Выйти замуж в Германию БФ

Это наши мужики считают, что должны обеспечивать свою семью, покупать шубы и бриллианты, а у немца жена пашет наравне
 
Это наши мужики считают, что должны обеспечивать свою семью, покупать шубы и бриллианты, а у немца жена пашет наравне
Пффф... это "наши" бабы так считают, а мужикам оно на колу не вертелось :D
Просто есть некоторые.. скажем так взаимовыгодные сношениявзаимоотношения.... Он её пользует, морально унижает, самоутверждается за её счет, и использует как модный гаджет, Она за это "никогда не болеет головой и другими частями туловища", молча и покорно выносит всё (совсем всё), но имеет за это потреблядские ценности... Ну вот такой моральный принцип, такая самооценка.. в брюликах и лабутенах.
ЗЫ, мне на это насрать с высокой колокольни, я вообще бич, бомж и трижды понаехавший.
 
по теме что-то будет или только флуд?
лоха уже нашла?))
Главное побольше фоток с голым пузом, попой и титями...

А хочешь еще секрет?
В дойчланде большинство простых людей живут от зп до зп, как и в укре.
И может так получиться что ты после получения гражданства и развода
еще и должна будешь выплачивать пособие мужу.
Или если у него есть дети от другого брака, то его зп будет идти туда и екс-жене.

Поетому у тебя сейчас цель найти высокооплачиваемого, молодого(ты ж не хочешь детей-даунов?),
и без прошлых связей.
 
лох не мамонт, не вымрет
Я слышал от здешних женщин ,
что лучше на руских охотится,
немцы вроде как скряги и нытики...
Будет тебе мозг сношать за каждую копейку...
В рестаране платить поровну, и в постели пользуются резинкой,
а не как русские верят на слово что мол приняла противозачаточные))
 
Я слышал от здешних женщин ,
что лучше на руских охотится,
немцы вроде как скряги и нытики...
Будет тебе мозг сношать за каждую копейку...
В рестаране платить поровну, и в постели пользуются резинкой,
а не как русские верят на слово что мол приняла противозачаточные))

А русский - щедрая душа, за два дня пробухает свой харц, порвет последнюю тельняшку на груди и отп¥$дит бояном. автору будет не скучно- гарантированно.
Ну и главное что б челюсть у мужа была русскоговорящая, а то он сегодня заговорит на немецком, завтро начнет деньги считать, а послезавтро и пол аренды за квартиру потребует...:ганьба:


П.с. Если серьезно ( более ли менее) то автор вы определитесь что вы хотите. В результате. В фиктивном браке детей не бывает, это первое.
Второе- если цель немецкое гражданство И ребенок- то брак можно пропустить.
Как мать немецкого гражданина вы в более выгодной позиции чем жена немца.
Ну и третье- нет языка, нет гражданства. Хоть 100 лет проживите в Германии, а сертификат b1 вынь и положь.
 
с человеком который гражданин Германии.
Я просто переживаю что в случае развода мне дите потом не разрешат вывезти в Украину

Эта мысль меня испугала почему-то. То есть вы - настолько ебанутая наглуго нелюдь, что хотите своего ребенка, рожденного в фиктивном браке с обманутым немцем, вывезти из Германии в Украину после того, как вы незаконно получили немецкий паспорт? Это ваш план? Там таких выродков, как вы, много? Может, таки пора применять напалм к этой территории, где вы сейчас?..
 
хотите своего ребенка, рожденного в фиктивном браке с обманутым немцем, вывезти из Германии в Украину после того, как вы незаконно получили немецкий паспорт? Это ваш план? Там таких выродков, как вы, много? Может, таки пора применять напалм к этой территории, где вы сейчас?..
Ты только проснулся?
Они все такие, и немки и украинки и папуаски.
Им надо ребенка и деньги на ребенка и себя.
Их больше ничего не колышит!
А, ну еще чтоб можно было маман названивать пару раз в день.:D
 
Ты только проснулся?
Они все такие, и немки и украинки и папуаски.
Им надо ребенка и деньги на ребенка и себя.
Их больше ничего не колышит!
А, ну еще чтоб можно было маман названивать пару раз в день.:D

Ты не понял.
 
Эта мысль меня испугала почему-то. То есть вы - настолько ебанутая наглуго нелюдь, что хотите своего ребенка, рожденного в фиктивном браке с обманутым немцем, вывезти из Германии в Украину после того, как вы незаконно получили немецкий паспорт? Это ваш план? Там таких выродков, как вы, много? Может, таки пора применять напалм к этой территории, где вы сейчас?..

ага думаю вывезти ребенка в Украину, потом в Белорусь Там на органы можно разобрать Покупатель ждет уже. У нас загвоздка - все закон не примут никак.
 
ага думаю вывезти ребенка в Украину, потом в Белорусь Там на органы можно разобрать Покупатель ждет уже. У нас загвоздка - все закон не примут никак.
он не понимает что все бабы одинаковы,
им мужик больше как банкомат и принеси-подай нужен,
а ну и его сперма для зачатия, потом пошел вон козел!
Но ето не плохо, просто природой так устроено.
А етот шизик собрался кого-то напалмом сжигать он считает себя великим псевдоученым,
а остальные для него нелюди.
 
он не понимает что все бабы одинаковы,
им мужик больше как банкомат и принеси-подай нужен,
а ну и его сперма для зачатия, потом пошел вон козел!
Но ето не плохо, просто природой так устроено.
А етот шизик собрался кого-то напалмом сжигать он считает себя великим псевдоученым,
а остальные для него нелюди.

пусть пишет еще, не мешай :)

ага "идеальный мужик - гибрид банкомата и вибратора" примерно так
 
Мне так нравится приписка в теме "БФ". )))
Автор задорно троллит.

Алисааааа, Вы надеетесь тут разжечь "the War of the Sexes"? Как было уж, было...Хотя тема да, для многих больная и горячая. )))
 
По этим вашим интернетам гуляет шикарный ответ банкира голд диггерше с объяснением как все устроено в этой жизни и почему брак с богатым буратиной ей не светит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага думаю вывезти ребенка в Украину, потом в Белорусь Там на органы можно разобрать Покупатель ждет уже. У нас загвоздка - все закон не примут никак.

То есть, я прав. Интересно вот, картошкин не понял, а вы поняли.
 
Назад
Зверху Знизу