Warcraft: Начало (2016)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Warcraft: Начало (2016)

9 июня в кинотеатрах выходит в прокат фильм, который, ИМХО, должен был выйти лет 10 назад... А то уже все и забыли как накидывали пиндюлей братюням, которые за альянс играли... :D



События фильма разворачиваются во вселенной Варкрафт. Две живущие по соседству расы – люди и орки – впервые встречаются друг с другом. С чего началась непримиримая борьба двух в равной мере сильных противников? Первыми предводителями, которые сошлись на поле боя, были Андуин Лотар (Трэвис Фиммел) со стороны Альянса и Дуротан (Тоби Кеббелл) со стороны Орков.

Фэнтезийный боевик «Warcraft: Начало» создан по мотивам всемирно известной компьютерной игры. Первый релиз игры состоялся в 1994 году. С тех пор презентовано 12 обновленных ее версий. Вымышленная вселенная, в которой разворачиваются события игры, получила широкое распространение среди фанатов. Существуют настольные игры, комиксы и книги об этой вселенной. О предстоящем фильме создатели заявили в 2006 году. Режиссерское кресло доверили Дункану Джонсу («Исходный код», «Луна 2112»). Сами съемки длились около 4-х месяцев и завершились в мае 2014 года.

Судя по приставке "Начало" в названии фильма, нас, по-ходу, будет ждать продолжение, а потом и экранизация доты. :D
 
не играла в эту игру, но трейлер впечатлил) уже решили, что пойдем на него в кинотеатр
 
Чет по трейлеру больше похоже на мульт. Орки и прочая живность 15 лет назад во Властелине колец выглядели натуральней.
 
А лучше - использовать кадры с "ВК", а на сэкономленные деньги построить приют для бездомных гоблинов
 
Чет по трейлеру больше похоже на мульт. Орки и прочая живность 15 лет назад во Властелине колец выглядели натуральней.

они там просто были уродливее и убогие в плане сознания мышления, а эти более человечные с глубокими эмоциями
 
Первые рецензии на "Кинопоиске" - сплошные восторги

И 9,00 на IMDB
 
Первые рецензии на "Кинопоиске" - сплошные восторги

И 9,00 на IMDB

это только рецензии на сайте, если даже почитать форум КП - там все далеко не так радужно, ну а на рейтинг критиков лучше вообще не смотреть :)
9 на имдб висело еще за неделю до премьеры, накрутка оценок там - дело постоянное)
единственное, что лично для меня еще подает надежду - фильмография режиссера
 
если даже почитать форум КП - там все далеко не так радужно
Да сколько помню форум КП - там обосрать кинцо умеют похлеще, чем на ХФ :-)

единственное, что лично для меня еще подает надежду - фильмография режиссера
Да, "Свист" был хорош
 
После того как закончили снимать откровенную бредятину по Властелину колец, начнут эту мыльную оперу))) Надеюсь выйдет 2-3 фильма по этой игре, и авторы успокоятся)
 
Хоббита я не особо заценила, книга была не такой что-ли мрачной
А пластинка-то какая веселая была, не то, что нудотина, каким-то магическим образом собиравшая аншлаги в кинотеатрах
 
А пластинка-то какая веселая была, не то, что нудотина, каким-то магическим образом собиравшая аншлаги в кинотеатрах

а вы поди не знаете какое колоссальное количество фанатов у Властелина колец и Толкиена?
 
а вы поди не знаете какое колоссальное количество фанатов у Властелина колец и Толкиена?
Так фанаты в кино не особо любят ходить. Им больше спектакли по душе, которые они себе частенько сами устраивают.
И покритиковать экранизации - тоже хлебом не корми :)
 
Первые рецензии на "Кинопоиске" - сплошные восторги

И 9,00 на IMDB

Ну так в первые дни смотрят фаны, которые завышают оценки

После того как закончили снимать откровенную бредятину по Властелину колец, начнут эту мыльную оперу))) Надеюсь выйдет 2-3 фильма по этой игре, и авторы успокоятся)

Сочувствую, можно пример небредятины?

если она ведет речь о Властелине колец то ее нужно срочно отшлепать и помыть рот мылом :D



Хоббита я не особо заценила, книга была не такой что-ли мрачной

Дустовым мылом. Книга как раз была мрачной и вполне такой занудной в отличие от фильма.

Уже сходили в кино? Мы все решаем идти или нет.

Так с 9 июня, разве что в России кто глянул. Перед тем как идти посмотрите доступные места в аймаксе, если вы туда. Возможно что-то поменяется в планировании.
 
сегодня были
графика конечно нереальная, орки прорисованы до мелочей, а орк-шаман страшный, шо капец :україна:

я не играла в игры и не читали книги (если они есть) так что не в курсе насчет "пережёваности" сюжета, в целом захватывающе, интересно, но меня немного смутило, что кое кого как то так резко убрали, крайне неожиданно
к слову "Рагнар" здесь кривляется как и в Викингах- я то думала, что это фишка персонажа, но это явно фишка актера :D
в кинотеатре в 3d его смотреть гораздо круче, нежели дома, такие киношки не для дома, по крайней мере в первый раз
учтите попа у вас заболит от двухчасового сеанса

как минимум его продлят еще 2 части - по сюжету просится
 
Назад
Зверху Знизу