Выступление Саакашвилли в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 1523
Выступление Саакашвилли в Киеве

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Умные вещи говорит
 
да, его многие критикуют, мол не смог, не сумел, ну что-то может и не смог, но успехи были, потому предлагаю нам поменьше всех обсуждать и критиковать, а подсматривать да перенимать полезное, потому как наобгадить много ума не надо, а а проанализировать да перенять опыт, тут да, пахать да пахать.
 
тут да, пахать да пахать.
В этом то и загвоздка. Видите ли вы в тех, кто сейчас окопался в ВР и в "новом" правительстве людей, которые готовы пахать и пахать? Я - нет. Они как всегда специализируются только на том, чтобы пилить и пилить. Уже дорогущий ретро-автомобиль из гаража Януковича кто-то "отпилил", то есть революционными словами - украл у народа!
 
Новая власть сейчас, что то делает, но пройдет немного времени и все будет как раньше
 
от потому я и не имею ничего против тех хлопцев, которые говорят, что будут держать новое правительство за...нууу...за шо ухватим, абы нераспадлючились эти хлопцы.
 
от потому я и не имею ничего против тех хлопцев, которые говорят, что будут держать новое правительство за...нууу...за шо ухватим, абы нераспадлючились эти хлопцы.
Вопрос 1. Оплата труда "тех хлопцев", и к какому министерству приписать?
Вопрос 2. Правовой статус хлопцев.
Даже в лихие революционные годы (имею в виду 17-й) всякой матросне (как назвала поджигателей своего авто Богословская) выдавали революционный мандат, который определял скажем так права и обязанности предъявившего его. А эти почему-то даже лица народу не показывают. То есть если случайно у вас реквизируют мобильник для нужд революции, в последствии даже не на кого будет указать пальцем.
 
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum