Хамство водителей в отношении пенсионеров в маршрутках, в частности маршрут 89

а своими коммунальными платим другим субсидии: страна - есть страна, не нравится - ищи другую...
логично в принципе... когда твой самолет?
Не нравится?Мне тоже...пойдем что-то менять!!!
 
Ну а как? "Льготы" типа есть, лохторат доволен и снова голосует за тех же воров.
так отож. однако мне и вправду неясно, откуда с таким дырявым бюджетом берутся льготы... ах да, пятикратное налогообложение: снова из наших многострадальных карманов...


я конечно против хамства... но и водилой маршрутки не работал, к счастью, возможно при тех условиях оплаты не только хамил бы, а и кусался. собсно государство и начальство самоустранились, кошка бросила котят - вот водила и защищает свой карман и кусок хлеба для собственного ребенка. а что, многие регулярно(!) из своего кармана готовы оплачивать чужую бабушку вместо собственного ребенка? ;)

Не нравится?Мне тоже...пойдем что-то менять!!!
куда идти и с кем? :)
 
куда идти и с кем?
Ну так тут все только бурчать и жаловаться могут,а пойти и реально что-то поменять...та ну нет я лучше посижу и со стороны понаблюдаю,да покоментирую...
А идти нужно всем,и меня власть и структру управлеия на корню...а то мы в украине только языками умеем чесать на площади,а до дела все никак не дойдет...
 
Ну так тут все только бурчать и жаловаться могут,а пойти и реально что-то поменять...та ну нет я лучше посижу и со стороны понаблюдаю,да покоментирую...
А идти нужно всем,и меня власть и структру управлеия на корню...а то мы в украине только языками умеем чесать на площади,а до дела все никак не дойдет...
проблема - не в правительстве. подавляющее большинство, дорвавшись до кормушки, вмиг забудет все свои "идеалы" и мы оба это понимаем. даже если случайно попадет нормальный человек наверх - сожрут.
так ради чего? просто передел? с неизменным народом будет неизменный бардак вокруг, а критической массы людей, которые хотели бы что-то изменить - не наблюдается.
так что ты прав: непонятно ради кого кидаться на амбразуру - не хочется.
 
Первый, первый, я второй. Повторяю свой вопрос - это повод для хамства? Как поняли? Прием.
Второй, второй я первый. Производства без мата не бывает:) если ты иногда не выходишь из себя, значит ты просто нифуя не делаешь... ясно, что надо держать эмоции при себе, но если ты видишь, что в этот день вообще можешь пролететь надо же на ком-то срываться.... а кандидаты сами и лезут.... вот и результат....
если копать в глубь - водителям вообще должно быть запрещено общаться с пассажирами, чтобы их нервная система была спокойна и могла контролировать ситуацию на дороге, бо они ж не мешок дров везут...
 
да.развалить-то развалим.а вот новое построить, с менталитетом народа славной незалэжной украины врядли.умеем строить только новые "высотки",и офисные здания,с ахрененной ценой за аренду и кварплату.и то коекак,на говне всё слепленное.купили пару трамваев и тролейбусов.и всё грошей нема,казна пуста.но галочку поставили,мы ж типа для народа,себе ничего:Dбудем лучше агрится на таксистов и маршрутки.а чё,надо же на ком-то вылить негатив свой.
 
1. Монетизировать льготы.
2. Ебашить хамовитых водил.
 
А что мне нужно лезть в драку? я об такое быдло, что видела, даже руки пачкать не хочу. Я могу через транспортную инспекцию действовать. Это же не единичный случай.
А вдруг все, за кого вам было так стыдно, об такое быдло, что видели, даже руки пачкать не хотели, а через транспортную инспекцию действовать решили?
 
если копать в глубь - водителям вообще должно быть запрещено общаться с пассажирами

вот с этим согласен на 100% :пиво:

уже писал: где взять живые деньги в бюджете с нашим "умным" и "честным" правительством?

Хорошо что со вторым пунктом не спорите :D
 
да их(стариков) вобще никто не трогает,нехрен докалёбыватся до водителя.какой народ сердобольный-то пока лично не касается.
 
так что не надо мне делать умное лицо тут.

да я и не пытаюсь, куда мне до вас:rolleyes:

12) бесплатный проезд всеми видами городского пассажирского транспорта (за исключением такси), автомобильным транспортом общего пользования (за исключением такси) в сельской местности, а также железнодорожным и водным транспортом пригородного сообщения и автобусами пригородных маршрутов в пределах области (Республики Крым) по месту жительства.
и что тут не понятно? Маршрутка - это обычный городской транспорт. Если ты не знал, в о времена СССР тунеядство было запрещено законом, так что у всех стаж начинался с 16 а у кого и с 14 лет, 99 % пенсионеров и есть ветераны труда;)
 
да я и не пытаюсь, куда мне до вас:rolleyes:


и что тут не понятно? Маршрутка - это обычный городской транспорт. Если ты не знал, в о времена СССР тунеядство было запрещено законом, так что у всех стаж начинался с 16 а у кого и с 14 лет, 99 % пенсионеров и есть ветераны труда;)

маршрутка гортранспорт:Dвы с какой страны?докажите это при оформлении пенсии.причем тут СССР.стаж да,но законы то новые!!!
 
а своими коммунальными платим другим субсидии: страна - есть страна, не нравится - ищи другую...
логично в принципе... когда твой самолет? ;)
Ну если тебе эта страна нравиться то покойся с миром и как 99% населения твоей любимой страны соси х@Y :клас:
 
Назад
Зверху Знизу