выпадение волос после родов,что делать?

корень лопуха варить - и отваром мыть голову
 
на каждый день витамины в течении месяца
там есть 4 вида ампул ,на основе пчелиного маточного молочка,есть шут стоп ,эффект горячего холодного,мята и перец

какой именно у вас эффект от витаминов?
я имею ввиду моющее вещество шампуня?

корень лопуха варить - и отваром мыть голову

чисто отваром?без шампуня?или ополаскивать?
 
я о лопухе очень серьезно !Об этом много написано.
 
Я не помню - дети мыли...почитайте...
 
кто как борется с этой проблемой?
Никак. Но если есть лишние деньги, купите ампулы Плацент-формула

А так, витамины, крапива, репейное масло. Но лучше расслабиться и ждать пока восстановятся
 
вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


классный шампунь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
волосы начинают активно сыпаться через три месяца после родов + в тот момент, когда женщина перестает кормить грудью. если уж посыпались, ни витамины, ни чудо-шампуни-маски не помогут.

моя волшебная парикмахер советует расслабиться и принять ситуацию, как есть. через несколько месяцев гормональный фон стабилизируется, и тогда витамины/маски начнут давать эффект.

...кстати, шампуни с айхерба, как и другая органика или люкс, иногда делают волосы совершенно чудесными :) но они все равно сыплются.
 
волосы начинают активно сыпаться через три месяца после родов + в тот момент, когда женщина перестает кормить грудью. если уж посыпались, ни витамины, ни чудо-шампуни-маски не помогут.
.

поддерживаю, началось после родов, выпадало за раз больше 400шт. после 2годичного кормления та же картина. не витамины, не дарсонвали, маски и другие чуда средства не помогли, только время и терпение.
 
нужно пить кальций цитратный после каждый вечер, вечером он лучше всего усваивается в комплексе с остальными процедурами
 
наверное действительно пока гормональный фон не наладится дела будут плохи.

поддерживаю, началось после родов, выпадало за раз больше 400шт. после 2годичного кормления та же картина. не витамины, не дарсонвали, маски и другие чуда средства не помогли, только время и терпение.

через которое время после завершения кормления все приходит в норму?
 
моя волшебная парикмахер советует расслабиться и принять ситуацию, как есть. через несколько месяцев гормональный фон стабилизируется, и тогда витамины/маски начнут давать эффект.
У нас с тобой не один и тот же парикмахер случаем? :-) (Лена из гостиницы Харьков, название салона не помню, обожаю её :love:).
Но я все равно сопротивляюсь, пью витамины и мечтаю заставить себя еще и лосьон в кожу головы втирать.
 
я для успокоения раза 2-3 повтирала соль и витамины,а потом валерьянка в таблетках 3р. в день дала эффект и я забила. недели 3 сыпалось как со старой шубы.
не облысела. через месяц-два полез подшерсток, и спустя полгода густота восстановилась.
сейчас сворачиваю ГВ,кормлю 1 раз в 2 дня. опять линька жуткая,но может еще совпало,что 4-й раз за 1,5 месяца болею, то бронхит, то ангина.
 
выпадение волос

Проблемы с выпадением волос - это проблемы со здоровьем, и их надо лечить. Это и витамины, и отдых, и отсутствие стрессов, и нет вредным привычкам, и всякие лечебные штуки - шампуни, маски. Мама давно уже моет аптечным шампунем луковый-911, а мне ещё и бальзам посоветовали луковый втирать в корни волос и спаласкивать. Пользуюсь всем в комплексе. Волосы и правдв перетали выпадать, правда 2 месяца и витамины пила и луковым мыла
 
Ни Плацент-формула и всякие там примочки - все до жопы... тут главное переждать этот момент... у меня вся подушка была после сна в волосах, волосы лезли страшно... а самое страшное, что ничего не помогало. после того как бросила кормить и забила на то дело, мои волосы перестали выпадать... все вернулось как и было до беременности и кормления.
 
У меня выпадали волосы нереальтно при ГВ. Помогло вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращайтесь, подскажу где купить со скидкой.
 
Может обратиться к трихологу?
 
Назад
Зверху Знизу