Вывод запаха из салона.

я у жены несколько таких пшикалок себе в машину забрал (у нее всеравно их целый шкаф разных)
0ejgfd.jpg

ебать фруктовые запахи просто ахуенные. особенно малина:любов: арбузик тоже ничо:)

Вова, у тебя проблемы:confused:
 
А у меня мелиссой пахнет авто.
 
Подскажите, где в Харькове можно вывести запах из салона машины? Без химчистки салона. Какие есть места и сколько это будет стоить?

смотря какое происхождение запаха. можно и самому без химчистки
 
Обработка озонатором помогает. Правда если переборщить с концентрацией разрушаются резинотехнические изделия.
 
я у жены несколько таких пшикалок себе в машину забрал (у нее всеравно их целый шкаф разных)
0ejgfd.jpg

ебать фруктовые запахи просто ахуенные. особенно малина:любов: арбузик тоже ничо:)
У жены? :rolleyes: Я вначале подумал, что на фото это:

Они и спреем бывают...:D

Я думал это мазать шото.

+1 :D

запах из салона машины?
Ну вот - говорили же, что не стоит по Веснина 160 ездить :)
 
хуясе цена 1500грн, он от прикуривателя пашет или не?

Должен вообще-то, но я не в кугсе.

Применяю самопальный озонатор для обработки подвала от плесени и прочей х-ни, результат хороший.
 
Поменяйте воздушный фильтр салона.
 
какая свежая тема, почитал свои посты 4х годичной давности, спасибо :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот чем запах в салоне убивается.
 
Пару слов про озонаторы.

В инете куча озонаторов продается. Есть дешевые и дорогие. Реальное отличие у них в концентрации озона на выходе. Чем больше концентрация, тем эффективнее устранение запаха. С низкими концентрациями реального устранения запаха нельзя получить.

Концентрация меряется в мг/ч либо в г/ч. (1 г/ч = 1000 мг/ч).

Озонаторы с концентрацией меньше 3 грамм в час (3000 мг/ч) являются ароматизаторами воздуха и они не предназначены для устранения запаха или дезинфекции!

Пробовал на своей машине. Сначала купил на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
озонатор в прикуриватель. Эффекта - ноль. После этого заинтересовался вопросом и много информации перечитал. Для реального устранения запаха нужен очень концентрированный озон.
 
Назад
Зверху Знизу