Выравнивание носовой перегородки

Ребята, хочу тоже сделать операцию по выправлению перегородки - очень надеюсь что она мне поможет, а то сил нет. Последнее что делал это криотерапия но хватило ее на 2 месяца(

Читаю тут много хороших отзывов о Фураеве А.П. , вопрос - операция эндоскопическая проводится? В плане не делается разрез а через нос?
 
Читаю и жуть берет, страшно.., не за себя, сам не знаю как бы реагировал, у ребенка проблемы. Подскажите кто в курсе в каком возрасте лучше убирать искривление, девочке будет 18. Прошу без приколов.
 
Уважаемый, Baphomet! Для операции по исправлению носовой перегородки эндоскоп не нужен. Эндоскоп применяется в том случае, если у Вас есть киста гайморовой пазухи.
 
Подскажите пожалуйста,в среднем как долго нужно после операции ходить к врачу на осмотр,заранее спасибо...
 
До 10 дней через день-два. После носа.
После пазухи мб и не надо вообще.

Ребята, хочу тоже сделать операцию по выправлению перегородки - очень надеюсь что она мне поможет, а то сил нет. Последнее что делал это криотерапия но хватило ее на 2 месяца(

Читаю тут много хороших отзывов о Фураеве А.П. , вопрос - операция эндоскопическая проводится? В плане не делается разрез а через нос?
Я не знаю как переживают операцию под местным у фураева
 
Что то новостей по теме свежих мало.
Отпишитесь плиз кто недавно ровнял перегородку.
Почитал и дилема Фураев или 30ка, опять же кто в 30ке?
Какие нынче цены? Отпишитесь, очень актуально.
 
Что то новостей по теме свежих мало.
Отпишитесь плиз кто недавно ровнял перегородку.
Почитал и дилема Фураев или 30ка, опять же кто в 30ке?
Какие нынче цены? Отпишитесь, очень актуально.
Месяц назад ровнял перегородку под местной анестезией. Врач очень опытный, профессионал. Вполне терпимо, самое страшное - это ожидание. Бывало немного неприятно во время операции, слышал хруст, обезбаливающие уколы в нос тоже немного чувствовались.
Жена тоже прооперировалась несколько дней назад.
Однозначно - Фураев А.П. Цена - около 6-8 тыс грн. Врач сам скажет (разная сложность у всех).
 
Две недели назад оперировался у Фураева под местной анестезией. Была искривлена перегородка носа, до этого около года капал сосудосуживающие капли. Уже, сейчас нос намного лучше дышит, никакие капли не использую. Цена получилась - 8 тыс грн.
 
лучший специалист Моисеев Николай Викторович - обласная больница напротив гостиницы Харьков. я готова всегда его рекомендовать потому что он лечит мою семью уже 7 лет. по поводу перегородки - у нас в семье это наследственная проблема оказалась - у меня у папы и у брата. брат вообще нормлаьно дышать не мог и из носа текло, папа храпел так что маме пришлось перебраться в другую комнату, а я часто болела - чуть перемерзла - сразу сопли, гаймориты постоянные. выяснилось что у нас одна проблема на всех - перегородка эта кривая. Николай Викторович прооперировал нас в течение года (нам нужно было бабулесы собрать). советую его всем, пусть модераторы не сочтут за рекламу - просто он реально многим может помочь, я правда довольна мои тоже.
кому нужно - его моб номер 067-36-69-431 будете меня вспоминать с благодарностью))
 
Спасибо всем ответившим.
Нет выбора-плохо, есть выбор еще больше путаницы.
Mrbash - скажу честно смахивает на рекламу, 1 пост и две недели назад, без обид конечно, вот бы посмотреть результат..:confused:
У фураева напрягает местный наркоз, девочка же.
АнулькаКрасотулька
Спасибо, про областную тут вроде бы добрых слов не встречал..
Могли бы подробнее расписать, где анализы, какой наркоз, сколько лежать и тд ЦЕНА? Или тут или в лс.
 
Всем привет, я теперь отношусь к тем, кто «уже», если вкратце:
- диагноз - костяной шип
- врач - Фураев
- цена - 8 100 грн
- результат - доволен

Если нужны подробности, то они есть у меня и даже с фото, но всё в facebook

За сим, удаляю данную тему из избранного, если будут вопросы - пишите в личку, но лучше всё же на ФБ.
 
Спасибо всем ответившим.
Нет выбора-плохо, есть выбор еще больше путаницы.
Mrbash - скажу честно смахивает на рекламу, 1 пост и две недели назад, без обид конечно, вот бы посмотреть результат..
У фураева напрягает местный наркоз, девочка же.
АнулькаКрасотулька
Спасибо, про областную тут вроде бы добрых слов не встречал..
Могли бы подробнее расписать, где анализы, какой наркоз, сколько лежать и тд ЦЕНА? Или тут или в лс.
А что вы в качестве результата хотели бы видеть?(есть только рентгеновский снимок до операции, после пока не делал). Если вас так сильно интересует сей вопрос могу дать вам свой скайп.
 
hire
Спасибо.
Mrbash
Cпасибо за ответ, просто остерегаюсь PRщиков, сейчас всего хватает.
Ок, за подробностями пойду в лс.
 
Спасибо всем ответившим.
Нет выбора-плохо, есть выбор еще больше путаницы.
Mrbash - скажу честно смахивает на рекламу, 1 пост и две недели назад, без обид конечно, вот бы посмотреть результат..:confused:
У фураева напрягает местный наркоз, девочка же.
АнулькаКрасотулька
Спасибо, про областную тут вроде бы добрых слов не встречал..
Могли бы подробнее расписать, где анализы, какой наркоз, сколько лежать и тд ЦЕНА? Или тут или в лс.


наркоз общий был, в/в, перед операцией делали вазотомию, я два года была на нафтизине, врач сказал что это обязательно сделать для того чтобы эффект от операции был 100%. делала операцию два года назад, заплатила 6 тыс, сейчас не знаю,вроде дороже выходит но наверное все зависит от ситуации в носу)

анализы сдала у себя в поликлнике, сейчас уже не вспомн что именно - на свертываемость кровь точно, на сахар, клинический, на гепатиты кажется. была в больнице 5 дней.
 
АнулькаКрасотулька
ОК, спасибо за ответ.
А сколько там находились, как общее впечатление от заведения?
Оплачивали одной суммой или каждому участнику отдельно?
 
Подскажите, может есть на форуме знающие, Фураев берется оперировать если нет медицинских показаний ,а проблема чисто эстетическая?
 
маловероятно, это другая, ощутимо более сложная операция.
 
Подскажите, может есть на форуме знающие, Фураев берется оперировать если нет медицинских показаний ,а проблема чисто эстетическая?

Делает и эстетические операции. Скоро и моя оп:yahoo:
 
АнулькаКрасотулька
ОК, спасибо за ответ.
А сколько там находились, как общее впечатление от заведения?
Оплачивали одной суммой или каждому участнику отдельно?

само отделение слегка отдавало советским прошлым)) но мне было все равно меня по личной договоренности определили в отдельную люксовскую палату. палата классная комфортная, туалет тут же. короче для послеоперационного периода самое оно, никто не храпел над ухом и не пугал меня своим перебинтованым видом. была кажется дней 5, но слышала что это зависит от чисто индивидуальных особенностей протекания постоперационного периода. платила только врачу, больше деньги нигде не разносила, он сказал "это операция под ключ", т.е. в нее входило все - и анестезисту, и медсестрам, и в их благотворительный фонд и т.д. впринцпе мне было удобно дать деньги в одни руки а не ходить искать всех. ну вот прошло уже два года как я легла под нож ка кговорится, но сейчас я не жалею ни о чем,нос дышит по другому, совсем другие ощущения и обоняние, ночью сплю лучше, нет головной боли по утрам которая была раньше (как мне объяснили это из-за того что головному мозгу не хватало кислорода).
 
Назад
Зверху Знизу