Выборы в США

Re: Выборы в США

О какая тут заруба Крака с Баликом.
 
Re: Выборы в США

Да, это было такое же глобальное наебалово патриотов как с петей-патриотом. Но удивляться уже ничему. Народ хочет верить в верит раз за разом. :рл:
Есть топик в Новостях, как США будет помогать Украине воевать.
"Чтоб выслали пять мотоциклетов с пулемётами", короче.
 
Re: Выборы в США

О какая тут заруба Крака с Баликом.

А интересно, в тех Штатах, есть подобные ресурсы (не для профессионалов а т.с. обычных граждан) обсуждающие сугубо внутриамериканские проблемы (про что собственно и та "заруба")? И возможен ли там такой диалог как вот мы видим здесь (ну этих Крака с Баликом)?
 
Re: Выборы в США

А интересно, в тех Штатах, есть подобные ресурсы (не для профессионалов а т.с. обычных граждан) обсуждающие сугубо внутриамериканские проблемы (про что собственно и та "заруба")? И возможен ли там такой диалог как вот мы видим здесь (ну этих Краева с Баликом)?

Фейсбук?
 
Re: Выборы в США


Честно говоря вообще не знаю принцип работы того фейсбука. Возможно ошибаюсь но, насколько понимаю, там есть твой аккаунт и ты или к кому-то идёш "поговорить" или к тебе приходят. Я говорю про нейтральные площадки, типа форумов. Есть такое?
 
Re: Выборы в США

Честно говоря вообще не знаю принцип работы того фейсбука. Возможно ошибаюсь но, насколько понимаю, там есть твой аккаунт и ты или к кому-то идёш "поговорить" или к тебе приходят. Я говорю про нейтральные площадки, типа форумов. Есть такое?
А площадки типа форумов нейтральнее, чем Фейсбук? Не сказала бы.
В Фейсбуке есть группы по интересам, заходи, спилкуйся.
 
Re: Выборы в США

А площадки типа форумов нейтральнее, чем Фейсбук? Не сказала бы.
В Фейсбуке есть группы по интересам, заходи, спилкуйся.

Ну, наверно, то я далеко отстал, хай буде что сопоставимы. Что меня интересовало - вот такой диалог (как та "заруба") это обычный спор обычных американцев или там у людей, никогда не связанных с совком другие аргументы, обоснования и т.п.?
Сама-то читаешь тот фейсбук где обсуждают Трамп за-Трамп против?
 
Re: Выборы в США

Ну, наверно, то я далеко отстал, хай буде что сопоставимы. Что меня интересовало - вот такой диалог (как та "заруба") это обычный спор обычных американцев или там у людей, никогда не связанных с совком другие аргументы, обоснования и т.п.?
Сама-то читаешь тот фейсбук где обсуждают Трамп за-Трамп против?
Не знаю, я в Украине.
 
Re: Выборы в США

Ну, наверно, то я далеко отстал, хай буде что сопоставимы. Что меня интересовало - вот такой диалог (как та "заруба") это обычный спор обычных американцев или там у людей, никогда не связанных с совком другие аргументы, обоснования и т.п.?
Сама-то читаешь тот фейсбук где обсуждают Трамп за-Трамп против?
Я тебя уверяю, что наш с Краком вполне мирный диспут, который, в отличие от обычных хфшных срачей, не переходит в категорию "сам дурак" по причине взаимного (надеюсь) уважения, рядом не валялся с теми срачами, которыми наполнены соц сети, типа Твиттера, Инсты, Фейсбука и прочих.
Моя собственная жена подчерпывает свои знания оттуда, после чего пытается доказать мне, что я с потрохами продался подлым либералам.. вот она как раз спорить не умеет.. поэтому с темы спора очень быстро переходит на обсуждение моей ничтожной личности.. а поэтому споры с ней я не веду.. я уклоняюсь.. что, впрочем, просто, потому что уже почти три года мы с ней живём на разных побережьях, в трёх часовых поясах друг от друга.
Да.. отвлёкся..
Так вот.. "кто не с нами, тот против нас"- никуда не делось.
Американцы очень активно учатся ненавидеть друг друга.
И вот это пугает меня больше всего.
И да.. я виню в этом Трампа. Он не удержал баланс. И не мог его удержать.
А превратить любую страну в гадюшник очень просто...
Надо просто научить людей НЕНАВИДЕТЬ.
 
Re: Выборы в США

Ты очень близок к истине
Есть такое понятие "системный политик"
Только системные политики близки к системе
Байден - системный. Та же Харрис - системный политик!
Ни каких разрушительных действий и результатов для политической системы в США да и для самих США их действия никогда не принесут.
а вот Трамп - не был системным
Такое же непонятное нечто, как наш клоун, только с мозгами
Хз может лет чз 20 и наступит время выскочек-долпойобов (ну как бомжи в LA становятся первыми ласточками коммунистической жизни планеты)... Но пока наверное системность - оч положительна. И не только в США
Да, именно это я и пытался говорить ещё до выборов.
В данной ситуации любой системный политик будет лучше Трампа в президентском кресте.
Само собой существует масса ситуаций, когда очень требуется внесистемный вождь.
Но вот я как раз не вижу предпосылок для этого в современной америке.
Наоборот, мне кажется, что самое прекрасное, что есть в этой стране- это политическая система. Сбалансированная, устойчивая, сильная...
Которую не смог сломать Трамп.. хотя и пытался.
Но давать ему второй шанс... ну... было бы слишком самоотверженным подарком от общества.
 
