Хамство водителей в отношении пенсионеров в маршрутках, в частности маршрут 89

ТС - негодный троляка: вбросила и слилась.
 
А скоты и должны жить по-скотски.
С таким мышление так и будет. И Вам этого тоже не миновать.
Пока молод, пока есть возможность надо с этим бороться, глядишь к старости и искоренишь эту хуету.
 
Льготный проезд должны иметь дети до 12лет, поскольку их проезд натурально дешевле обходится из-за малого веса и габарита. Инвалиды 1-2й групп - им затруднительна сама процедура оплаты. Остальные должны платить.
Уважаемый,Вы настоящий дебил...и у Вас большая ВАВА в голове...водителю платят зарплату,за перевозку пассажиров,а кто там:дети,старики,студенты...ему должно на это быть наплевать...Не нравится?Пусть идет работать в другое место...насильно никто не заставляет работать водителем...
 
Уважаемый,Вы настоящий дебил...и у Вас большая ВАВА в голове...водителю платят зарплату,за перевозку пассажиров,а кто там:дети,старики,студенты...ему должно на это быть наплевать...Не нравится?Пусть идет работать в другое место...насильно никто не заставляет работать водителем...

ты кем работаешь, и за что тебе платят?
 
Уважаемый,Вы настоящий дебил...и у Вас большая ВАВА в голове...водителю платят зарплату,за перевозку пассажиров,а кто там:дети,старики,студенты...ему должно на это быть наплевать...Не нравится?Пусть идет работать в другое место...насильно никто не заставляет работать водителем...
Если бы водителю платили зп за перевозку пассажиров, то и темы бы эти не подымались
 
.водителю платят зарплату,за перевозку пассажиров,а кто там:дети,старики,студенты...ему должно на это быть наплевать...

Да ему не платят, а оставляют от привезенной суммы, все что остается после сдачи плана. Вот они и вытрясают каждую копейку... Если бы у них не было привязки зп к сданной сумме, то и не хамили бы они и ездили бы не столь безумно...
З.Ы. Да, зачастую они и транспорт за свой счет ремонтируют....
 
Не мешало бы многих дописувачів форума поместить на такую форму оплаты, хотя бы временно для проветривания мозгов от совкового мышления.

Т.е. в той же Европе транспорт работает как в совке?
 
Такая форма оплаты труда - следствие жадности, менталитета и в первую очередь - бездарности правительства, обирающего малый бизнес и не желающего монетезировать льготы, ибо из-за их идиотизма и воровства денег в бюджете хватает только на золотые унитазы. Ну а водилы, конечно, в большинстве хамы, так как туда идут работать быдло-селюки с неоконченным средним.
 
Тогда все претензии к перевозчикам,а не водителям,они должны давато водителям ставку...тогда и водители будут адекватные и спокойные,в следствии меньше хамства,нервов,нарушение ПДД,аварий...В Севастополе например стоя никого не берут,так как ГАИ и жеского взяло за попу...и маршруты там круглосуточно работают,только с 23:00 до 06:00 утра проезд стоит в два раза дороже,чем в обычное время суток...и страна вроде не другая...и платят там при выходе из маршрутке,а не во время движения как у нас,когда водила коленкой руль держит,а руками деньги считает...
 
Как бы вы поступили, если бы обматерили и прижали назло дверью вашу мать/бабушку/отца/деда?

набил бы ебало водиле маршрутки:)

ПС: есть у меня одна история...Не совсем об этом, но тоже про маршрутки и про нас, про мужиков.
Еду значит в маршрутке. Пьяный чувак просыпает свою остановку. И когда маршрутка только поехала и начинает разгоняться, он требует открыть двери. после отказа водителя открыть, чувак нажимает аварийное открытие и на ходу пытается открыть дверь и выпрыгнуть. Кондуктор пытается дурачка затянуть назад (скорость маршрутки не менее 60км уже). Тут чувак этот бьет кондуктора в лицо, сильный удар был. какую-то секунду я еще раздумывал встревать или нет, но я не терплю, когда в моем присутствии поднимается рука на женщину. Вокруг меня еще куча здоровых мужиков, было даже несколько охранников, рамы такие, шо ептвоюмать. Короче я весил тогда 60кил, то есть худой пацанчик. Начинается бой мы с кондуктором и довольно агрессивный синий чувак, который во всю машет кулаками. Наваляли мы с ней ему пездов и я выкинул его из маршрутки. Судя по лицам тех недомужиков им явно было стыдно и в мою сторону они даже смотреть не пытались. сопели тихонько в окошко. Как можно быть такими трусами и ничтожествами? Взрослые зрелые мужики. физически сильные, которых пол автобуса блеать, не могут или не хотят защитить кондуктора... я в ахуе честно говоря...


