Windows 10, кто уже обновил?

на завтра вроде должна быть классная сборка!
 
Походите по базару поищите дешевле.

ничего искать дешевле не собираюсь. Мне кажется не совсем умным предлагать своим гражданам к примеру крестьянам, рабочим добытое тяжким трудом, - допустим какие-то материалы, природные богатства, типа картошку, молоко, кожу и т.п. выносить тем самым из страны, меняя на доллары чтобы купить какой-то код для винды за 100$. Или когда она не актуальна станет через 10 лет скажем, её что потом можно на алюминий сдать либо как-то перепродать по б\у хотя бы за пол цены?
 
Останнє редагування:
этот день настал
Windows 10 Insider Preview 14316
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этот день настал
Windows 10 Insider Preview 14316
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не могу понять что это, где его искать и нужно ли искать у меня на данный момент вот так
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 85
да
летом

не ну можно исошник накатить будет...как выложат
на виртуалку
 
та нафих оно нада?
шоп потом ругацца в теме какая 10-ка глючная? :D
 
Люди у кого W10 хелп
Пару дней назад спрашивал каким софтом перегнать Audio CD в mp3
Скачал что-то с инета, и эта прога полностью поломала винду. Либо троян либо просто кривая :(
Воспользовался восстановлением Windows. С сохранением личных файлов винда думала 30 минут и не захотела, получилось только с полным удалением личных файлов. Ну ладно, сделал...

После восстановления появилась проблема. Почему-то в некоторых программах совершенно непонятные параметры некоторых шрифтов (?), например вот в торренте поле с процентами уехало в верх и т.п.

db119286c6cec03632db5c57896b8c7b.png


В других ещё хуже - они в 2 раза больше по размеру. Хотя в настройках нормально... Менял параметры шрифтов - не помогает. Всё равно бред какой-то.

Это реально как-то исправить? :( Или винду надо переставлять? :(

Есть какой нибудь сброс параметров без восстановления.
 
у меня за месяц 4 раза винда слетала... 2 раза 8.1 и 2 раза 7. один раз получилось сделать восстановление на 8.1 и после этого она работала через одно место. переустановил. вероятно с 10 такая же бойда будет. :( у меня 3-й день стоит 10-ка. жду как долго она проработает.)
 
Обновился с крякнутой семерки до официальной десятки. Очень даже ничё так (2 недели - полёт нормальный). Эйдж правда пошёл лесом, но это уже в силу привычки пользования хромом.
Дим, со шрифтами история повторяется как и в висте. Подожди, подкорректируют ПО сторонние производители.
 
чтобы купить какой-то код для винды за 100$


Уже писал, есть Линукс, никто вам не мешает установить его бесплатно.
Но вы хотите за бесплатно то что лучше.
За это Украину тоже кстати на мировом уровне не уважают.
 
странно. у меня не получилось. я с торрента с кмсом скачал винду... там вроде на месяц тест дается... а потом надо покупать. хотя может я чего не выкупил.

Эдж какой-то стремный... при сворачивании музыка с ютуба прекращает играть... хотя дизайн мне нравится. примитивизм.
 
Та не гоните уже по лицензии, выше мой пост почитай. Ставишь семёрку, крякаешь, заходишь на сайт майкрософта, качаешь GetWindows10-MSN.exe и за час получаешь лицензию десятки.

Dunkelheit, я забыл уточнить - речь о ноутах. На компах не прокатывает подобная схема.
 
попробую как слетит та что у меня стоит сейчас.)))
 
Люди у кого W10 хелп
Пару дней назад спрашивал каким софтом перегнать Audio CD в mp3
Скачал что-то с инета, и эта прога полностью поломала винду. Либо троян либо просто кривая :(
Воспользовался восстановлением Windows. С сохранением личных файлов винда думала 30 минут и не захотела, получилось только с полным удалением личных файлов. Ну ладно, сделал...

После восстановления появилась проблема. Почему-то в некоторых программах совершенно непонятные параметры некоторых шрифтов (?), например вот в торренте поле с процентами уехало в верх и т.п.

db119286c6cec03632db5c57896b8c7b.png


В других ещё хуже - они в 2 раза больше по размеру. Хотя в настройках нормально... Менял параметры шрифтов - не помогает. Всё равно бред какой-то.

Это реально как-то исправить? :( Или винду надо переставлять? :(

Есть какой нибудь сброс параметров без восстановления.
Попробуй рег органайзером пройтись. А ващее скорее всего вирусня , надо форматить винт и винду по новой ставить, еще вариант скачай рискуе диск какого нибудь касперского и с него загрузи комп и проверь на вирусы.
 
На вирусы проверил. Вирусов нет.
Такое впечатление что винда криво восстановилась...
Она ведь стянула параметры темы и ещё некоторые настройки с моего профиля...
Я менял тему на стандартную - не помогает :(
 
Попробуй рег органайзером пройтись.
Насоветуешь, что вообще винда помрет.
Димокс, попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть настройки шрифтов и кнопка "Reset to Defaults", или этой кнопкой попробуй вернуть, или вручную выбери шрифты.
Или вот тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с дефолтными настройками шрифтов.
Кстати, судя по скрину, проблема не со шрифтами, а с метриками некоторых элементов, высота строк в гридах, кстати, может зависеть от такого параметра, как Menu Height (как бы странно это и не выглядело), его кстати тоже можно в Winaero Tweaker-е поменять.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу