Выборы в США

Re: Выборы в США

Ты так хорошо меня знаешь, очевидно.

Я не перелез, и по этому, я сейчас там, где я есть, а они там, где они.
Но они хотят быть там, где я, причем без малейших усилий.
И что бы я с ними поделился.

Ну вот це і проблема США, яка постійно вилазить - треба уживатися людям з повним спектром різних культур.
 
Re: Выборы в США

Да чего мне удивляться!? После того , как выбрали Янелоха , я уже не удивляюсь! То ещё я мог удивляться в 2004м , а теперь...

Ну вот, у нас еще хуже "янелох".
Он то в сенат изберается, то жену с помошницей спутает, то Харрис Президентом обзовет. :(
 
Re: Выборы в США

Да чего мне удивляться!? После того , как выбрали Янелоха , я уже не удивляюсь! То ещё я мог удивляться в 2004м , а теперь...

Я одного харьковчанина знакомого спросил, почёму он проголосовал за членом по роялю - ответил "хоть поржем".
Это да, ROFL
 
Re: Выборы в США

Очень много различных персональных ситуаций.
В каком возрасте приехал? С каким образованием?
Куда именно? Наличие знакомых/родственников.
По какой визе.
Сколько тут пожил - важно.
Лично меня ностальгия на 3й а то и 4й год попустило.

Да не в ностальгії справа. Кожен же відчуває де його місце, де не його.
 
Re: Выборы в США

Ну вот, у нас еще хуже "янелох".
Он то в сенат изберается, то жену с помошницей спутает, то Харрис Президентом обзовет. :(

То.слово "Пентагон" забудет.
Ждём Alexandria Ocasio-Cortez для полного фарша
 
Re: Выборы в США

Ну вот це і проблема США, яка постійно вилазить - треба уживатися людям з повним спектром різних культур.

Я не против культур, как таковых.
Я против индивидумов и групп, которые приежая сюда,
пытаются эти "культуры" распространять, не понимая и отрицая,
что частично именно эта "культура" и ответственна за незавидное положение их Родины.
И я против паразитов и против политических сил, которые их используют.
И уж тем более я против политических сил, которые используют эти "культуры",
как инструмент торпедирования Американского общества и его устройства.
 
Re: Выборы в США

Я не против культур, как таковых.
Я против индивидумов и групп, которые приежая сюда,
пытаются эти "культуры" распространять, не понимая и отрицая,
что частично именно эта "культура" и ответственна за незавидное положение их Родины.
И я против паразитов и против политических сил, которые их используют.
И уж тем более я против политических сил, которые используют эти "культуры",
как инструмент торпедирования Американского общества и его устройства.

Ну вот в Штатах живуть зрупувавшись в community.
Слово, яке практично як комунізм. Але нефіга це ніякий не комунізм, а дуже навіть навпаки, тут комюніті одних, у них своя територія і свій підхід до життя, а за рогом уже комюніті інших, у них теж своя територія і свій підхід. І кожне комюніті точно так само обгрунтує проти чого воно точно проти і за шо точно за.
Але від цієї заяви всі інші не переселяться на Марс.
 
Re: Выборы в США

Ну в общем правильно , наверное. Имел право так проголосовать , захотел - проголосовал. Но мне непонятно , что в голове у таких людей и то , чем они думают?

Я не знаю, честно. Я думаю, что думать для многих - привелегия.
 
Re: Выборы в США

Я одного харьковчанина знакомого спросил, почёму он проголосовал за членом по роялю - ответил "хоть поржем".
Это да, ROFL
Так голосуй хоть не голосуй все равно получишь *уй
 
Re: Выборы в США

Ну вот це і проблема США, яка постійно вилазить - треба уживатися людям з повним спектром різних культур.
для этого существует закон один для всех.
ничего лучшего человечество не придумало
хоть одно исключение - прецедент который херет все остальное
 
Re: Выборы в США

Не повторяй чепуху от вата-СМИ.

Эмигранты, в особенности из пост-совкового ареала, особенно те, кто совок помнит,
голосовали за Трампа потому, что альтернатива Трампу - социализм (фашизм)
Тысячу раз слышал этот лозунг, и тысычу раз пробовал понять, откуда он появился вдруг.
До Трампа было довольно много президентов-демократов, как и президентов-республиканцев, а разговоров про социализм не было..
А тут вдруг президент из старейшей политичемской обоймы вдруг станет строить социализм в америке?
С чего бы?
Самое интересное, что я так и не смог найти первоисточник этой страшилки.

Ну да.. есть такое весёлое существо, как Сандерс.. ну да.. оно есть.. Но его пока близко к управлению страной никто не подпускает. Его тут, как мне кажется, держат, как в России Жириновского, чтобы избератель видел, что может получиться и вот так...

А Трамп- просто мудак, последствия правления которого эта страна ещё долго будет разгребать, потому что ломать и рвать- это очень просто. И "народу" нравится, типа "независимость" и "как мы их на место поставили"... а что-то создать, построить и соединить- намного сложнее.
Так вот этот идиот поломал то, что строилось десятилетиями.
Неужели это так сложно увидеть?
И опасные нелегалы, отбирающие рабочие места уборщиков и сборщиков клубники у реднеков- это конечно великая проблема для страны, но как-то страна справлялась с этой бедой до сих пор.

И да.. чтобы не было проблем и идентификацией.
Я бы действительно с удовольствием проголосовал за президента- республиканца.
Демократов сейчас хорошо бы немного притормозить, а то левые уклоны становятся слишком радикальными, что может вызвать (и чуть не вызвало) ответный рывок вправо.
Но... голосовать за идиота, который умеет только придумывать забавные клички и драть горло, который просрал всё, за что брался.....
Э нет... я за демократов не голосовал, но и за это говно тоже голосовать не стал бы.
 
Re: Выборы в США

А тут вдруг президент из старейшей политичемской обоймы вдруг станет строить социализм в америке?
Тот же вопрос.
Откуда эти Сандерсы, Кортез, Харрис? Откуда такие прогибы по "Экологии"?
Откуда желание похоронить собственную энергетику? Опыта Калифорнии и Техаса с их озеленением мало?
Откуда все эти стояния на коленях? Откуда преференции по национальностям? Откуда гнобление полиции? Откуда запреты оружия?
Откуда цензура в соц сетях?
Масса вопросов.
 
Re: Выборы в США

Тот же вопрос.
Откуда эти Сандерсы, Кортез, Харрис? Откуда такие прогибы по "Экологии"?
Откуда желание похоронить собственную энергетику? Опыта Калифорнии и Техаса с их озеленением мало?
Откуда все эти стояния на коленях? Откуда преференции по национальностям? Откуда гнобление полиции? Откуда запреты оружия?
Откуда цензура в соц сетях?
Масса вопросов.
Ну, Сандерс был и раньше.. клоуны в политике очень часто становятся популярными, как раз потому что многим нравятся забавные шоу.. к слову, Трамп появился из такой же задницы.
Что касается остального.. так в этом и состоит прелесть вот этой двухпартийной системы.. когда одни пытаются постоянно что-то менять и придумывать, а другие их одёргивают и притормаживают.
И это тоже было всегда..
Только раньше, например, демократы боролись за то, чтобы женщины могли голосовать и получать такую же зарплату, как мужчины, а республиканцы при этом следили, чтобы женщины на этой волне не получили право отстеливать мужчин на улицах..
Потом такое же примерно было с геями.. с марихуаной..
Демократы рвутся всё преображать, республиканцы их притормаживают, чтобы не заносило...
Вот, очередной закос с чёрными... и да.. закос такой, что слегка страшновато..
Вот для этого сейчас нужны республиканцы... а из-за этого идиота, они просрали всё, что вообще можно было просрать.
И теперь левый закос стало намного труднее выправлять.
Почему от Трампа ответрнулись республиканцы? А некоторые, как Мак Кейн, например, изначально его не воспринимали, как президента- республиканца?
Да вот как раз потому, что этот мудак нарушал баланс политических сил, который складывался веками, стараясь перетянуть на себя все нити управления страной.. и так смешно возмущался, когда эти нити у него отбирали..
Трамп- вождь.. И он может быть только диктатором.
Если не дать ему возможность стать диктатором, всё, что он может- это придумывать клички и материться.
Огранизовать работу такой менеджер не может.
Не умеет.
 
Re: Выборы в США

Я одного харьковчанина знакомого спросил, почёму он проголосовал за членом по роялю - ответил "хоть поржем".
Это да, ROFL

А ну удиви, выдай за кого б сам проголосовал. Думаю знаешь кто у нас в финале был?
В самом деле сильно удивлюсь если ты не за "членом по роялю" проголосовал бы. Так ведь у тебя просто объяснение другое будет почему за него.
 
Re: Выборы в США

Тот же вопрос.
Откуда эти Сандерсы, Кортез, Харрис? Откуда такие прогибы по "Экологии"?
Откуда желание похоронить собственную энергетику? Опыта Калифорнии и Техаса с их озеленением мало?
Откуда все эти стояния на коленях? Откуда преференции по национальностям? Откуда гнобление полиции? Откуда запреты оружия?
Откуда цензура в соц сетях?
Масса вопросов.

Шо, пора подыскивать новую родину?
 
Re: Выборы в США

Ну вот в Штатах живуть зрупувавшись в community.
Слово, яке практично як комунізм. Але нефіга це ніякий не комунізм, а дуже навіть навпаки, тут комюніті одних, у них своя територія і свій підхід до життя, а за рогом уже комюніті інших, у них теж своя територія і свій підхід. І кожне комюніті точно так само обгрунтує проти чого воно точно проти і за шо точно за.
Але від цієї заяви всі інші не переселяться на Марс.

Так живут меньшинство.
По-этому они в большинстве и меньшинства.
На самом деле это всё в головах, не в сортирах.
А слово community вовсе не эту аберрацию означает.
 
Re: Выборы в США

А Трамп- просто мудак, последствия правления которого эта страна ещё долго будет разгребать



:D


Ну а по теме - все эти демократические молодые гении вылупились не при Трампе. Это смена поколеий в самой партии, и далеко не в сторону центра.

И демштаты стали помойками не при Трампе тоже.
 
Назад
Зверху Знизу