так вот о чем я? неприятностей конечно искать не нужно, я силу стараюсь вообще не применять, но быть куском дерьма в мужском обличии я тоже не хочу.
пс: между мной и рембо нет ничего общего!:іржач:


Была еще подобная ситуация. Когда мужик заходит в маршрутку. у него удостоверение. и задает водителю вопрос, почему те не останавливаются, когда тормозят пенсионеры и прочие? вопрос в принципе логичный, т.к мужика не взяла предыдущая маршрутка.
Возраст его около 70, мож больше даже. одет в костюм, т.к очень прилично. По манере ведения разговора "бывший начальник чего-то серьезного"
И он довольно долго пытается у водилы узнать за что же к ним так относятся? (большинтсво даже спросить ссут, но этот же бывший начальник) Короче взяло его за душу.
И тут какая-то блядь барабанская. Телка лет 40. кричит на мужика что-то типа "старый козел, закрой ебальник, я тебя сейчас выкину отсюда и прочие гадости" Я сижу ближе к задней части, перед о мной тоже много парней и мужчин сидит, т.е сделать замечание ей есть кому. Сразу вмешиваться не стал....И что я слышу Мужики, пацаны смеются с этой ситуации. А пенсионер ответить этой телке не может. Пришлось сказать, что выкину ее нахуй на следующей остановки, если она не закроет свой поганый ебальник! к таким людям у меня уважения нет вообще. Даже сейчас, когда пишу, то на эмоциях... В итоге, она быстро прикрыла рот и больше ничего не говорила. Пенсионер, тоже успокоился.

Так вот еще...я не своим воспитанием хвастаюсь. Имею много других минусов и т.д просто хочу понять, кто воспитывал и как всех этих гандонов, что в обеих ситуациях ехали со мной в общественном транспорте?
 
Останнє редагування:
Мне просто стыдно сидеть в этом автобусе, где никто не может сказать и слова в защиту людей, которые порой за себя постоять не могут. А ведь водители хамят именно беззащитным людям. Я уже молчу о том, что этот маршрут позиционировался, как "Социальный". Что происходит в нашей стране, зачем нам нужны законы? Неужели на это все нет никакой управы?

Но ведь справедливость же восторжествовала: вам стыдно за них, им стыдно за вас, и всем стыдно друг за друга и даже за водителя маршрутки.
 
Прошлым летом был такой случай на 211 маршруте, я сел на пр гагарина, водитель всю дорогу до конного рынка материл стариков, я его ударил и рассыпал все его деньги. Вышел из автобуса и позвонил по номеру 783-61-29, сообщив о хамстве по отношению к старикам, обещали разобраться, что было дальше, я не знаю.

нормальная реакция. поверьте, так поступают не многие.

Для начала расскажите, что сделали вы.
Как-то зафиксировали этот факт, договорились со свидетелями, с потерпевшей о дальнейших действиях, связались с руководством перевозчика, передали данные машины и водителя куда следует, добились его наказания и исправления ситуации?

Ответила, как считала нужным. Записываю ФИО , номер маршрутки и время для начала.
 
чёто вобще народ потеряный,маршрутка это маршрутное ТАКСИ!а где вы видели такси бесплатное,я не против пенсионеров,но их уже нереально дохера и лезут внаглую в маршрутки со своими пенсионными корочками,которые по сути не дают им право ездить бесплатно в маршрутке!их и так скажите спасибо что терпят.а вот то что гортранспорт в полной жопе,который должен перевозить всех этих старпёров бесплатно,это другой вопрос.
 
...А какого хрена простите ты пошел туда работать? никто за руку не тянул. Как говориться кто на что учился. Интересно какова их реакция если их родителей пристарелых в маршрутках других матом кроют??
Не знаю, прав ли я, но у меня единственное объяснение существованию этой быдлоты в маршрутках.
Скорее всего, вся эта быдломразь - выпускники зон. И маршрутки - чуть ли не единственное место, куда их могут взять на работу с их прошлым.
 
Не знаю, прав ли я, но у меня единственное объяснение существованию этой быдлоты в маршрутках.
Скорее всего, вся эта быдломразь - выпускники зон. И маршрутки - чуть ли не единственное место, куда их могут взять на работу с их прошлым.

неужели туда берут зэков? !
 
Водители в большинстве своем грубые и невоспитанные животные. Больше всего не люблю когда машин на маршруте достаточно, а они специально набивают как селедку людей, вместо того, чтобы чаще интервал движения делать. Пидоры
 
А что вы лично сделали, чтобы не прижимали назло ?

А что мне нужно лезть в драку? я об такое быдло, что видела, даже руки пачкать не хочу. Я могу через транспортную инспекцию действовать. Это же не единичный случай.

Кстати ехала на 89 и вчера - очень приятный парень вез. Но это как исключение:)
 
Водители в большинстве своем грубые и невоспитанные животные. Больше всего не люблю когда машин на маршруте достаточно, а они специально набивают как селедку людей, вместо того, чтобы чаще интервал движения делать. Пидоры

вы шутите?:eek: при чем тут водилы??? график движения им сверху назначают, а как селедки это извините вы сами набиваетесь...
 
внаглую в маршрутки со своими пенсионными корочками,которые по сути не дают им право ездить бесплатно в маршрутке!
А Вы типа бессмертный...и никогда не будете пенсионером?Хоть бы постыдились такое писать...
 
Назад
Зверху Знизу