взаимоотношения с братским народом

А про снегирей, мальчиков в маечках, рабов, плачущих коров - это не чушь?

Правда , всё прям только цивилизованно .................

Прочитай историю создания этой песни............


Radiohead — I Will (lyrics)
I will
Lay me down
In a bunker
Underground
I won’t let this happen to my children
Meet the real world coming out of your shell
With white elephants
Sitting ducks
I will
Rise up
Little babies eyes, eyes, eyes, eyes
Little babies eyes, eyes, eyes, eyes
Little babies eyes, eyes, eyes
Radiohead — I Will (перевод)
Я буду
Лежать убитым
В бункере,
Под землей,
Я не хочу, чтобы это случилось с моими детьми
Познакомьтесь с реальным миром, выбирайтесь из своей раковины.
Бесцельные надежды,
Легкая добыча,
Я буду
Подниматься
Глаза маленьких детей, глаза, глаза, глаза,
Глаза маленьких детей, глаза, глаза, глаза,
Глаза маленьких детей, глаза, глаза, глаза..
И? Смысловая нагрузка последует?
 
нахрен она тебе нужна?они все упоротые,Рассея,хуйло царь и спаситель-это всё,что от них можно услышать

по сабжу,если не упоротый будет-то нормально,если затянет "Рассея-спаситель",минимум пошлю на куй,что впрочем и делаю с земляками,поддерживающих агрессию

а ты кто такая красивая с 5ю сообщениями и сразу в политику и сразу рассказывать что делать?

лично я считаю, что нужно убеждать и объяснять. это, в т.ч., может помочь скинуть режим пу. чем больше прозревших, тем больше союзников внутри вражеской страны.
 
Я отвечала. Этот конфликт произошел из-за того, что в вашей стране произошел антироссийский переворот. россия (страна-террорист) должна была защищать свои интересы. Любой бы стал их защищать.

Пздц!
Из-за того что мы не позволили себя обмануть, и убивать на майдане. Из за того что вор сбежал. Они решили нас убивать в промышленных масштабах. Грит - любой бы так сделал. Грит - защита интересов. Долбоебизм высшей категории.
 
И еще б кто обьяснил что они понимают под "антироссийским переворотом".
 
Пздц!
Из-за того что мы не позволили себя обмануть, и убивать на майдане. Из за того что вор сбежал. Они решили нас убивать в промышленных масштабах. Грит - любой бы так сделал. Грит - защита интересов. Долбоебизм высшей категории.
Вата головного мозга детектед.
 
а,что в политику только с 10-ю звёздами можно?)что можно объяснить зашоренным,если и так всё здравомыслящему понятно....наверное каждый третий россиянин был в Украине,только у нас половина парковки Каравана,стояла с белгородскими номерами и что,как можно было поверить в этот бред,что мы в один миг превратились для рассеи во врага номер один...хоть один рассейский урод сталкивался на Украине с тем,что им сейчас доносят и во что они так свято верят?тупые дальше некуда,неужели трудно своими мозгами руководствоваться

еще полгода назад отрицались любые факты помощи россией лднру. теперь вот уже россияне признают активную помощь сепарам. там глядишь до них и дойдет, что помимо помощи, русские солдаты убивают украинцев. в т.ч. и мирных жителей.
 
а где дамочка из питера?надоело нас стыдить и отчалила?)
 
Я пришла на форум харьковчан, а не львовян вроде бы.
А разницы никакой нет, если вы ещё не заметили. Сейчас харьковчане и львовяне воюют вместе против врага. И враг этот - россия (страна-террорист), империя зла.
Так что идите подальше со своими межнациональными "разборками". Как же достали эти путинские выкормыши!
 
А разницы никакой нет, если вы ещё не заметили. Сейчас харьковчане и львовяне воюют вместе против врага. И враг этот - россия (страна-террорист), империя зла.
Так что идите подальше со своими межнациональными "разборками". Как же достали эти путинские выкормыши!

достать они всех достали. Если человек приходит без оскорблений и пр. мутоты. то почему бы нет. Что меня удивляет раз за разом в наших "гостях" это дремучая необразованность и бешенное желание силой навязать свое мнение. При этом они никак не отвечают на вопросы. только пропагандистские лозунги - и в кусты сразу. Медали им там выдают. что ли "Был на ХФ и продержался 10 постов". Кстати. они ни о чем нас не спрашивают - сразу начинают про бандеровцев и прочую поебень.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Foenix
а где дамочка из питера?надоело нас стыдить и отчалила?)
сказала, что вернется. может завтра. хз.

Слышь приятель, никак возбудила она в тебе нежные чувства, нда пути господни неисповедимы. Ты только поосторожнее, а вдруг у нее под юбкой рыжий хвостатый тролль живет. Не буду тебя отговаривать, но поверь старому и мудрому, там мозги порушены необратимо если она свято верит в то, что в другом суверенном государстве может быть антироссийский переворот. Твои лекарства ей уже не помогут, лечится это тлько по моей методике - контрольным уколом в моск.
 
вынужден вас разочаровать. Львовяне вообще не сильно спешат воевать, а те, кто привычно ассоциируется с русскими, те воюют, да. Правда не с Россией, а со своими же согражданами. И они потом будут очень, очень сильно жалеть об этом.
Мы уже давно об этом жалеем. Но у нас нет другого выбора, Путин его сделал за нас.:(
 
Это рассказывает советник Порошенко Ю.Бирюков:
"Поджав хвост он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью. Пришел первый отчет о выполнении плана четвертой волны мобилизации".
Это он о результатах мобилизации в Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской и Черновицкой областях.

"Выполнение планов мобилизации по Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской, Кировоградской областям - нормальные", пишет он.
Даже ежли это правда, то к чему это ты выложил? :eek:
 
Не думаю, что он заставил вас скакать. Не думаю, что он заставил вас собирать деньги на прицелы или идти воевать. Когда я нашел этот форум, я сильно удивился уведенному, пока умные не подсказали, что есть и другой форум. Так что свой выбор вы делаете сами.
Т.е. скакание по твоему должно наказываться войной? :eek: Шо ты несёшь, вата? Нас заставили взяться за оружие крымнаш и донбасская хунта. Другой форум - ты это о чём? О том ватном клоне, которого ещё и года нет?:D Весели свои тапки, это перспективней.
 
вы когда кого-то членососом называете, иногда хотя бы иногда вспоминайте ваш юзерпик, а то конфуз выходит. Когда у вас начнут расстреливать на улицах за подозрение в сепаратизме, эта аудитория станет еще меньше. Это нормально.

Если бы у нас расстреливали за сепаратизм, то войны может быть вообще не было, а так только пальчиком грозят, в итоге " маємо тошо маємо"((
 
Когда у вас начнут расстреливать на улицах за подозрение в сепаратизме, эта аудитория станет еще меньше. Это нормально.
В ДНР/ЛНР уже давным давно за укропство к столбам привязывают. А пытать и убивать начали ещё в апреле.
 
Назад
Зверху Знизу