Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Еще раз - если не знаешь, то не пиши свои высеры, ты вводишь своими "срано-заключениями" людей в оману.

Или оплачивай мое молчание, или иди на*уй.
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Или оплачивай мое молчание, или иди на*уй.

Вы неадекватны и неуравновешенный юрист. Надеюсь ваши припадки помешают вам в поиске клиентов. Хотя я уверен, что у вас и так их нет, потому что вы неадекватен и не умеете держать себя в руках, импульсивен, обидчев и вам важно, чтоб за вами был последний высер.

Буду всем советовать обходить вас стороной, а то еще накинитесь на своего же клиента, покусаете его, а потом сами же и обидетесь.
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Вы неадекватны и неуравновешенный юрист. Надеюсь ваши припадки помешают вам в поиске клиентов. Хотя я уверен, что у вас и так их нет, потому что вы неадекватен и не умеете держать себя в руках, импульсивен, обидчев и вам важно, чтоб за вами был последний высер.

Буду всем советовать обходить вас стороной, а то еще накинитесь на своего же клиента, покусаете его, а потом сами же и обидетесь.
Перечитайте нашу переписку и осознайте, что начали неадекватно себя вести именно вы, а я вам отвечаю в вашей манере и говорю с вами так, как считаю нужным.
Если вы не способны все это осознать, то мне с вами разговаривать не о чем. А если вы будете советовать меня обходить, то я вам буду премного благодарен, поскольку есть поговорка: "скажи мне, кто твой друг...".
Так что действительно, сделайте что-то полезное, отвадьте от меня подобных себе, и да воздастся вам за это.
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Хорошо а если выехать в момент когда будет заканчиваться срок военного положения 30 суток, в момент когда его будут продлять. Я думаю окно в пол дня точно будет?
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

:рл:Вот это юрист
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Хорошо а если выехать в момент когда будет заканчиваться срок военного положения 30 суток, в момент когда его будут продлять. Я думаю окно в пол дня точно будет?

Скорее всего нет, скажут ждут дальнейших распоряжений
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

.....
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Хорошо а если выехать в момент когда будет заканчиваться срок военного положения 30 суток, в момент когда его будут продлять. Я думаю окно в пол дня точно будет?

Сомневаюсь. Думаю, продлят.
Но, есть вариант, что 15.03 плюс минус наступит мир через подписание соглашения
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Сомневаюсь. Думаю, продлят.
Но, есть вариант, что 15.03 плюс минус наступит мир через подписание соглашения

Я думаю даже после подписания мирного соглашения военное положение сразу не снимут. Это будет обычная заморозка конфликта с сохранением боевых позиций на момент подписания а вот уже дальше начнется долгая возьня. Но как говорят, плохой мир лучше чем хорошая война
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

мой знакомый со справкой умеренного психа вчера выехал на Полонию
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

Я думаю даже после подписания мирного соглашения военное положение сразу не снимут. Это будет обычная заморозка конфликта с сохранением боевых позиций на момент подписания а вот уже дальше начнется долгая возьня. Но как говорят, плохой мир лучше чем хорошая война

не думаю что хуйло выведет войска это для него будет означать смерть политическую а может и физическую .просто подтянет войска , может мобилизацию обьявит
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

подскажите... из "военных билетов" есть только справка из военкомата, для получения военного билета, на которой есть печати что снят с военского учета, так как был инвалидом 3-й группы... так же там написано "без военной подготовки не годен к в/службе" и еще что-то типа "не годен в мирное время, в военное время годен ограниченно"... этот документ имеет хоть какую-то силу? можно пробывать выехать по нему? спасибо
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

так написано что годен в военное время
 
Re: Выпустят ли за границу сейчас с белым билетом ?

так написано что годен в военное время

обмеженно годен... не могу найти четкого определения... пишут что-то типа последней волны призыва...
 
Назад
Зверху Знизу