Выдача 4G лицензий! Время обновлять смарты

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Выдача 4G лицензий! Время обновлять смарты

Шучу, конечно!

Но, старт дан!

tcZjxQck0VM.jpg


В этой теме будем собирать информацию. Троллить ждунов уже не получится.

Да, у нас есть что-то типа 4ж на Журавлевке и в Киеве для домашнего использования с направленными антеннами.



"Что касается работы, которая ведется над 4G, она состоит из нескольких этапов. Первый этап - это аудит радиочастотного ресурса... Это ограниченный ресурс государства, поэтому задача государства и регулятора - обеспечить эффективное использование этого радиочастотного ресурса... Поэтому надо сделать аудит", - заявил он.

Председатель НКРСИ отметил, что такие исследования будут финансироваться отраслью, и уже есть 8 операторов, которые засвидетельствовали свою готовность финансировать исследования и участвовать в подготовке внедрения новейших технологий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Надеюсь, мы все это сделаем, и у нас, у каждого потребителя, у каждого украинца до 2017 г. будет на телефонах 4G", - сказал глава НКРСИ.

/кажется, уже какой-то дядя с погонами, портфелем и дорогими часами собирался вернуть Крым до конца 2014/
 
Останнє редагування:
Вообще, судя по отставанию украины в развитии технологий, надо было сразу пропускать 3G и разворачивать сеть 4G, иначе так никогда не догонишь развитые страны. 4G в украине появится тогда, когда во всём мире
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, поэтому чтобы догнать, надо пропускать один шаг, и сразу начинать с самой новейшей технологии.
Если до сих пор не появилось нормального 3G, то надо было забить на него и сразу начинать разворачивать сети 4G. Тогда успели бы за развитыми странами.
 
Только хотел тему создать
Отмывка денег.
Хотя они все в фейсбуке сидят им нужен быстрый интернет.

Да и смартфон с поддержкой ЛТЕ я думаю в 2017 будет с такой экономикой проблемно.Так что,я 3ж от опсосной тройки в хрякове ждать буду.
 
с 2017 год внедрение :(
 
с 2017 год внедрение
в украине до сих пор 3G нормально не внедрили, и до конца года точно не успеют, так что про 4G в 2017 можно и не мечтать. Операторы ещё не отбили свои затраты на лицензии 3G, так что на 4G никто переходить не будет спешить.
Разве что укртелекому выдадут единственную лицензию и он будет единственным 4G оператором в украине, как в своё время был единственным с 3G.
 
Кстати, посмотрел сегодня карты ЛТЕ в России (Воронежская, Белгородская области).... ебаный стыд.. у нас город бесплатным вай-фаем покрыт лучше.

На рыбалке 4ж нет у них, в поезде фуллХД с интернета тоже не посмотришь. А значит, и у нас, тоже скорее-всего не будет
 
Нацкомиссия связи утвердила план по внедрению 4G в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какая-то хуйня непонятная написано. Но вывод вот какой:

"Сейчас часто спрашивают, реалистичным ли является внедрение 4G в 2017 году? Это зависит от того, как слаженно мы будем все вместе работать с отраслью и с государственными органами над соблюдением этого плана", – добавил глава НКРСИ.
 
...Сейчас часто спрашивают, реалистичным ли является внедрение 4G в 2017 году?...

;-))))
 
Ну на лте есть 2 РЕАЛЬНЫХ игрока, один даже готовится потихоньку.

Кто готовиться? Когда в 2007 лайф запускал 3Ж на тест,он говорил,что его сеть полностью готова включить режим HSPDA.
 
Лайф ? Это оператор такой ?
Ты веришь обдолбаным зайцам ?
Надеюсь не абон :)
Осенью узнаешь.
Один реально готов.

Нет,слава богу я не абон лайфа.
Я тот пост не дописал,хотел сказать что если лайф говорит о ЛТЕ,то пусть вспомнит пиздеж о 3Ж.
 
Ну на лте есть 2 РЕАЛЬНЫХ игрока, один даже готовится потихоньку.
На днях беседовал с кентюхой, он работает с Интером, рассказывал у Интера реально уже стоит оборудование поддерживающее LTE
 
а что со стандартом интеровского ЛТЕ? Это типа как надстройка над СДМА будет? Или как в обычных айфонах? Сорри, если туплю.
 
Та ну,если интер будет ЛТЕ в ДЖСМ строить,то это очко.
 
Назад
Зверху Знизу