Windows 10, кто уже обновил?

не ставьте это дерьмо. Ебаный глюкодром. Кортана убивает микрофон (после попытки поговорить с ней перестает работать микрофон, спасает перезагрузка или перелогин).

Отличная винда! С чего ты взял, что типа сразу всё должно работать охуенно? Тем более кортана которой в вин7 всё равно толком то и нет. Вин 10 в первую очередь по причине поддержки ДХ12 ставят!
 
Отличная винда! С чего ты взял, что типа сразу всё должно работать охуенно? Тем более кортана которой в вин7 всё равно толком то и нет

Нормальная система, я даже на старом ноуте переставил с семерки, работает гораздо быстрее, вероятно в связи с тем, что адаптирована под планшеты с 2 гигами памяти. Шо такое кортана даже и не знаю. Тока с темами беда, вернее с тем, что uxtheme.dll еще не поломали в новых билдах.
 
Нормальная система, я даже на старом ноуте переставил с семерки, работает гораздо быстрее,
Да просто люди какие-то охуевшие! С чего-то взяли что именно для них всё должно быть охуенно не с того не с сего. А что вы сделали, чтобы так всё было? Скачали репак на торенте и установили кряк?!
 
с лицухой ващще проблем ноль, даже индивидуальные дрова с майкрософта засылают , проблемы у нищебродов , которые поломанные системы ставят
 
с лицухой ващще проблем ноль, даже индивидуальные дрова с майкрософта засылают , проблемы у нищебродов , которые поломанные системы ставят

Пиратка, полёт нормальный. Я ещё не на столько из ума выжил, чтобы своё бабло в виде $ в отправлять в США не за хуй. Вы именно как индейцы, янки за бусы ресурсы своей страны раздаёте, а потом плачите почему курс 30грн. Своего производителя нужно поддерживать, а не только тем что Слава Украини кричать
 
Пиратка, полёт нормальный. Я ещё не на столько из ума выжил, чтобы своё бабло в виде $ в отправлять в США не за хуй. Вы именно как индейцы, янки за бусы ресурсы своей страны раздаёте, а потом плачите почему курс 30грн. Своего производителя нужно поддерживать, а не только тем что Слава Украини кричать

Ну так ты и в супермаркете наверное сникерсы воруешь))) Дело молодое))) Когда покупаешь в магазине комп с виндой (как делают нормальные люди) то в дальнейшем проблем не имеешь. Плачешь за курс тут видимо только ты)))
 
Когда покупаешь в магазине комп с виндой (как делают нормальные люди) то в дальнейшем проблем не имеешь.

Ты видимо не плохо разбираешься в железе, если покупаешь где нибудь в комфи готовую сборку с виндой, которую скорее всего сам не знаешь как устанавливать, потому и берешь всё в сборе.
Рассказывать на тему железа и софта не нужно, когда не шаришь в нём судя по всему...



Плачешь за курс тут видимо только ты)))
Не только я! Видел ещё как минимум 2-3 человека на форуме, точно были не довольны курсом доллара за последнее время. А так конечно всех всё устраивает
 
Останнє редагування:
Ты видимо не плохо разбираешься в железе, если покупаешь где нибудь в комфи готовую сборку с виндой, которую скорее всего сам не знаешь как устанавливать, потому и берешь всё в сборе.
Рассказывать на тему железа и софта не нужно, когда не шаришь в нём судя по всему...
не смеши , ты не родился еще когда я на сборке компов бабки зарабатывал и любую софтину ломанную ставил , время пришло уважать авторский труд , я сам обладаю авторскими правами на свои работы .И причем тут комфи? Мало что ли где комп можно купить с определенной конфигурацией , или ноут?
 
с лицухой ващще проблем ноль, даже индивидуальные дрова с майкрософта засылают , проблемы у нищебродов , которые поломанные системы ставят
на домашнем компе ломанная, на ноуте лицензия. обе системы работают без проблем
 
Так 10 ку на халяву дают,чего там ломать и крякать.
 
Апгрейд идет начиная с 7-ки.
Зачем заморачиваться с нелегалом?
 
Так 10 ку на халяву дают,чего там ломать и крякать.

Нахаляву она с 8-ки обновляется (и то с лицухи?), а если с нуля ставить то нужна активация.
Кстати, на старом ноуте с рутрекера какой-то не сильно свежий билд стоит ломанная - ноут через 5 минут бездействия гасит экран а через полчаса засыпает, причем в настройках стоит никогда/никогда для сети и батареи. Хрен бы и с ним, но есть такая проблема, что после пробуждения через раз нет картинки на экране, приходится перегружаться. Правда, это и на 7-ке было. Вот не знаю на что грешить - на кряк ли?
На другом ноуте обновилась с лицухи 8-ки - полет нормальный.
 
Пиратка, полёт нормальный. Я ещё не на столько из ума выжил, чтобы своё бабло в виде $ в отправлять в США не за хуй. Вы именно как индейцы, янки за бусы ресурсы своей страны раздаёте, а потом плачите почему курс 30грн. Своего производителя нужно поддерживать, а не только тем что Слава Украини кричать

у тебя наверное вместо компьютера счеты? :D а телефон наверное проводной отечественный :D
 
Кстати, на старом ноуте с рутрекера какой-то не сильно свежий билд стоит ломанная - ноут через 5 минут бездействия гасит экран а через полчаса засыпает, причем в настройках стоит никогда/никогда для сети и батареи. Хрен бы и с ним, но есть такая проблема, что после пробуждения через раз нет картинки на экране, приходится перегружаться. Правда, это и на 7-ке было. Вот не знаю на что грешить - на кряк ли?

Если было на 7 - проблема явно не в 10. Дрова/Железо.
 
Нахаляву она с 8-ки обновляется (и то с лицухи?), а если с нуля ставить то нужна активация.
Кстати, на старом ноуте с рутрекера какой-то не сильно свежий билд стоит ломанная - ноут через 5 минут бездействия гасит экран а через полчаса засыпает, причем в настройках стоит никогда/никогда для сети и батареи. Хрен бы и с ним, но есть такая проблема, что после пробуждения через раз нет картинки на экране, приходится перегружаться. Правда, это и на 7-ке было. Вот не знаю на что грешить - на кряк ли?
На другом ноуте обновилась с лицухи 8-ки - полет нормальный.
а никто не пробовал на флешку с сайта майкрософт записать виндовс 10 .я так сделал ,но может потому ,что у меня 7 ка в принципе была лицен. Но по крайней мере теперь флешка с виндовс 10 есть. Поставил на комп,работало ,правда снёс ,линукс туда втулил.
 
а никто не пробовал на флешку с сайта майкрософт записать виндовс 10

пробовал. Так и нужно делать. Это даже быстрее чем качать репак с торентов. Только кряк типа KMS нужно потом установить, после чего добавить в исключения встроенного антивируса. И не вздумайте для дома покупать никаких лицензионных ключей по 100-200$! Пускай прогнутся, сделают хотя бы в 100грн цену, больше оно не стоит. Нечего ресурсы страны за какие-то фантики разбазаривать. У разрабов Майкрософт и так до хуя денег...



у тебя наверное вместо компьютера счеты? :D а телефон наверное проводной отечественный :D

такие шутки иди куда нибудь в даунские паблики раскидывать, типа МДК и т.п. Здесь тема для интелектуалов ХФ, Петросян херов
 
Останнє редагування:
такие шутки иди куда нибудь в даунские паблики раскидывать, типа МДК и т.п. Здесь тема для интелектуалов ХФ

просто компьютер и телефон из магазина спиздить сложно без последствий :D а вот винду нефиг пасочки лепить, и нехуй воровство под видом заботой о государстве прикрывать ;)
 
и нехуй воровство под видом заботой о государстве прикрывать ;)

я считаю что украинцы не должны платить за винду более 100грн например. Пускай сделают нормальную цену, тогда можно ещё подумать. Хотя лично я всё равно спизжу, потому что я долбоёб
 
Назад
Зверху Знизу