Windows скоро изменит меню Пуск

а смысл, если опять же через ту же кнопку выключается всё?
проще мышкой буквально пару раз кликнуть, чем пальцы карячить на клавиатуре
Вопрос был "как без кнопки Пуск?" А дальше, кому как удобнее и кто как привык. Мне удобнее 3 кнопки затоптать, чем мышкой по экрану возить.
 
А я снёс бубунту, которая там была, поставил десятку и просто как коняка счастлив, что больше не надо писать sudo apt-get и прочую хуйню, а, также, что он теперь может делать то, что под линухом... сводится к тому, что тачка может лазить по интернету и, по ходу, всё, поскольку нормальный софт под линукс - сказка.
Все зависит от применения ноута. У меня старенький асус 10 дюймов. Нет убк, по сути. Мне он нужен в поездке, чтобы в нете полазить, кино посмотреть, и через VPN на рабочий RDS достучаться. А там винда и т.д. Ну а езжу не так часто, чтобы новый мелкий ноут покупать. С большим ноутом в дороге не удобно. В общем для моих целей убунту устраивает. Все дрова на мое железо заработали.
 
Вопрос был "как без кнопки Пуск?" А дальше, кому как удобнее и кто как привык. Мне удобнее 3 кнопки затоптать, чем мышкой по экрану возить.

3 кнопки, а потом всё равно мышкой возить))
 
Лохи по жизни - это те, которые тратят довольно короткое, отведенное природой время жизни на игрушки, а не на более полезные и интересные занятия

Ага, полезные интересные занятия! Сидеть на форумах всякую хуйню строчить. Ты бы лучше пошел себе комп нормальный собрал. А то 5000 сообщений тут наклепал, а времени собрать компьютер не нашлось, чтобы не тратить довольно короткое, отведенное природой время жизни.
 
Куда еще изменять и так уже наизменялись..
 
⛄;65269535 сказав(ла):
сегодня купил моник
172t samsung с колонками встроенными
под Raspberry
Зачем? Сейчас комп собрать недорого вроде...
 
кто в курсе...в Виндовс 98 тоже поменяют? а то привык уже
 
Зачем? Сейчас комп собрать недорого вроде...
мне потребление важно
будет стоять видеонаблюдение
с пиликанием в тг
ну и может еще чо прикручу :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу