Windows скоро изменит меню Пуск

Какая же конченная десятка... Даже с её выходом в свет - было видно пафос... А реально - дерьмо!:D
Потом это дерьмо наконец выросло во что-то... Но осталось в нашей памяти - дерьмом дешевым, но каждое обновление - новое дерьмо...
Или я не права? :D
 
Не сильно отличается от текущего
016c08f3d0d2d39ad04e88f75df1e738-full.png
 
Какая же конченная десятка... Даже с её выходом в свет - было видно пафос... А реально - дерьмо!:D
Потом это дерьмо наконец выросло во что-то... Но осталось в нашей памяти - дерьмом дешевым, но каждое обновление - новое дерьмо...
Или я не права? :D

Найди ещё одну версию винды, которая ставится на 14ГБ дискового пространства и работает на 1ГГц проце...
Чур - PE и мобайл не использовать :D Это читерство.

На самом деле мелкомягкие много чего перешагнули. Они сначала шли в сторону монструозности десктопов, с принципом "не хватает памяти? Да вы просто нищеброд, купите себе i5 мамку и доставьте", а потом - пришли и заполонили мир планшеты... да да, те самые, в которых недопустим утюг в 65Вт на ладошке. Ладошка зажарится.

И, буквально за 2 пролёта (8. - 8.1 - 10) винда стала работать на планшетах как родная.
Ставишь на сталетний нетбук, который уже списали морально - хуяк. она работает быстрее, чем то, что на нём было.

P.S. Так ша нинада. Сама концепция и сама винда стали только лучше. А, вот, от некоторых тружзенников я бы по советовал мелкомягким избавиться - это от тех, кто постоянно корячит кнопку пуск. Они реально заебали её менять.
 
Такое плоское, что порезатся можно
 
И, буквально за 2 пролёта (8. - 8.1 - 10) винда стала работать на планшетах как родная.
Ставишь на сталетний нетбук, который уже списали морально - хуяк. она работает быстрее, чем то, что на нём было.
я на старенький ноут поставил Ubuntu и все работает быстро :)
 
На меню ПУСК мне похер но сколько можно скайп уже корёжить новая версия настолько вырвиглазная что невозможно пользоваться пришлось откатывать на классическую но она постоянно требует обновления ЗАЕБАЛИ!!!
 
я на старенький ноут поставил Ubuntu и все работает быстро :)

А я снёс бубунту, которая там была, поставил десятку и просто как коняка счастлив, что больше не надо писать sudo apt-get и прочую хуйню, а, также, что он теперь может делать то, что под линухом... сводится к тому, что тачка может лазить по интернету и, по ходу, всё, поскольку нормальный софт под линукс - сказка.
 
На меню ПУСК мне похер но сколько можно скайп уже корёжить новая версия настолько вырвиглазная что невозможно пользоваться пришлось откатывать на классическую но она постоянно требует обновления ЗАЕБАЛИ!!!

Я именно по этому перестал использовать скайп. Совсем. И всем того же желаю.
Есть замечательный вайбер, который и десктопный тоже. Есть почта, которая, о ужос, до сих пор работает и выполняет все нужные ей функции.
Скайп - полный пиздец. Просто убили мессенджер.
 
ставьте на старые машины enterprise itsb, и никакая ubuntu будет не нужна.
спасібо пожалуйста.
 
ставьте на старые машины enterprise itsb, и никакая ubuntu будет не нужна.
спасібо пожалуйста.

К стати, да. Я скочал обычную, но посмотрим - еали будет задалбывать - поменяю на ltsb. Там обновления можно отключить.
 
Я именно по этому перестал использовать скайп. Совсем. И всем того же желаю.
Есть замечательный вайбер, который и десктопный тоже. Есть почта, которая, о ужос, до сих пор работает и выполняет все нужные ей функции.
Скайп - полный пиздец. Просто убили мессенджер.

Я не могу им перестать пользоваться потому как у меня в нём все рабочие контакты вот и приходится страдать и слать разрабам лучи поноса.
 
The application to install Full Windows 10 into your Raspberry Pi!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сегодня купил моник
172t samsung с колонками встроенными
под Raspberry
jgjc7a.jpg


на выходных буду играться :D
 
Я в игрушки не играю совсем, возраст уже не тот. Да они меня никогда и не интересовали, даже в молодости на Спектруме

Существуют игры которые обязан пройти каждый уважающий себя человек. А не играющие люди, вообще лохи по жизни!
 
не играющие люди, вообще лохи по жизни!
Лохи по жизни - это те, которые тратят довольно короткое, отведенное природой время жизни на игрушки, а не на более полезные и интересные занятия
 
Назад
Зверху Знизу