Выкройки одежд для крупных собак

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 45
Выкройки одежд для крупных собак

Люди, помогите, поделитесь выкройками комбинизонов или любой другой одежды для крупных собак (боксёр, пит-буль и тд...) заранее спасибо!
 
для крупных нет
могу прислать пару-тройку выкроек для средних собак. может сможете адаптировать под вашу псину?
 
Решил подкинуть ссылочку форума (по вязанию вешей для собак) Я думаю что многим будет интересно.:) Посилання видалено
 
Решил подкинуть ссылочку форума (по вязанию вешей для собак) Я думаю что многим будет интересно.:) Посилання видалено

:D
так и представила свою гориллу в таком салатненьком пушистом комбинизончике:іржач::іржач::іржач:
Я вобще-то тоже нахожусь в раздумьях- разжиться мне комбиком для Козявки или не стоит. (Наверное стоит))Так что если можно и мне выкроичку Пли-из! Кстати, Niku'shka, а на каких собиков выкройка? Я чего спрашиваю -просто мы относительно многих собак сильно грудастые...подойдёт ли? (не знаю просто -какой крой, можно ли самостоятельно прибавить в груди?)
 
:D
так и представила свою гориллу в таком салатненьком пушистом комбинизончике:іржач::іржач::іржач:
Я вобще-то тоже нахожусь в раздумьях- разжиться мне комбиком для Козявки или не стоит. (Наверное стоит))Так что если можно и мне выкроичку Пли-из! Кстати, Niku'shka, а на каких собиков выкройка? Я чего спрашиваю -просто мы относительно многих собак сильно грудастые...подойдёт ли? (не знаю просто -какой крой, можно ли самостоятельно прибавить в груди?)
Зачем что-то шить ,если есть замечательная готовая фирменная /США/ одежда Doggi Duds - свитера, комбинезоны, дубленки,шубы, халатики, пижамки, тениски, плащи - все качественное, различных размеров, элегантное, красивое. Я по аналогу Doggi Duds связала свитер своему ши-тцу - вышло, что зря потратила время - красиво получилось, но дороже, чем такой же в Doggi Duds. Разозлю, но Doggi Duds есть в Авиценне, и это не реклама, а абсолютная правда /по поводу качества, траты времени и что Doggi лучше и обходится дешевле/. А вяжу я профессионально, когда-то этим неплохо подрабатывала.
 
А не расскажите во сколько обходится Doggi Duds в Авицене, на собачку кил так под 50? Интересуюсь сугубо в целях покупки(Эх, жалко, нет смайла с акульей улыбкой)
 
А не расскажите во сколько обходится Doggi Duds в Авицене, на собачку кил так под 50? Интересуюсь сугубо в целях покупки(Эх, жалко, нет смайла с акульей улыбкой)
Я не рекламно, а по-человечески- от души- рекомендую обратить внимание на Doggi. А стоимость одежды на собачку около 50кг варьирует от 70грн. до 250грн., - смотря что, из чего, сложность модели, материалы и т.д. Вы лучше заехали бы в Авиценну и сами все посмотрели
 
Я не рекламно, а по-человечески- от души- рекомендую обратить внимание на Doggi. А стоимость одежды на собачку около 50кг варьирует от 70грн. до 250грн., - смотря что, из чего, сложность модели, материалы и т.д. Вы лучше заехали бы в Авиценну и сами все посмотрели

А не поделитесь-очень интересно- какие трепетные отношения связывают Вас с любимой и уважаемой клиникой/зоомагазином "Авицена", если вы эту клинику/зоомагазин так советуете(и даже не рекламируете-упаси боже) постоянно, и при том только её, так там наверное таки круто! Представляте, независимый пользователь в таком экстазе! Точно какую-то лафу пропустила:(
Нет, вы конечно вправе не отвечать...ваше инкогнито, так сказать... :rolleyes:
 
А не поделитесь-очень интересно- какие трепетные отношения связывают Вас с любимой и уважаемой клиникой/зоомагазином "Авицена", если вы эту клинику/зоомагазин так советуете(и даже не рекламируете-упаси боже) постоянно, и при том только её, так там наверное таки круто! Представляте, независимый пользователь в таком экстазе! Точно какую-то лафу пропустила:(
Нет, вы конечно вправе не отвечать...ваше инкогнито, так сказать... :rolleyes:
А Вы пообщайтесь с Авиценной , узнайте о ней больше, и все станат ясно. вот потом и будет интересно продуктивно пообщаться. Но интерес должен быть искренним, иначе это не имеет смысла.
 
Вы думаете они мне прольют свет на личность пользователя lana05? Сомневаюсь, что те две девушки с которыми я там имела возможность общаться это сделают.
 
Ну не знаю как там Doggi Duds, но на своего стаффа я костюм на зиму подобрать не могла, то длинновато, то узковато, в груди жмёт, на спине не сходится. Костюмы по породам меряли, вообще фигня. То что на пита, так налезет наверное только на щенка доходягу, на нас не сходился даже тот что на ротвеля. Боксёрский в груди вошёл хорошо, но талию перетянул так, что собачке не до выгула. Интересно то что овчарка вроде подошла, но лапы длинные. Вот овчарочий я купила, лапы подшила, погуляли посмотрела, сжалилась и этот шедевр переделала на спаниеля.
Кстати повезло мне с комбезами те что в Природе под акцию по 10 грн. продают, очень удачные лекала, особенно те что с воротником, на затылок заходит. Комбезик можно чуток поносить пока новый, а потом на выкройку распустить и шей уже из чего хочешь.
На стаффа так с сделала.
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
 
Кстати вот ещё. Моя работа )
Посилання видаленоПосилання видалено
 
натырила с разных сайтиков.
Хотя у моей псины самый модный сделан из рукова свитера! такой оранжевый с кельтскими рисунками!!!)))

Такие есть:
1. выкройка безрукавки для кормящей собаки
2. выкройка комбеза для пуделя или “квадратной“ псины
3. выкройка комбеза на среднюю собаку
4. Попона для собаки
5. попона на француза
6. комбинезон с цельнокройными рукавами (для длинношерстной)
7. безрукавка
8. теплые ботинки
9. шапка с висячими ушами
10. сапожки
11. трусы
12. летняя кепка ;)
13. шапочка для собаки
14. шапка со стоячими ушами
15. шапка с висячими ушами

ща выложу сами выкройки )

Некоторые выкройки разработаны - Миничева О. Ю
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Лисичка, надеюсь простишь, что выкладываю в твоем топике.
просто это первый такой топик кажется.
правда почти все выкройки расчитаны на средних собак )
 

Вкладення

  • ВЫКРОЙКА ДЛЯ КОМБИНЕЗОНА.doc
    35.5 КБ · Перегляди: 1204
  • выкройка комбезика.doc
    77 КБ · Перегляди: 835
  • Выкройка комбинезона для небольшой собаки.doc
    45 КБ · Перегляди: 497
  • Комбинезон с цельнокроеными рукавами для собаки.doc
    70 КБ · Перегляди: 791
  • Выкройка безрукавки для кормящей собаки.doc
    28 КБ · Перегляди: 441
  • Выкройка попоны для собаки.doc
    49.5 КБ · Перегляди: 964
Останнє редагування:
ну и всякие украшательства и полезности)))
 

Вкладення

  • Выкройка самой простой летней кепки.doc
    25.5 КБ · Перегляди: 667
  • Выкройка самой простой шапочки для собаки.doc
    35.5 КБ · Перегляди: 445
  • Выкройка шапочки для собаки с висячими ушами.doc
    45.5 КБ · Перегляди: 669
  • Выкройка теплых ботинок для собаки.doc
    56.5 КБ · Перегляди: 535
  • Обувь для собаки сапожки.doc
    49 КБ · Перегляди: 441
  • Самая простая шапка для собак со стоячими ушами.doc
    26.5 КБ · Перегляди: 476
  • Самая простая выкройка трусов для собаки.doc
    27 КБ · Перегляди: 307
KOZYAVKA сказав(ла):
а на каких собиков выкройка? Я чего спрашиваю -просто мы относительно многих собак сильно грудастые...подойдёт ли? (не знаю просто -какой крой, можно ли самостоятельно прибавить в груди?)
грудастые - не проблема) можно сделать предварительную выкройку из бумаги (газеты) и посмотреть где на груди нужны выточки.
я обычно на такое пускаю старое постельное белье.
а можно грудь не закрывать, а сделать несколько лямок из липучки.)))
 
А не расскажите во сколько обходится Doggi Duds в Авицене, на собачку кил так под 50? Интересуюсь сугубо в целях покупки(Эх, жалко, нет смайла с акульей улыбкой)

Специально по Вашей просьбе организую небольшой показик :)великолепной одежды для Ваших любимцев фирмы Doggi Duds :клас: Посилання видалено
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено
Конечно это далеко не полный перечень великолепных одежек для животных имеющихся в ассортименте. В нашем каталоге их более 3000 наименований и это в различных размерах, для собак различных пород и в различных цветовых гаммах. Есть как летние ,весенние так и осенне- зимнии хиты.Имеются и различные дождевички (для нелетной погоды!), вязанные вещички и пошитые топ-вещи из различных часто даже эксклюзивных материалов.:)Имеются и кеппи и ботиночки всех размеров и великолепные аксессуары.
 
Останнє редагування:
Специально по Вашей просьбе организую небольшой показик :)великолепной одежды для Ваших любимцев фирмы

Ну, и шо ви мене показуете?
У меня черный терьер-со стол величитной, а ето шо?:D:D:D
Кстати-комбик нам нужен не от холода-а от грязи(лапы-тож, и может даже с "пятками") Девушко - 70 см. в холке. А безрукавку я на неё могу и свою натянуть:D
 
Назад
Зверху Знизу