Выборы в США

то есть русским грабить Украину цэ агресывна агресия, а пиндосам грабить Украину, цэ виковэ прагнення украинского народу до свободы??:D
так чи шо:D
пиздец, пацаны. у вас в головах насрано, я вам скажу...)

Американцы, вроде, заводы не пилили и не вывозили. А вот кацапы в этом приуспели.
 
то есть русским грабить Украину цэ агресывна агресия, а пиндосам грабить Украину, цэ виковэ прагнення украинского народу до свободы??:D
так чи шо:D
пиздец, пацаны. у вас в головах насрано, я вам скажу...)

Посмотри на Кореи - их исторически грабят одних твои враги - других земляки - ну и у кого где насрано дядя ватя? :рл:
 
Очередная кацапская проблядь приползла.
 
кацапы спиздили это три копейки, того сраного металлолома.
по сравнению, с тем шо на запад выкачали миллиарды долларов за шесть лет.
вся эта "патриотическая" поебота, типа Мародера, под крышей таких исчадий ада как этот ебаный байден.

Про копейки - это погарячились.
 
официально самая нищая страна европы и одна из самых корумпированных стран мира.

если это процветание, то что такое катастрофа, я незнаю.

Вчора уже писав твоєму напарнику - вийшов на вулицю, Мерси ганяють, БМВ, бутики працюють яких завгодно брендів, народу в супермаркеті не проштовхатися. Яка тобі катастрофа сниться, хз, у нас давно вашу маячню ольгінську хіба шо на рівні Камеді Клаб читають.
 
Хорошо, что мы успели выбрать американцам Президента Байдена, а то шось Федос Железный розийшовся не на шутку.)) Истосковался, блд, по форуму ? ))
 
Гусь, ты к нам ненадолго, или пока Зе не посадит пороха, ну то есть навсегда ? :D
 
ты посмотри, что Байден творит в Украине ))

НКРЭКУ хочет в 2 раза повысить тарифы на передачу электроэнергии после того, как в 1,5 раза подняли зарплаты, - Кучеренко
 
шобы посадить Мародера, или Клоуна. или любую другую подобную пиндосовскую мерзоту и шестерку, нужно сперва чтобы Украина вернула себе суверенитет. Я в это слабо верю:)
такшо думаю шо навсегда:D

А-а, так клоуна нам тоже пиндосы выбрали ?
Круто. )) Тогда мне легче стало, а то не мог своим односельчанам в глаза смотреть, считая их тупыми дебилами, голосовавших за клоуна.
А оказывается это всё пиндосы...:D
Спасибо, Гусь, друг человека .)
 
шобы посадить Мародера, или Клоуна. или любую другую подобную пиндосовскую мерзоту и шестерку, нужно сперва чтобы Украина вернула себе суверенитет. Я в это слабо верю:)
такшо думаю шо навсегда:D

Это как? Стать совковыми дегенератами, бухать задидов, и горлпанить о единонаротности со свинособаками с северных мокшанских ебеней? :D
 
вышыватными дегенратами уже стали.
теперь ради эксперимента. можно попробовать стать совковыми - уверен, хуже уже не будет:)

Не знаю о ком ты. Кто там у тебя кем стал, гусь
Но становиться совками, а значит конченными животными - для людей совсем не норм...
 
вышыватными дегенратами уже стали.
теперь ради эксперимента. можно попробовать стать совковыми - уверен, хуже уже не будет:)

Совконавти ще з минулого століття не віддуплились. Ти про шо взагалі?

Жорстоке загострення в ватопітеків на фоні перемоги демократів.
 
Шо тут? Нищая кацапская свинособака уже сюда перебралась веселить народ?
 
Откуда столько кацапни набежало? Вот у кого пуканы рвутся сутками бгг.

Шо тут? Нищая кацапская свинособака уже сюда перебралась веселить народ?
Эти пидарасы шото активизировались в последние дни.
И вот казалось бы: на их помойке полстраны нужников не имеют, не то шо там, а им выборы в Америке анальной болью отдаются. Ректострадальцы хуевы.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу