вывесь флаг Украины в авто... и на балконе

Славься страна идиотами в вышиванках,с флагами и поющих гимн.Сала Украине!Хероям сала!
Согласна с предыдущим оратором,почему бы Вам не петь какой -нибудь другой гимн в другой стране,если Вам и страна не нравится, и сало.
 
Нашей стране есть чем гордиться, кто не согласен, волен выбирать себе страну по душе.
 
флага есть 2 варианта сине желтый, синим к верху. Синее небо и желтая пшеница. И желто-голубой, желтым кверху. Желтое это солнце а голубое типа земля (из космоса она как раз выглядит голубой). Вроде как сине-желтый флаг не совсем правильный. Герб у нас желтого цвета и по геральдике главным цветом должен быть цвет герба, и он должен быть верхним. Как то так.
 
повесил в общаге на балконе, напротив коминтерновской администрации, сегодня прихожу с пар, а его сняли. староста общаги говорит, типо приходили с администрации
завтра иду на разборки сначала с комендой, потом туда
 
Согласна с предыдущим оратором,почему бы Вам не петь какой -нибудь другой гимн в другой стране,если Вам и страна не нравится, и сало.
нам не нравятся те тенденции, которые пытаются прикрывать квазипатриотизмом. Двойные стандарты, игнорирование открытой дискуссии и попытки подмены ее Ура-патриотизмом.
Этот психологический прием уже неоднократно описывался - психология "осажденного города", в котором все силы должны быть мобилизованы на противостояние некой внешней угрозе, в то время как истинная угроза для индивидумов находится среди них.
когда на теле появляется нарыв и начинает кровоточить, наложение бинта, пусть и сине-желтого, причину заболевания не вылечит :)
Выход только в правдивой и откровенной передаче всех предшествующих "симптомов".
 
вот в Чикаго это так смотрелось...
 

Вкладення

  • чикаго.jpg
    чикаго.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 98
Где купить можно флаг?
 
нам не нравятся те тенденции, которые пытаются прикрывать квазипатриотизмом. Двойные стандарты, игнорирование открытой дискуссии и попытки подмены ее Ура-патриотизмом.
Этот психологический прием уже неоднократно описывался - психология "осажденного города", в котором все силы должны быть мобилизованы на противостояние некой внешней угрозе, в то время как истинная угроза для индивидумов находится среди них.
когда на теле появляется нарыв и начинает кровоточить, наложение бинта, пусть и сине-желтого, причину заболевания не вылечит
Выход только в правдивой и откровенной передаче всех предшествующих "симптомов".
Вы считаете,что повесить флаг своей страны на своем доме-это квазипатриотизм? Я считаю,что выражаю свою гражданскую позицию.И почему вы думаете,что это мешает вести дискуссии или решать проблемы как внутренние,так и внешние?Но в данный момент "истинная угроза для индивидумов " ,мне кажется,извне.
П.С. нам -это кому?Я вот только за себя говорю.
 
Я вообще в шоке...Ехала по турецкой Анкаре во время праздника-там флагами были каждый балкон завешен, каждое здание, каждая машина, размерами в три этажа порой. А мы в Евро что то пыжимся, а когда нужно-где купить спрашиваем.
Завтра на машину повешу.
 
Вы считаете,что повесить флаг своей страны на своем доме-это квазипатриотизм? Я считаю,что выражаю свою гражданскую позицию.И почему вы думаете,что это мешает вести дискуссии или решать проблемы как внутренние,так и внешние?Но в данный момент "истинная угроза для индивидумов " ,мне кажется,извне.
П.С. нам -это кому?Я вот только за себя говорю.
Алина, тема ведь о том, что время для этого шага "наступило" именно СЕЙЧАС. В Харькове не мало частных домов, во дворах которых украинский флаг весит уже давно. Мне (я говорил НАМ, отождествляя себя с Вашим оппонентом) не понятен истеричный "патриотизм" предлагаемый сейчас в качестве единственного ответа. Вы бы с гордостью демонстрировали национальную символику, если бы президетном оставался Янукович? Думаю что нет (хотя с моей стороны и не тактично делать вывод, не дождавшись ответа). Так почему я должен испытывать гордость и негу от ГОСУДАРСТВЕННОГО СИМВОЛА, напрямую связанного с бандой узурпировавшей власть и топчущей институт ПРАВА в моей Родине?
если для Вас определение данное мною нынешним "властям" оскорбительное и Вы связываете с ближайшими перспективами определенные позитивные надежды, тогда конечно - флаг в руки. В этом случае порыв Ваш действительно искренен :)
 
Алина, тема ведь о том, что время для этого шага "наступило" именно СЕЙЧАС. В Харькове не мало частных домов, во дворах которых украинский флаг весит уже давно. Мне (я говорил НАМ, отождествляя себя с Вашим оппонентом) не понятен истеричный "патриотизм" предлагаемый сейчас в качестве единственного ответа. Вы бы с гордостью демонстрировали национальную символику, если бы президетном оставался Янукович? Думаю что нет (хотя с моей стороны и не тактично делать вывод, не дождавшись ответа). Так почему я должен испытывать гордость и негу от ГОСУДАРСТВЕННОГО СИМВОЛА, напрямую связанного с бандой узурпировавшей власть и топчущей институт ПРАВА в моей Родине?
если для Вас определение данное мною нынешним "властям" оскорбительное и Вы связываете с ближайшими перспективами определенные позитивные надежды, тогда конечно - флаг в руки. В этом случае порыв Ваш действительно искренен
Совершенно верно,именно СЕЙЧАС,когда возникла угроза извне,мы должны показать свое отношение к Родине.Национальная символика у меня никак не ассоциируется с президентом,будь то Янукович,будь кто другой.Флаг,герб ,гимн-это символы Отечества,а не кучки людей,находящихся у власти в данный момент."Позитивные надежды" давно ни на кого не возлагаю.Знаем,плавали.Лучше топтать институт Права,чем людей.Имхо.
П.С. приятно общаться с оппонентом,не переходящим на личности.
 
Совершенно верно,именно СЕЙЧАС,когда возникла угроза извне,мы должны показать свое отношение к Родине.
Какая угроза? от кого?
Выключите интернет, не читайте пару дней "советских газет", займитесь родными и к Вам вероятно вернется объективное восприятие, лишенное излишнего эмоционального накала. (я конечно же полон самоуверенной надежды, что мне "закипание" от этого накала не грозит :) и даже раздаю советы :) ).
Нас давно уже съели и пережевывают. Фантомы внешних угроз вбрасываются одними "хищниками", чтобы отпугнуть раненую жертву от других :)

Лучше топтать институт Права,чем людей.Имхо
Вы наверное нечетко сформулировали свою мысль и имели ввиду несколько иное, так как я не совсем понимаю, как Вы можете гордиться "символами Отечества", в котором Ваши права растоптаны?
Если институт права растоптан, то это не Отечество, а фильтрационный лагерь, рабы которого исполнены решимости и гордости за честь своего барака.
Национальные символы - психологически необходимый элемент идентификации для нас, но когда "любовь" к ним подгоняется искусственно, за счет противопоставления иной идентификации, то после "остывания" внешнего раздражителя наступит бесконечная пустота. Ничего другого ненависть и нетерпимость вызывать не могут :)
Нельзя любить своих "на зло" чужим :)
 
Где купить можно флаг?

Можно у этих ребят заказать. Плюс куча всякой атрибутики и одежды с украинской символикой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. не сочтите за коммерцию, ссылки указаны с разрешения Димокса
 
сходите на балку и на лоске полно, мне тип глухонемой продал за 10 гр с присоской, возле порш на новом мосту, 2 флага харьков и украина
 
давайте кто может вывесим флажки на авто или балконах...нам нужен МИР!
нашей страны !
ну как бы с уровнем имбицилов-титушек мне пока страшно за свою квартиру, на которой будет висеть флаг моей страны. как ни горько... но в подъезде у нас флаг висит
 
вывесил флаг в подписи)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто хочет может купить не дорого
это не реклама сайта
 
Какая угроза? от кого?
Выключите интернет, не читайте пару дней "советских газет", займитесь родными и к Вам вероятно вернется объективное восприятие, лишенное излишнего эмоционального накала. (я конечно же полон самоуверенной надежды, что мне "закипание" от этого накала не грозит и даже раздаю советы ).
Нас давно уже съели и пережевывают. Фантомы внешних угроз вбрасываются одними "хищниками", чтобы отпугнуть раненую жертву от других
Крымчанам тоже выключить интернет?Или военным заблокированным российскими войсками в своих частях посоветовать не читать" советских газет"?Если сейчас каждый будет заниматься родными,что будет со страной.Излишний накал,конечно,не нужен,но и позицию страуса занимать не намерена.Я согласна ,что проблема внутренняя очень велика и ,наверное,неразрешима.Да,нас съели,пережевывают,но я не хочу,чтоб нас еще и выплюнули.Возможно,это только эмоции.



Вы наверное нечетко сформулировали свою мысль и имели ввиду несколько иное, так как я не совсем понимаю, как Вы можете гордиться "символами Отечества", в котором Ваши права растоптаны?
Если институт права растоптан, то это не Отечество, а фильтрационный лагерь, рабы которого исполнены решимости и гордости за честь своего барака.
Национальные символы - психологически необходимый элемент идентификации для нас, но когда "любовь" к ним подгоняется искусственно, за счет противопоставления иной идентификации, то после "остывания" внешнего раздражителя наступит бесконечная пустота. Ничего другого ненависть и нетерпимость вызывать не могут
Нельзя любить своих "на зло" чужим
Но Родина это не только барак,не только институт права-это история,люди,корни.Почему искусственно?История не начинается и не заканчивается сегодня.Я очень хочу,чтобы мы поскорее остыли от "внешнего раздражителя",а там уж начнем заполнять пустоту.А Родину ,я все равно люблю.
 
Останнє редагування:
Во всех странах мира люди выходят в поддержку Украины с украинскими флагами. Не боясь! А мы боимся! В своей стране!
Так кого в Харькове притесняют? Русских или украинцев?
 
Во всех странах мира люди выходят в поддержку Украины с украинскими флагами. Не боясь! А мы боимся! В своей стране!
Так кого в Харькове притесняют? Русских или украинцев?

вопрос риторический. считаю. что это движение должно приобрести массовый характер. чем больше нас будет, тем меньше останется места для страха нерешительым людям.

немного не в тему, но такая зарисовочка из жизни города. в воскресенье, как известно, был стихийный митинг у Шевченко, антивоенный. за версию стихийности говорит тот факт. что на митинге не было вообще партийных флагов (был только один дядечка в бейсболке Удара), а больших флагов Украины (на "древках-удочках") было пару штук. так вот, на ступеньках, ведущих от памятника к тротуару и проезжей части, стояла маленькая хрупкая женщина с самодельным плакатом "нет войне". из того, что ей пришлось выслушать от вившихся вокруг персонажей с георгиевскими ленточками "шлюха бандеровская", было еще не самое страшное! но она не сдалась, только дома дала волю чувствам. не хочу верить, что те люди были харьковчанами!

давайте хоть такими простыми жестами, которые обсуждаются в этой теме покажем, кто такие на самом деле харьковчане и поддержим и эту женщину тоже!

слишком пафосно получилось что-то :)
ну ниче, информационная война она такая!
 
Назад
Зверху Знизу