Хам-продавец на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3129
Хам-продавец на ХФ

Будьте осторожны с этим человеком на ХФ https://www.kharkovforum.com/member.php?u=601323 Хамит, что за товар у него ещё вопрос, так как в данной теме нет фото передней панели, что может быть вызвано различиями в модели которую он на самом деле продаёт. После того, как ему в вежливой форме было сказано, что цена на его товар не соответствует реальности, стал тыкать. Предоставил ссылки, что действительно мои слова подтверждаются фактом и мне тыкать не нужно, продолжил тыкать, потом вообще перешёл на откровенное хамство в личку, в доказательство чему привожу скриншот. Тему свою он пересоздал, так что начального диалога не видно, но видно, что человек и дальше продолжает хамить.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=62203164#post62203164
 

Вкладення

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 756
Та тут половина дибилы , типа пишут заберу за 200грн. Привези на салтовку или Пролетарская
 
О боже, ты такой деревянный просто жесть!
 
потом вообще перешёл на откровенное хамство в личку
я тебе не писал в лс, не нужно рассказывать. Написал в репу кем ты являешься.
 
Я вообще не понимаю встреч где-то во сколько. Надо купить, продать с проверкой, не вопрос, есть место с розеткой, и за целый рабочий день, приходи, всё на месте проверем и купим, или продадим.
А то, давай с 16 до 19 на линии Гертруда пролет....
Кому надо, тот и через 10 мин будет на такси.
 
Ну вот, сам обсуждаемый персонаж свою "адекватность" уже здесь продемонстрировал.
 
цена на его товар не соответствует реальности

Предоставил ссылки, что действительно мои слова подтверждаются фактом
продавец озвучил цену, что ты хотел ему доказать? он назначил значит его она устраивает, тебя не устраивает - проходи мимо.
а на счет тыканья, так в инете вобще не придерживаются этикета...
 
ТСЕ жид какой-то.
 
Они оба ебнутые,....
:попкорн:
 
Ну вот, сам обсуждаемый персонаж свою "адекватность" уже здесь продемонстрировал.
Странный ты человек, Леонид.
Какое твое дело, за сколько он свой товар продает.?
Не нравится цена, проходи мимо.
Нравится на ебей, покупай там.
Зачем рассаживать продовцу, что цена завышена? Человек за сколько хочет, за столько и продает. Дорого, ищи дешевле. А не разводи срачь по форуму.
 
Странный ты человек, Леонид.
Какое твое дело, за сколько он свой товар продает.?
Не нравится цена, проходи мимо.
Нравится на ебей, покупай там.
Зачем рассаживать продовцу, что цена завышена? Человек за сколько хочет, за столько и продает. Дорого, ищи дешевле. А не разводи срачь по форуму.
+1 пенсионеры и то уже не такие мозгоёбы, капец...
 
продавец озвучил цену, что ты хотел ему доказать? он назначил значит его она устраивает, тебя не устраивает - проходи мимо.
а на счет тыканья, так в инете вобще не придерживаются этикета...
А что ты тут доказать хочешь? Тебя тема не устраивает, проходи мимо, а не рассказывай мне как мне себя вести нужно. Ну для тебя интернет существует чтобы свой низкий уровень развития показывать и тыкать, тогда вопросов не имею.Если все в интернете себе на аватарки фото своих голых задов ставить начнут, ты тоже так делать начнёшь, если все та делают, видимо. Тебя устраивает, когда тебе тыкают и хамят - не вопрос, только почему это должно устраивать других, у которых самоуважения больше? Тем более такие вот свои вредные привычки на реальное общение быстро трансформируют и потом хамят в транспорте, по телефону, на работе и т.д. Ты вообще видишь о чём у меня написано или такой же "продвинутый", как и тот о ком в стартпосте говорится? Не начал бы он хамить, так я бы о нём ещё позавчера забыл: сколько в интернете и продавал и покупал, но никто мне не тыкал никогда кроме быдла откровенного и я тоже тыкать привычки не имею, только в ответ, когда мне всякое быдло тыкать начинает, а если человек тыкает, тем боле хамит, прикрываясь тем, что так всё делают, то это только о его уровне развития говорит.
 
Странный ты человек, Леонид.
Какое твое дело, за сколько он свой товар продает.?
Не нравится цена, проходи мимо.
Нравится на ебей, покупай там.
Зачем рассаживать продовцу, что цена завышена? Человек за сколько хочет, за столько и продает. Дорого, ищи дешевле. А не разводи срачь по форуму.
А тебе к ssevaa со своими коммментариями.
 
Я слегка упустил, кто здесь хам - продавец, или всё же ТС?
 
Я разобрался, ТС жадный поц, который пихнул автора в Блэк за отказ уступить в цене
 
Назад
Зверху Знизу