Wizz Air в Харькове

ага, я читала. просто думаю как лучше. оплатить банковским или с долларовой виртуальной. оно ж наверно конвертируется через доллары...

Нужно узнать валюту Виззов (евро или форинты). По логике доллары конвертируются в евро/форинты по курсу банка (не платежной системы).
Лучше позвонить Виззам,а затем в свой банк.
 
При оплате лучше выбирать либо евро, либо доллары. Если выбрать гривны и оплачивать гривневой картой, то будет двойная конвертация и из-за разницы курсов билет выйдет существенно дороже
 
я вобще покупаю гданськ-берген, в злотых))) ну наверно с долларовой оплачу..
 
вобщем я очень запуталась. и хочется выгодно купить,и не переплатить конвертациям.
мне надо платить билет из польши в норвегию.
виззеир говорит:
Якщо ви сплачуєте кредитною або дебітною карткою, ваш платіж буде оброблено системою обробки міжнародних платежів. У випадках, коли ми наводимо ціну у всіх інших валютах, окрім євро та британських фунтів, може виявитися так, що сума, яка стягується з вашої дебітної або кредитної картки, відрізняється від остаточної ціни у нашому підтвердженні бронювання (і перевищує цю ціну) внаслідок різниці, яка виникла у системі обробки міжнародних платежів під час конвертації валют.

и еще говорит :
Банківські платежі проводяться лише в валюті країни походження (валюта, встановлена під час бронювання) та лише на банківський рахунок авіакомпанії Wizz Air у тій самій валюті

получается что я должна платить в злотых, на счет представительства виззеир в польше.
приват мне доказывает что они с гривны мне сразу сокнвертируют в злотые...

я запуталась
 
вобщем я очень запуталась. и хочется выгодно купить,и не переплатить конвертациям.
мне надо платить билет из польши в норвегию.
Так отлично, сразу же в евро предлагает или злотых. Как правильно выше советовали, берите злотые и платите долларовой банковской картой.
 
ну с доллара с злотые конвертирует.
а если банковским переводо в польшу, тогда заплачу много за международный перевод...

наверное и правда с доллара заплачу.
 
Special for Grimy:

Нашла здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зверніть також увагу, що при бронюванні рейсів Візз Угорщини (код рейсу W6), сума в гривні, яка відображається на сайті може відрізнятися від фактично списаної з рахунку суми, через комісії конвертації та / або внутрішні обмінні курси банків і платіжних систем. Будь ласка, зверніться до свого банку для отримання додаткової інформації.

Щоб уникнути подвійної конвертації, обирайте спосіб оплати “Банківський переказ”, тоді ви заплатите за квиток саме ту суму у гривнях, яка вказана у квитанції.
 
сегодня скидка 20%
 
Кто может подсказать. Сейчас прочитала на сайте Визз, что взимается плата за багаж. Это что-то новенькое?
Мы летели в 2014, покупали билеты на сайте. Можно было провозить 30кг багажа на человека + ручная кладь. Дополнительно я ничего не заказывала и в аэропорту не доплачивала.
А теперь в стоимость билетов багаж вообще не входит? Ничего не понимаю((
 
Сейчас Виззы венгерские, а не украинские. У них другие условия.
 
Ингочка, а это значит... ?
Что с багажом-то?
 
а это значит то, что багаж и крупная ручная кладь оплачивается отдельно
 
я вот планировала поездку... вроде выбирала рейсы недорогие. багаж получался примерно так же как и вся поездка. и крупная кладь и багаж..
ну вот сейчас до конца февраля действует купон на виизеир клаб, и если на двоих брать,даже багаж норм выходит..
 
Тем и плохи лоукостеры. Посмотрите может выгоднее будет МАУ или другой а/к полететь
 
Или может быть выгоднее лететь с одним бумажником. Что везти такого, что в Польше нельзя купить?
 
сегодня скидка 20%
 
подскажите кто менял билеты виззэйр? есть билет тимишоара-милан на октябрь . хочу поменять его на киев-будапешт-милан. может кто-то сталкивался?
 
Назад
Зверху Знизу