Харків для харків'ян/ок

Наличие/отсутствие извилин не может обработать столько информации на украинском языке?

нет видимо человеку просто неприятно читать быдло мову помесь русского с польским...
 
Ну шо ты орёшь? Ну не было в старпосте украинского языка (просто сработал переводчик )....да и ругатЦо в День Варенья ХФ не кошерно..:):):пиво:

Ооо в Москві вже розрізняють справжню та не справжню українську! Круто :yahoo:
 
Слухайте, шукала по форуму і пошуком, і так - не знайшла.
Даруйте, якщо мені повилазило - тоді спрямуйте мене до відповідної теми.
Отже, я знаю, що, наприклад, у Києві є такі місця, про які навіть киян/к/и не всі знають - двір із воронами, ліфт на одну людину, щось там іще.
А у Харкові є щось таке?
Гуглом шукала - нічого такого.

Доречі, колись ми замовляли екскурсію Харковом у якомусь із стандартних, нічим не визначних, міських бюро. Попереджали, що ми - корінні харків'янки, але хочемо почути щось нове.
Так, було цікаво. Але нового нам нічого не показали нажаль... Ні! щось було... але якось мимохідь...

Підкажете?

А зачем Вам? Вы труп хотите спрятать, чтоб никто не нашёл, что ли?
 
Хороший ответ, интеллегентный. Но сейчас без подтекста, согласитесь, в Харькове украинский не воспринимают. Соответсвено и реакция народа. Тогда получается, Вы, целенаправлено людей на негатив провацируете? Вопрос-зачем? Чтоб мазохистически еще больше грязи выдержать? Или показать, что в Харькове-"ще не вмерла"?, так она здесь ни когда и не рождалась. Даже боюсь быть пророком, но ее на погост начиная с Харькова и понесут,

Ничего здесь интеллегентного не вижу.Посмотрите её темы в профиле.Язык на котором они созданы совсем не украинский.
 
Вернулся --говорят иди, там такие перлы, научат рускому языку.Попробую у корифеев форума хф научится.
 
Хороший ответ, интеллегентный. Но сейчас без подтекста, согласитесь, в Харькове украинский не воспринимают. Соответсвено и реакция народа. Тогда получается, Вы, целенаправлено людей на негатив провацируете? Вопрос-зачем? Чтоб мазохистически еще больше грязи выдержать? Или показать, что в Харькове-"ще не вмерла"?, так она здесь ни когда и не рождалась. Даже боюсь быть пророком, но ее на погост начиная с Харькова и понесут,

Ну, по-перше, інтелІгенція. Російською також через І ;) ніколи - разом, з подвоєнням н у Вас також великі проблеми.
По-друге, нормально її всі сприймають. Це тількі на форумі всі такі ;)
По-третє, В Криму частина населення погано розуміє російську, навіть обслуговуючий персонал (сама зтикалась), але то ще причина переходити на татрську ІМХО. Чи Ви намагаєтесь підлаштовуватись до більшості?
 
Ооо в Москві вже розрізняють справжню та не справжню українську! Круто :yahoo:
Да...Я язык (лутШе на слух) различаю...Ничего крутого здесь нет...Просто надо бывать не только в Харькове..:)
А зачем Вам? Вы труп хотите спрятать, чтоб никто не нашёл, что ли?
Друг мой виртуальный,даме (?) хочется немного задрочить тему...:)
пы.сы. Прюветы тебе и жене и дочке....:пиво:
 
Скількі ти знаєш мов, стільки раз ти людина! (Т.Г.Шевченко), Зрозуміло? Чи перекласти?
 
Ничего здесь интеллегентного не вижу.Посмотрите её темы в профиле.Язык на котором они созданы совсем не украинский.

Ви що не дивитись підпис? Я ж вже попрохала дивитися ширше ;)
 
Причина?9дней?Всё так плохо?Не можем быть сами собой?

О, у вас із аналітичними здібностями теж поганенько... Я розмовляю виключно українською 9 днів. Раніше розмовляла російською. Тож, всі теми, створені 10 днів тому і раніше будуть російською, всі пости/теми за останні 9 діб - українською. Андерстенд?
 
Во Львове говорят на чистом украинском? А мне люди, побывавшие там, рассказывали, что их украинский совершенно не понятный. На нормальном(который более-менее приятно слушать) украинском говорят только дикторы телевидения, по-моему

А Вы не слушайте людей, побывавших там, а сами съездите и посмотрите что к чему. Или Ваше мнение формируют Ваши знакомые? Не бойтесь. Во Львове такие же люди, как и в Харькове. И язык вполне понятен. Не, конечно, если Вы украинский слышите только с телевизора от дикторов, то все понятно.

Пы.Сы. Вот где мне не совсем понятен был украинский язык - так это в Чорткове (Тернопольская обл.) Люди разговаривают бегло и некоторые слова вообще не понятны. Ощущения - как будто зная англ.язык по учебнику пытаешься понять истинного англичанина)))
 
О, у вас із аналітичними здібностями теж поганенько... Я розмовляю виключно українською 9 днів. Раніше розмовляла російською. Тож, всі теми, створені 10 днів тому і раніше будуть російською, всі пости/теми за останні 9 діб - українською. Андерстенд?

Мне кажется,Вы просто дура.Исходя из вашего же сообщения.Вот и всё.
 
Назад
Зверху Знизу