Вышла iOS 7

Нравится iOS 7 ?

  • Да

    Голосів: 15 39.5%
  • Нет

    Голосів: 11 28.9%
  • Надо привыкнуть

    Голосів: 12 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Ага :) и ничего принципиально нового) Хотелось бы, чтобы мой падик чуть шустрее работал :(
 
Блёёёёё... какого х.я я обновился? Какого х.я яблочники заблокировали возможность отката обратно на 6.х? Ну хрен бы с ним с минималистическим интерфейсом, хоть 6-ка была и куда красивше, но ведь девайс стал реально подтормаживать!!! практически во всех приложениях, заметно, что в наборе текстов, что в переключении языка клавиатуры, что даже в телефонных звонках. Мой айфон 4 превратился в ведроид :(
 
Блёёёёё... какого х.я я обновился? Какого х.я яблочники заблокировали возможность отката обратно на 6.х? Ну хрен бы с ним с минималистическим интерфейсом, хоть 6-ка была и куда красивше, но ведь девайс стал реально подтормаживать!!! практически во всех приложениях, заметно, что в наборе текстов, что в переключении языка клавиатуры, что даже в телефонных звонках. Мой айфон 4 превратился в ведроид :(

Да, подтверждаю. Сегодня юзал на 7-ке айфон 4... Сплошные тормоза, к сожалению. Пока из того, что юзал, на 5-ке более-менее юзабельно..
 
после обновления 7.0.2 четверка стала шустрее.



но время батареи сократилось :(
 
Останнє редагування:
В чем проявляется это "шустрее"? С 6.х я вообще не знал что такое "пауза перед открытием приложения", или "задержка в переключении языка клавиатуры". Теперь - знаю ;)
 
В чем проявляется это "шустрее"? С 6.х я вообще не знал что такое "пауза перед открытием приложения", или "задержка в переключении языка клавиатуры". Теперь - знаю ;)

А мне нормально на четверке. Ваша галя балувана.
 
Да она вся какая-то гейская эта 7-ка ... :ги:
 
тормоза есть, и они существенны. 4s тормозит... напоминает 3gs...
 
тормоза есть, и они существенны. 4s тормозит... напоминает 3gs...
Та да, я им (айфоном) нахвалиться не мог. Вот дескать что проприетарный софт по сравнению с ведроидом делает. А сейчас такое же тормозилово, как ведроидный самсуй.
 
Та да, я им (айфоном) нахвалиться не мог. Вот дескать что проприетарный софт по сравнению с ведроидом делает. А сейчас такое же тормозилово, как ведроидный самсуй.

не знаю не знаю меня 7 ось вполне устраивала на 4, сейчас на 4с тоже вполне летает,если мне не изменяет память на вашем девайсе есть сохраненные подписи для отката,так что сами не разберетесь милости просим в гости...)))
 
В чем проявляется это "шустрее"? С 6.х я вообще не знал что такое "пауза перед открытием приложения", или "задержка в переключении языка клавиатуры". Теперь - знаю
Добро пожаловать в "клуб" :) Не увидел мою тему от 22 сентября?... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3297553
Меня вообще никто не предупредил :( Повелся на бренд :(

А разве с 7-ки можно откатиться?
Можно если ты сохранил shsh. Читай мою тему... там есть видео

Пойду поставлю 7.0.2... но не верю что станет лучше :/ Там в описании только про обход пароля и клавиатуру...
 
В любом случаи будут выходить новые обновления и я думаю все исправится.
 
А разве с 7-ки можно откатиться?

Можно было до 21 числа - в соседней теме это подробно обсуждалось
На 4-ке и после 21-го , если сохранены shsh
Смотрим таблицу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В любом случаи будут выходить новые обновления и я думаю все исправится.
Не думаю - ничего не будет лучше на старых аппаратах . Это тайный заговор фирмы Apple :):):)- когда человек обновляется и видит, что с новым интерфейсом, с которого откатиться получается только в первые часы/дни, его аппарату приходит кирдык , то старый аппарат он начинает использовать в качестве iPod -а , а себе наконец-то покупает новый телефон :):):)

Так стимулируется кругооборот айфонов в природе :)

У меня так с первым оригинальным айфоном получилось - даже больше по причине приложений аппстор, которые перестали поддерживать инсталляцию и запуск на операционках ниже 4.1-4.2
 
Останнє редагування:
Добро пожаловать в "клуб" Не увидел мою тему от 22 сентября?... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3297553
Меня вообще никто не предупредил Повелся на бренд
Дима, не увидел. Я вообще тогда в Черновцах был и форум через тапталк читал, а через него особо много не прочитаешь.

зы Еще заметил (помимо тормозов) и батарею стало больше жрать. В общем сплошной поездец с этим обновлением.
 
зы Еще заметил (помимо тормозов) и батарею стало больше жрать. В общем сплошной поездец с этим обновлением.
Отключайте Паралакс и будет немного меньше есть.

Видимо распределение нагрузки на процессоры, в новом фоне, даёт и более живучесть батареи, а на предыдущих версиях девайсов, всё приходится на один и все вытекающие.:пиво:
 
очень как то быстро стал съедать заряд батареи :(
 
Назад
Зверху Знизу