Выравнивание носовой перегородки

Была на консультации у Фураева. Думала, что проблем с перегородкой у меня нет, но при осмотре обнаружил шип с правой стороны и приличное искривление. Теперь мне грозит рино- септо ) операция на следующей неделе.
 
не нашла сайт госпиталя, дайте, пожалуйста, телефон Фураева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фураев Алексей Петрович

Контактный тел. +38 (050) 80 22 145
 
Доброго времени суток! Я хочу сделать ринопластику вместе с септопластикой. Хочу на консультацию к Фураеву идти, но нигде, кроме сайта военного госпиталя фото результатов его операций не видела. Пожалуйста, кто делал у него, пришлите фотки на reshetkoy@gmail.com. Огромнейшая просьба. Хочется иметь представление, как он делает.

Я делал только не там. После операции придется дней семь помучатся. Чтобы перегородка не сместилась вставляют сплинты если не ошибаюсь
которые создают дискомфорт и становится тяжело дышать(
 
Мне сделали операцию вчера. Все не так страшно, как я думала и накручивала. Временами было неприятно, но не более. Сегодня должны отпустить домой.
 
Хочу на консультацию к Фураеву идти, но нигде, кроме сайта военного госпиталя фото результатов его операций не видела. Пожалуйста, кто делал у него, пришлите фотки

Привет, вот моя история операции у Фураева с фото -

Ссылка уже была в данной теме
 
Мне сделали операцию вчера. Все не так страшно, как я думала и накручивала. Временами было неприятно, но не более. Сегодня должны отпустить домой.
можно приблизительную стоимость в лс, насколько денег рассчитывать, заранее спасибо
 
Следил за темой с 2008 года , 2 неделю назад решился сделать. По итогам прочтения темы выбрал Фураева. По цене все так же как тут и озвучивали. Ничего страшного в операции нет.
 
Мне сделали операцию вчера. Все не так страшно, как я думала и накручивала. Временами было неприятно, но не более. Сегодня должны отпустить домой.

Быстро Вы...Это с пластикой?
 
Делать под местным идиотищм при наличч общего.
То что у врачу гораздо легче делать медленно и четко недвижимого пациента чем живого с безумными глазами дерганьем спешить почикать....про комфорт для пациента вообще молчу. За час морфина дадут и топать на операцию танцуя можно от веселья. Вред одинаковый.


Или септопластику?
 
В военном делают ринопластику?:confused:

Да, причём причём многие приезжают на ринопластику из других городов. Домой отпускают на следующий день.

По поводу местной анестезии, я не пожалела , что согласилась. Не больно, после премедикации не страшно, всю операцию со мной разговаривали. Не видела ничего- лицо было накрыто.
 
Да, причём причём многие приезжают на ринопластику из других городов. Домой отпускают на следующий день.

По поводу местной анестезии, я не пожалела , что согласилась. Не больно, после премедикации не страшно, всю операцию со мной разговаривали. Не видела ничего- лицо было накрыто.

Я Вам с репутацию написала. Если не сложно - ответьте, пожалуйста)
А кто оперировал?
 
Оперировал Фураев А.П.
 
Постоянный гайморит занизил уровень жизни до статуса "мешок с говном". Вечно больной. Почитал эту ветку и решил катить в военный госпиталь. Вчера была септопластика (ровняли носовую перегородку). Врач Алексей Петрович Фураев. Сегодня уже в строю. Нос даже сейчас дышит прекрасно. Вышеописанная хронология процесса мной полностью подтверждается.
 
Назад
Зверху Знизу