Вышивка крестом

У меня уже следующая картинка и все что для нее нужно,так руки и чешутся начать. Но хочу закончить волков. Тем более что для мужа их вышиваю. Так что нужно закончить
 
Сейчас вышиваю Европейское бистро от Дим, правда подбором,и мне очень не нравится то, что я вижу, но делать нечего, буду продолжать.

А вот эту тыковку недавно закончила и оформила
 

Вкладення

  • 20150105_175951.jpg
    20150105_175951.jpg
    108 КБ · Перегляди: 204
  • 20150106_121707.jpg
    20150106_121707.jpg
    129.7 КБ · Перегляди: 210
Сейчас вышиваю Европейское бистро от Дим, правда подбором,и мне очень не нравится то, что я вижу, но делать нечего, буду продолжать.

А вот эту тыковку недавно закончила и оформила

Европейское бистро от Дим не самая легкая вышивка, там столько бэка и полукрестика, я поглядываю на маяк Димовский, но как вспомню Викторианский шарм так и ..... думаю может как то попозже когда нибудь:D, а тыковка супер стильная, класс мне очень понравилось:)
 
Европейское бистро от Дим не самая легкая вышивка, там столько бэка и полукрестика, я поглядываю на маяк Димовский, но как вспомню Викторианский шарм так и ..... думаю может как то попозже когда нибудь, а тыковка супер стильная, класс мне очень понравилось

я люблю сложные вышивки, в этом случае подбор ниток не очень удачный, и я медленно вышиваю, так как недовольна результатом.

За тыковку спасибо, я сама от ней балдею:)
 
Останнє редагування:
Сейчас вышиваю Европейское бистро от Дим, правда подбором,и мне очень не нравится то, что я вижу, но делать нечего, буду продолжать.

А вот эту тыковку недавно закончила и оформила

Ой тыква супер!!!
 
Покупала нынче ДМС - люди, я в шоке, 12 гривен моточек.Хобби стало очень дорогим,увы
Да, цены ...
Кто вышивает анкором - на распродаже по 6 грн на базарчике пер. Гв. Широнинцев и Блюхера по дороге в московскую налоговую.
А в АТБ напротив Каравана на них цена 11 грн.
 
Девочки, нужны нити ДМС, где вы их покупаете и в какую цену?



Уже съездила. ДМС по 7,8грн, на отрез - по 1 грн за метр. Другие не смотрела.
а где этот магазин, подскажите пожалуйста
 
Останнє редагування:
Девочки, нужны нити ДМС, где вы их покупаете и в какую цену?




а где этот магазин, подскажите пожалуйста

Я по совету девочек с форума покупала на академика Павлова в магазине возле приват банка. Там метр 1,25, а моточки если от 10 штук то по 8,25. А по штучно не знаю.
 
Девочки, кто там интересовался вышивкой на такую тематику, вот нашла немножко схемок:
logo.jpg

logo.jpg

_img_27976_5d180_1332645764.jpg

82129245_large_100822.jpg

74505348_large_101.jpg

106857383_162305A.gif

0d94cde29b61.jpg
 
Это я просила)). Спасибо большое))
 
Кидаю приманку :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покой нам только снится.

Сейчас вышиваю Европейское бистро от Дим, правда подбором,и мне очень не нравится то, что я вижу, но делать нечего, буду продолжать.
Я смотрю, у Вас ку-снап. Как фиксирует канву? Часто приходится подтягивать?
 
Я смотрю, у Вас ку-снап. Как фиксирует канву? Часто приходится подтягивать?

Держит очень хорошо, подтягивать не нужно вообще , я под канву подкладываю кусочки ткани или канву сворачиваю вдвое, так что все намертво зафиксировано
 
Супер! Очень красиво! У меня племяшка увлекается вышивкой, в живую выглядит ещё краше! Все молодцы! :клас:
 
Я по совету девочек с форума покупала на академика Павлова в магазине возле приват банка. Там метр 1,25, а моточки если от 10 штук то по 8,25. А по штучно не знаю.
А по точнее местонахождение можно? Спасибо!
 
У меня похвастушек не так много, даже куча праздничных дней не помогла.

attachment.jpg


Дим.
Мотив размером 27 х 38 см.
Канва бежевая №18.
40 цветов ниток, 9 миксов. Крест в 2 и 1 сложение, полукрест в 2 и 4. Бэк стич и французский узелок.

Эта дама была китайской "сборки", в отличие от предыдущей, приехавшей из Штатов.
Не понравилась схема - разбили части очень неудачно. Чтобы сопоставить края, надо, мало того, что перевернуть лист на обратную сторону, так еще и развернуть его вверх ногами.
Первый раз у Дима с таким явлением сталкиваюсь.

Хотела оформить ее в аналогичный багет, как у предыдущей барышни к паре, а он исчез из продажи, придется теперь бегать в поисках похожей рамки.

attachment.jpg


Новогодний сапожок Дима.
Длиной примерно 41 см. 24 цветов ниток.

Очень легко и просто шьется, из разряда отдыхалочек, но смотрится все-таки красиво.
В наборе для задника шел фетр.
Лучше его было бы заменить на более прочную ткань - внутрь поместится больше подарков.

attachment.jpg


Ну и символ года - овечка, Анкор.
Использовала 6 цветов ниток.
Размер вышивки 9 х 19,5 см.
Схему скачала из сети, шила на кремовом льне.
 

Вкладення

  • 5-1.jpg
    5-1.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 600
  • 5-3.jpg
    5-3.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 66
  • 5-2.jpg
    5-2.jpg
    122.9 КБ · Перегляди: 75
  • 11-4.jpg
    11-4.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 70
  • 11-3.jpg
    11-3.jpg
    118.9 КБ · Перегляди: 142
  • 11-2.jpg
    11-2.jpg
    131.3 КБ · Перегляди: 133
  • 11-1.jpg
    11-1.jpg
    182.4 КБ · Перегляди: 674
  • 5-4.jpg
    5-4.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 64
  • 5-5.jpg
    5-5.jpg
    127.6 КБ · Перегляди: 61
  • 5-6.jpg
    5-6.jpg
    120.8 КБ · Перегляди: 64
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 599
Супер, очень красиво, девушка вообще "отвал башки":yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::любов::любов::любов:
 
А по точнее местонахождение можно? Спасибо!

магазин с нитками почти напротив метро.там есть вывеска небольшая. На углу дома увидите ступеньки как бы в подвальчик. Вот там и магазин с вышивкой
 
магазин с нитками почти напротив метро.там есть вывеска небольшая. На углу дома увидите ступеньки как бы в подвальчик. Вот там и магазин с вышивкой
Большой мебельный магазин "Мебельный центр", в подвал есть два входа с двух сторон.
Вот один из них. Вывеска над "Сарафаном"
1_800.jpg
 
ура, я наконец то сделала это :)))))
 

Вкладення

  • 210220151772.jpg
    210220151772.jpg
    163.9 КБ · Перегляди: 146
Назад
Зверху Знизу