Re: Выборы в США

Я тебя уверяю, что наш с Краком вполне мирный диспут, который, в отличие от обычных хфшных срачей, не переходит в категорию "сам дурак" по причине взаимного (надеюсь) уважения, рядом не валялся с теми срачами, которыми наполнены соц сети, типа Твиттера, Инсты, Фейсбука и прочих.
Моя собственная жена подчерпывает свои знания оттуда, после чего пытается доказать мне, что я с потрохами продался подлым либералам.. вот она как раз спорить не умеет.. поэтому с темы спора очень быстро переходит на обсуждение моей ничтожной личности.. а поэтому споры с ней я не веду.. я уклоняюсь.. что, впрочем, просто, потому что уже почти три года мы с ней живём на разных побережьях, в трёх часовых поясах друг от друга.
Да.. отвлёкся..
Так вот.. "кто не с нами, тот против нас"- никуда не делось.
Американцы очень активно учатся ненавидеть друг друга.
И вот это пугает меня больше всего.
И да.. я виню в этом Трампа. Он не удержал баланс. И не мог его удержать.
А превратить любую страну в гадюшник очень просто...
Надо просто научить людей НЕНАВИДЕТЬ.

Та не, нормальный там у вас диалог. Я имел в виду другое - вот с местными, никогда не видевшими совок американцами у тебя были подобные диалоги или они там вообще в другой парадигме оценивают того Трампа, или там им не близки подобные диалоги (с аргументацией, обоснованием своих взглядов)? Или вот между т.с. коренными американцами такой диалог вполне обычный (само собой для людей одного культурного уровня)?
А по поводу оценки Трампа как явления я скорей ближе к позиции твоего оппонента. Только считаю это не реакция, а симптом (как и те дикие левацкие закосы) современного западного общества. Там что-то неладное во всём Датском королевстве происходит. Ну а с оценкой Трампа как политика, гос.деятеля целиком согласен с твоей.
 
Re: Выборы в США

Есть топик в Новостях, как США будет помогать Украине воевать.
"Чтоб выслали пять мотоциклетов с пулемётами", короче.

Україні насправді особливо помагати не треба зачистити Донецьк від сепаратні. Треба тільки помогти шоб при цьому не почала помагати Росія, і все.
 
Re: Выборы в США

Моя собственная жена подчерпывает свои знания оттуда, после чего пытается доказать мне, что я с потрохами продался подлым либералам.. вот она как раз спорить не умеет.. поэтому с темы спора очень быстро переходит на обсуждение моей ничтожной личности..

:іржач:
 
Re: Выборы в США

Я не считаю Трампа хорошим президентом.
Мне импонирует его заявленная политика.
Президентом он оказался дрянным (как менеджер департамента), как минимум,
но алтернатива во много раз хуже и в 2016 и в 2020.

Кстати, ты говорил о маятнике.
Так вот Трамп в очень большой мере продукт 8 лет Обамы,
с его международным дерибаном, расизмом, Обамакерой и прочим.

если бы ещё Трамп не сосал у Путина...
 
Re: Выборы в США



Трамп "сосал" у Путина только в воображении интернациональных журнашлюх и люмпенов.

Ну помимо демпартии, они ещё хуже.
 
Re: Выборы в США

трамп сосал у Путина. И не спорь со мной, Флорида. Сосал самым натуральным образом. И, к тому же, Трамп не республиканец, а пройдоха. Самая натуральная:)
 
Re: Выборы в США

Я и не собираюсь спорить, не вижу ни одной причины, зачем тратить свое время на доказательства очевидного.
 
Re: Выборы в США



Трамп "сосал" у Путина только в воображении интернациональных журнашлюх и люмпенов.

Ну помимо демпартии, они ещё хуже.


Красавчик! Я тоже журналюг наших мразями считаю последними.
 
Re: Выборы в США

Разнообразные форумы на политические и прочие темы есть во многих странах, но так как большинство из них принадлежит людям ассоциированным с кланом Ротшильдов, то на них доминируют леваки и леволибералы и существует страшная про-левацкая/лево-либеральная цензура. Мне приходилось писать на ряде англоязычных форумов и меня постоянно банили за посты типа "Если негры в США недовольны, то они всегда могут вернуться на историческую родину в Африку и жить там долго и счастливо" или "Ситуация в самой Африке в то время была настолько плоха, что для африканцев едущих рабами в США эта поездка была равносильна крупному выигрышу в лотерею, так как половина рабов в США спокойно доживала до 40 лет, а в Африке дожить до 40 лет у них были около-нулевые шансы".

От блин, а я по доброте душевной тебя в Мексику отправлял. В Поволжье, блядь, на историческую родину, и без права вьезда в западные страны лет на 5. А если ещё раз вякнешь что там тебя не устраивает их политика (хоть в социальной сфере, хоть в какой) - запрет на вьезд пожизненно. В Поволжье будешь только на себя работать, там нет халявщиков.
 
Назад
Зверху Знизу