Хадо

Ваше отношение в Хадо


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    536
та да туда загустители добавляют (помойму не для кого не новость), отсюда и тишина в работе двигателя
 
Ну вот и че ты паришся? Вот смотри ты утверждаешь что хадо бодяга на все 300%, так же может быть бодяга и мобил, кастрол, и шел и все остальное
Я говорю, что это развод - низкое качество представляют Вам как суперпродукт и панацею от всех болячек двигателя. А этих болячек не будет, если лить заведомо хорошее масло. Есть куча хороших масел, которые никто не подделывает(не выгодно в силу нераспространенности): Neste, Q8, OMV, VAT, Agip и т.д. Думаю о некоторых Вы вообще никогда и неслышали. А то, что ХАДО получило допуски АРI -так Азмол их то же имеет, но это не значит, что оно хорошее масло :)
 
Agip-себе лил-отличное масло!!! Дороговатое правда.
 
Я говорю, что это развод - низкое качество представляют Вам как суперпродукт и панацею от всех болячек двигателя. А этих болячек не будет, если лить заведомо хорошее масло. Есть куча хороших масел, которые никто не подделывает(не выгодно в силу нераспространенности): Neste, Q8, OMV, VAT, Agip и т.д. Думаю о некоторых Вы вообще никогда и неслышали. А то, что ХАДО получило допуски АРI -так Азмол их то же имеет, но это не значит, что оно хорошее масло :)

Я вчера открыл сайт один, там было шесть сервисных центров хадо, в том чисте и на заводе, я лично беру на заводе масло, там под заводом магазин мрачный есть. Г де можно купить хорошее масло? напишите адрес. Естественно кроме авто рынка

тыщ 20
пока все гут

А где вы его покупали если не секркт?
 
Я говорю, что это развод - низкое качество
Ты можешь реальными фактами доказать, только не слухами, не расказами про свою лабораторию и т.д. Если ты можешь доказать это, подай в суд на Хадо и заработай кучю денег:)
А не так, что ты продаешь Aral, и кричишь что хадо фигня. Вот например ты говоришь, что после ХАДО мотор не точится, а у VJ после вскрытия вообще небыло следов обработки.
та да туда загустители добавляют (помойму не для кого не новость), отсюда и тишина в работе двигателя
Та хоть желатин (шутка), но вязкость должна соответсвовать заявленым характеристикам.
и двигло тише работает - гидрики сцуко не стучат
Ты пробовал замерять давления масла? Бывает помогает замена клапан в масляном насосе, запчасти по деньгам понты стоят. Можно еще попытаться воспользоваться промывкой, если религия помогает:)
А масло 10в60, если ты не отжигаешь и тем более зимой не очень хороший выбор, компенасторы могут и не стучать, но мотор будет быстрее убиваться.

я лично беру на заводе масло, там под заводом магазин мрачный есть.
Это где?
 
Подскажите где можно взять масло с заменой сразу. А то я обычно покупал возле канатки и потом менял на левом СТО. А тут еще и в коробке хочу сменить, а там не круглый объем его, вот лишнего и не хочется покупать.
 
замена масел хадо осталось на Тракторах
 
Ты можешь реальными фактами доказать, только не слухами, не расказами про свою лабораторию и т.д. Если ты можешь доказать это, подай в суд на Хадо и заработай кучю денег:)
А не так, что ты продаешь Aral, и кричишь что хадо фигня. Вот например ты говоришь, что после ХАДО мотор не точится, а у VJ после вскрытия вообще небыло следов обработки.

Отвечаю по порядку:
1) Что доказать, что масло имеет характеристики хуже, чем мировые бренды? Это и так все нормальные люди понимают.
2)Арал продавал раньше, сейчас работаю совсем в другой отрасли, просто наш автопарк на нем ездит. Помимо Арала я уже назвал много достойных марок, а в одну линейку могу поставить - Тотал, Мобил, Ликви Молли, Кастрол(немецкий) и Арал - это премиум-бренды.
3) No comments - мне абсолютно пох есть там или нет. Я видел моторы после геля и мне этого хватило. Ну не могу я кормит свою машину всяким говном и все.
Вот что с этим мнением я согласен на все 100
Люди задайте себе один вопрос.Неужели Мобилы,Эссы,Тексаки и т.д в трубу выбрасывают миллиарды для получения технолоий,когда хады с феномами уже все решили?
Почему технологии Хады,Феномов никто из мировых производителей масел не использует?
Ну не будьте наивными

P.s. Зольность хадовской полусинтетики в 2 раза больше, чем Эльфа(не самого хорошего масла). Хоть источник для вас ненадежный, но я верю нашему главному механику:)
P.P.S. мне можете не писать, т.к. сюда я не буду заглядывать - мне уже не интересно писать по 1000 раз очевидные вещи людям, которые читают только последние 2-3 сообщения
 
Ты можешь реальными фактами доказать, только не слухами, не расказами про свою лабораторию и т.д. Если ты можешь доказать это, подай в суд на Хадо и заработай кучю денег:)
А не так, что ты продаешь Aral, и кричишь что хадо фигня. Вот например ты говоришь, что после ХАДО мотор не точится, а у VJ после вскрытия вообще небыло следов обработки.

Та хоть желатин (шутка), но вязкость должна соответсвовать заявленым характеристикам.

Ты пробовал замерять давления масла? Бывает помогает замена клапан в масляном насосе, запчасти по деньгам понты стоят. Можно еще попытаться воспользоваться промывкой, если религия помогает:)
А масло 10в60, если ты не отжигаешь и тем более зимой не очень хороший выбор, компенасторы могут и не стучать, но мотор будет быстрее убиваться.


Это где?

Прошу прошения магазин возле завода, в 50 метрах, Переулок 23 августа 4, телефон 8 (057) 717-4444. Там и СТО есть с бесплатной заменой масла
 
Останнє редагування:
Не сдержался:) Наткнулся на тест масел 5w40 Посилання видалено
 
Подскажите где можно взять масло с заменой сразу. А то я обычно покупал возле канатки и потом менял на левом СТО. А тут еще и в коробке хочу сменить, а там не круглый объем его, вот лишнего и не хочется покупать.

Сами поменяйте, надежнее будет


Сгласен. На тест бадягу не дають
 
Ты можешь реальными фактами доказать, только не слухами, не расказами про свою лабораторию и т.д. Если ты можешь доказать это, подай в суд на Хадо и заработай кучю денег:)
А не так, что ты продаешь Aral, и кричишь что хадо фигня. Вот например ты говоришь, что после ХАДО мотор не точится, а у VJ после вскрытия вообще небыло следов обработки.

Та хоть желатин (шутка), но вязкость должна соответсвовать заявленым характеристикам.
а толку подавать если ты суд никогда не выиграешь, т.к масло не имеет официальные сертификаты, и используешь ты его на свой страх и риск.
 
т.к масло не имеет официальные сертификаты
Я уже писал.
5W-40 SM/CF
Имеет высшую американскую спецификацию к моторным маслам для бензиновых двигателей легковых автомобилей — API SM, официально лицензировано в API — American Petroleum Institute (Американский институт нефти).
 
ну и где ты такое вычитал ?

Моторное масло Xado Atomic Oil 5W-40 SM/CF - всесезонное синтетическое моторное масло ультракласса. Изготовлено по технологии «mid SAPS» (mid level Sulphated Ash, Phosphorous, Sulphur) на основе специальных синтетических базовых масел и новейшего пакета присадок ведущих мировых производителей. Превосходит требования высших американских (тут я вообще :іржач: ) (API SМ/CF) и европейских (ACEA АЗ/ВЗ/В4/СЗ) классификаций, спецификаций ведущих производителей автомобилей (BMW, MB, VW)
Посилання видалено

Вообще возьми канистру с маслом, и почитай что там пишут, а пишут там:
выполняет требования спецификаций:
и трали-вали и т.п
 
ХАДО- дружно скажем на… надо!!!
 
Посилання видалено
А так же на сайте API есть инфа что они лицензировали.

Глянул цены на масло хадо в Финляндии, прозрел:eek:
Посилання видалено
на заборе тоже пишут много всего интересного. А то что нет сертификатор факт

официально лицензировано в API — American Petroleum Institute (Американский институт нефти).

ТРЕБОВАНИЯ И ДОПУСКИ
XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF выполняет требования спецификаций:
SAE 5W-40
API SM/CF

сами себе противоречат :іржач::іржач: контора ))))
Расчитано на, развесивших уши, потребителей )))

да нечем крыть тут :) о том что нет официальных сертификатов даже на оф.сайте написано. Поэтому вся продукция ХАДО используется на свой страх и риск, и к выходу из строя агрегатов и т.п компания ответственность не несёт. Суд с ними выиграть нереально будет ))
 
Назад
Зверху Знизу