Взрыв на Северной

ацетилен, водород, метан, угарный газ, этан, этилен

Если умысел исключить, то на ум приходит пока только один вариант.
Заряд автомобильного АКБ (взрыв водорода)
3I08loNvnMQ
Банальное пренебрежение правилами ТБ

но, думаю, эксперты на месте пожара такую "находку" не упусти ли бы из вида.

Если умысел имел место быть...
То способов получить эти газы в домашних условиях достаточно много.
 
Если умысел имел место быть...
То способов получить эти газы в домашних условиях достаточно много.
ацетилену ваще достаточно с воздухом соприкоснуться, чтоб реакция пошла.

потусторонние силы обратили мое внимание на несколько нетипичный взрыв: бабах в зятя у входной двери, и, судя по последствиям- в комнатах через одну по кругу, если в них вообще бахало, а не просто хорошо занялось от прихожей. в уцелевших некоторые легко сдвигаемые вещи остались на местах. что ставит под сомнение взрыв газо- или паро-воздушной смеси вообще.
 
Вообще то удивляет факт что зять военный и наличие у него машины MITSUBISHI PAJERO,как бы не самой дешевой для зарплат военного.И то что он убежал с места пожара тоже для меня как то загадочно.
 
Чув дзвiн....... Пиздец....Человек с 70% ожогов сам доехал до больницы.Я бы посмотрел на тебя если бы ты горящий спустился с пятого этажа на первый как бы ты бегал.

Он поехал не в больницу,а домой,и на дом уже вызвал скорую.Вы бы так поступили?Зачем спрашивается.

И много ли у тебя знакомых военных ездят на PAJERO,у меня таких нет,может быть конечно реформа в армии прошла и я не заметил.
 
зачем вам оно надо знать?
 
Если кто то у нас получает травму мы везем сразу его в 4ку,а не домой.
Плиииин - ты обжигал что нибудь на себе,серьезно так - или просто попиздеть ?
Я обе ноги обжигал вареньем перевернутым - знаю,как оно в первые секунды,не знаешь куда бежать и что хватать....
Сомневается он во всем,бля.....
 
Ты когда-нибудь горел заживо? Чтобы сейчас сидя у компа здраво и логично рассуждать о своих действиях.
А вообще - на чужой роток не накинешь платок.

Во сбежались гиены,вокруг него были люди которые должны были сразу убедить его ехать в больницу,да и не в этом вообще тема,а причины взрыва которые опять остануться для всех загадкой.
 
лежа в ванной с холодной водой, для того, чтобы снять боль от ожогов.
какая вода ? он снимал одежду вместе с кожей.соседка на видео сказала.
кровь сразу ....куда в ванну с открытыми ранами ?
 
какая вода ? он снимал одежду вместе с кожей.соседка на видео сказала.
И та же соседка сказала, что он в машине разговаривал по телефону. Кому звонил, если Скорую вызывали уже из дому?
 
какая вода ? он снимал одежду вместе с кожей.соседка на видео сказала.
кровь сразу ....куда в ванну с открытыми ранами ?

Да кого это волнует,если это сказал умный ящик можно ему доверять на 100% не думая,зачем,ведь для этого нужно мозги включать.

И та же соседка сказала, что он в машине разговаривал по телефону. Кому звонил, если Скорую вызывали уже из дому?

Сейчас и вам скажут что это было в состоянии шока и вы подлый и плохой человек,раз у вас есть вопросы,вообщем редиска))
 
Сейчас и вам скажут что это было в состоянии шока и вы подлый и плохой человек,раз у вас есть вопросы,вообщем редиска))
:D пох :D

Да кого это волнует
меня волнует. почему бы не поехать в больницу, где снимут боль ?
почему звонить надо ? видимо очч срочный повод был.
 
Во сбежались гиены,вокруг него были люди которые должны были сразу убедить его ехать в больницу,да и не в этом вообще тема,а причины взрыва которые опять остануться для всех загадкой.

те люди свои шкуры спасали,им на обгоревшего насрать было,когда добро горит



какая вода ? он снимал одежду вместе с кожей.соседка на видео сказала.
кровь сразу ....куда в ванну с открытыми ранами ?

не,ну ты бы конечно начала бы посняком обливаться,что бы потом вообще пиздец настал

ТЕРМИЧЕСКИЙ ОЖОГ возникает от воздействия на кожу кипятка, пламени, расплавленного жира, раскаленного металла. Чтобы уменьшить боль и предупредить отек тканей, надо немедленно обожженную руку, ногу подставить под струю холодной воды и подержать до стихания боли..

Хочу предупредить, что обожженную кожу не следует, как это нередко делают, смазывать жиром, бриллиантовым зеленым, крепким раствором марганцовки. Облегчения это не принесет, а врачу будет трудно определить степень поражения тканей.



Сейчас и вам скажут что это было в состоянии шока и вы подлый и плохой человек,раз у вас есть вопросы,вообщем редиска))

нет,что ты,давай я тебе ведро расплавленной смолы на ногу вылью,а когда ты будешь курутиться как уж на сковродке проведем тест на айкью и порешаем задачки;)интересно проверить твою логику в стрессовой ситуации:D:D:D

меня волнует. почему бы не поехать в больницу, где снимут боль ?
почему звонить надо ? видимо очч срочный повод был.

а меня волнует почему нельзя было в подъезде позвонить и доедешь ли ты до больницы через героев труда или киевскую до неотложки по харьковским пробкам с 70% поражений кожи;)
 
Останнє редагування:
Прошу не переводите тему в выяснения действий человека в стрессовой ситуации ,интересуют причины взрыва.Если это газ,то вопросов нет.А если нет,то тогда есть вопросы.

1)Человек военный,приезжает в пустую квартиру за клеткой,его семья остается в машине.То есть логично предположить что жена поднялась бы в квартиру к своим родителям,а не зять,я допустим не пойду к теще в квартиру,так как не знаю что и где лежит.

2)Звонит сразу явно не в скорую помощь,так как едет домой и успевает набрать ванну холодной воды.

3)Машина у военного явно не эконом класса с расходом бензина 19 литров,это он явно не майор,и даже не полковник.
 
не,ну ты бы конечно начала бы посняком обливаться,что бы потом вообще пиздец настал
ужос шо пишите! одежда превратилась в смолу и приварилась, он ее отдирал..
там уже открытое мясо! какая вода! масло - ваще капец!

так как едет домой и успевает набрать ванну холодной воды.
может завозил что-то домой?
 
ужос шо пишите! одежда превратилась в смолу и приварилась, он ее отдирал..
там уже открытое мясо! какая вода! масло - ваще капец!


может завозил что-то домой?

Тоже так думаю,уже сколко времени прошло,а выводов экспертов так и нет.
 
потусторонние силы обратили мое внимание на несколько нетипичный взрыв: бабах в зятя у входной двери
зятя отнесло к лифту. если глянуть план, то получаецца странная траектория полета.

e8866dd680647352bf651b27469ea0a4.jpg
 
Прошу не переводите тему в выяснения действий человека в стрессовой ситуации ,интересуют причины взрыва.Если это газ,то вопросов нет.А если нет,то тогда есть вопросы.

1)Человек военный,приезжает в пустую квартиру за клеткой,его семья остается в машине.То есть логично предположить что жена поднялась бы в квартиру к своим родителям,а не зять,я допустим не пойду к теще в квартиру,так как не знаю что и где лежит.

2)Звонит сразу явно не в скорую помощь,так как едет домой и успевает набрать ванну холодной воды.

3)Машина у военного явно не эконом класса с расходом бензина 19 литров,это он явно не майор,и даже не полковник.

1 набуя с маленьким ребенком подиматься,который спит,клетка не иголка.ты допустим наверное и имени тещи своей не знаешь;)
2 ты бы например не хотел бы позвонить любимой теще,похвастаться что тебе пиздец?у нас скорые очень быстро приезжают,каких то 40-50 минут и уже приехала:D:D:D
3 расход у паджеры 19 литров это уже эконом класса машина по цене не дороже ланоса,если новая то гораздо меньше.а тесть то таки полковник или я попутал?
 
Назад
Зверху Знизу