Харків для харків'ян/ок

особенно доставляет название темы "Харків для харків'ян/ок" ну да, первое что на ум приходит, местные достопримечательности, как-же, как-же))))
 
А ТС спросила такая, спровоцировала срачик и сидит молчит, ржет небось

А это даже не девушка, это долбоёб усавич когда-то был, вечно из себя истинного хохла строил. Так вот это в его схеме - создать банальную тему, только на мове. Так что я думаю это усавич. Его схема троллинга.

Зы
Оно не коренное. Коренные так не разговаривают, весьма специфический язык.
 
Спасибо за внимание и подсказки. Я люблю Полтавщину и постояно там отдыхаю у друзей, Там ридна мова, як соловьиный спив, у нас в Харькове пожалуй только от Вас услышал , точнее прочитал; приятное и певучие. Но отрицать очевидное, что в Харькове, только на рынке, нет еще в театре, услышишь, ридну, это, как бы не совсем чесно,

Української в Харкові дійсно мало, але в мене близько 5 друзів, які постійно спілкуються українською. І вони не тільки по театрам та базарам ходять. А враховуючи те, що є ще україномовні харків*яни, яких ми не знаємо, то... Я ж не єдина україномовна харків*янка, Ви ж це розумієте.
 
у меня были сомнения ,что ТС это просто клон......посему тему в корзину...вопросов ноль ...опять тупые базары о языке...тему в "яму"...:)
 
Української в Харкові дійсно мало, але в мене близько 5 друзів, які постійно спілкуються українською. І вони не тільки по театрам та базарам ходять. А враховуючи те, що є ще україномовні харків*яни, яких ми не знаємо, то... Я ж не єдина україномовна харків*янка, Ви ж це розумієте.

Может объединитесь и съебнёте?
Вместе - веселее.
 
Якщо усі були б такими "дурами", як Джульєтта, то життя покращилось би, не тільки зі слів азарова, а насправді! А ви, такий дурень, що коли ваші аргументи скінчуються, ви переходите на особисту гидоту, не вважаючи на те, що спілкуітесь с жіночкою. ГАНЬБА!
 
Не пыздождитъ , я тут вывчаю мову, яка корзына вы що, чого я прыходыв сюды.
 
Не пыздождитъ , я тут вывчаю мову, яка корзына вы що, чого я прыходыв сюды.




:іржач::іржач::іржач: Це що нова мова? Вам треба скласти словник, бо цю мову не розуміє ні російсько, ні украінсько, ні англо, ні......мовні люди, тільки Ви, мабуть!:іржач::іржач::іржач:
 
Не пыздождитъ , я тут вывчаю мову, яка корзына вы що, чого я прыходыв сюды.:іржач::іржач::іржач: Це що нова мова? Вам треба скласти словник, бо цю мову не розуміє ні російсько, ні украінсько, ні англо, ні......мовні люди, тільки Ви, мабуть!:іржач::іржач::іржач:

Хуйхуй, ТС не твой клон случаем?
 
О, у вас із аналітичними здібностями теж поганенько... Я розмовляю виключно українською 9 днів. Раніше розмовляла російською. Тож, всі теми, створені 10 днів тому і раніше будуть російською, всі пости/теми за останні 9 діб - українською. Андерстенд?

А в каком украинском толковом словаре можно посмотреть данное слово?
 
Яка вы дурна людына, я пысав що прыйшов вывчаты, тут такы круты хлопцы, я скыкы тут слыв вывчыв. Добре навчайте
 
Якщо усі були б такими "дурами", як Джульєтта, то життя покращилось би, не тільки зі слів азарова, а насправді! А ви, такий дурень, що коли ваші аргументи скінчуються, ви переходите на особисту гидоту, не вважаючи на те, що спілкуітесь с жіночкою. ГАНЬБА!

Вы хотите сказать, если бы все говорили на укр языке то сразу стало бы жить хорошо, веселее? :іржач:
 
у меня были сомнения ,что ТС это просто клон......посему тему в корзину...вопросов ноль ...опять тупые базары о языке...тему в "яму"...:)

Не. Ну я не пойму. ТС начала наезжать на всех русскоговорящих? Начала обвинять в чем либо? Нет, она задала конкретный вопрос, который вполне интересен. Нет же, надо было упрекнуть ее тем, что она задала вопрос на официальном языке Украины. (чуть ли не какого *уя ты *** нерусская говоришь на русском харьковфорум на непонятном языке) У Вас есть что-то по сути вопроса? Нет? Так какого*уя Вы в корзину кидаете.

Пы.Сы. Повторял и буду повторять - долбо*бы есть всюду. И в Харькове и во Львове! И национальность у них разная - и украинцы, и русские!
 
Вы хотите сказать, если бы все говорили на укр языке то сразу стало бы жить хорошо, веселее? :іржач:

Думаю, она имела ввиду, что если бы меньше бы старались учить других людей на каком языке нужно разговаривать - меньше бы посылали наюх.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу