править страной и это никак не будет сказываться на его уровне жизни. Боже храни америку и ее интересы в Украине. Если бы не она мы бы уже жили со своим Лукашенкой
 
Болотные индейцы.:)А индейцам как утверждает PASTO(ему ж можно верить) демократия не нужна.

Если под словом демократия мы понимаем некое общественное устройство приносящее людям благо, то она нужна всем и каждому
Вопрос только почему в польше демократия появляется по щелчку пальцев, вваливается куча денег, инвестиций, жуликов быстро отстраняют от власти в течении нескольких лет
А гдето демократия не наступает десятилеттями, хотя и президент и министры выполняют все что им говооят амереканцы

Какойто временный посыльный приказывает министру охороны здороаья... стыд гребаный... а профит где? Где та демократическая тобто благая система зравохранения

Нет и не будет
Вас и меня с вами считают индейцами и мясом
 
Мясом тех кто верит амереке и тех кого амерека отправляет на убой, значительную часть населения Украины, которые готовы жить в говне ради интересов амереки
Ну в Лугандоне живут ради интересов раиССии.Наскока там жизнь удалась относительно неоккупированной части Украины, которая живет ради америки. Поведай нам глашатай истины.раскрой глаза неразумным.:)
 
Назад
Зверху Знизу