Харківські бєшенці

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 8480
Харківські бєшенці

Добре, що вата звалила з Харкова, погано, що вона поїхала далі по Україні, а не в рашку, та ще гірше, що у Харків повертається.

 
Re: Харківські бєшенці

Возможно это и провокация. Нахера это все под резонанс выставлять в сети?
Но рожа эта рыжая что то знакомая. Где то я эту рожу видел- мелькала...
 
Re: Харківські бєшенці

Добре, що вата звалила з Харкова, погано, що вона поїхала далі по Україні, а не в рашку, та ще гірше, що у Харків повертається.



Хм. Чуваки называют Верховную Раду Госдумой, гривну рублем и при этом нагло врут что в Харькове чуть ли не голод и то, что государство украинцам не выделило ни "рубля". Это при том, что мы и по 6500 грн. получали и переселенцам платят и т.д.

Они точно из Украины? У меня подозрения что из России.
 
Re: Харківські бєшенці

самка говорит- вы сидите там в госдумах...это она говорит о верховной раде так.
 
Re: Харківські бєшенці

они по легенде - беженцы из Дыры
А какие могут быть беженцы из Дыры? В Дыре же все хорошо. Там ракеты не летают, РСЗО по городам не палит, истребители ничего не бомбят. От чего они во Львов бежали? Логики что-то нет.

А если они даже из Дыры и работая платили налоги в Россию, то о какой денежной соц. помощи со стороны Украины они заикаются?
 
Re: Харківські бєшенці

Хм. Чуваки называют Верховную Раду Госдумой, гривну рублем и при этом нагло врут что в Харькове чуть ли не голод и то, что государство украинцам не выделило ни "рубля". Это при том, что мы и по 6500 грн. получали и переселенцам платят и т.д.

Они точно из Украины? У меня подозрения что из России.

ну так он сам говорит что с Луганска
 
Re: Харківські бєшенці

А какие могут быть беженцы из Дыры? В Дыре же все хорошо. Там ракеты не летают, РСЗО по городам не палит, истребители ничего не бомбят. От чего они во Львов бежали? Логики что-то нет.

Дык якобы раньше они оттуда бежали в Харьков...А его поэтому и в армию не берут, якобы....
В общем - не хочу тратить время, тем более , что они обобщают, произносят слово "геноцид"-- да что ту говорить-понятно куда льют воду...
Они- клиенты в военное время для спец служб. Им и судить...
 
Re: Харківські бєшенці

Дык якобы раньше они оттуда бежали в Харьков...А его поэтому и в армию не берут, якобы....
В общем - не хочу тратить время, тем более , что они обобщают, произносят слово "геноцид"-- да что ту говорить-понятно куда льют воду...
Они- клиенты в военное время для спец служб. Им и судить...
Я думаю россияне слепили очередной дерьмовый фейк. Потому что ребятки на видео, что-то сильно не в теме дел в Украине и конкретно в Харькове.

Им ведь никто не мешал регулярно получать гуманитарку в Харькове, никто не мешал получить законные 6500 грн. и в дальнейшем получать денежную помощь ВПЛ, никто не мешал эвакуироваться в Польшу, Румынию, Венгрию, Словакию, раз не понравилось во Львове.
 
Re: Харківські бєшенці

Я думаю россияне слепили очередной дерьмовый фейк. Потому что ребятки на видео, что-то сильно не в теме дел в Украине и конкретно в Харькове.

Им ведь никто не мешал регулярно получать гуманитарку в Харькове, никто не мешал получить законные 6500 грн. и в дальнейшем получать денежную помощь ВПЛ, никто не мешал эвакуироваться в Польшу, Румынию, Венгрию, Словакию, раз не понравилось во Львове.

ну 6500 получали только кто платил ЕСВ. Чем они занимались мы не знаем. И за границу его не выпустят
 
Re: Харківські бєшенці

Я думаю россияне слепили очередной дерьмовый фейк. Потому что ребятки на видео, что-то сильно не в теме дел в Украине и конкретно в Харькове.

Им ведь никто не мешал регулярно получать гуманитарку в Харькове, никто не мешал получить законные 6500 грн. и в дальнейшем получать денежную помощь ВПЛ, никто не мешал эвакуироваться в Польшу, Румынию, Венгрию, Словакию, раз не понравилось во Львове.

Може й фейк. Але. Таких нефейкових море без берегів. Навіть до Львова не треба їхати. Достатньо поїхати в Яремче. Ну наприклад.
 
Re: Харківські бєшенці

ну 6500 получали только кто платил ЕСВ. Чем они занимались мы не знаем. И за границу его не выпустят
Ну баба поехать может. Они же врут что государство "ни одного рубля" украинцам не выплатило. Денежную помощь ВПЛ они по какой причине получить не могут?
 
Re: Харківські бєшенці

Ладно рубль, я тоже такое брякаю
Но госдума - дасвиданья, спасибо за фейк
 
Re: Харківські бєшенці

я за мес отдал 1000 баксов за жилье и питание в полтаве ни копья не получил теперь в Харькове так же кормлю пол улицы стариков и так же ничего ни они ни я не получаю прошлый тезис в бане под предом ..основание бред
,тиак же выехал на т 4 с бандой инвалидов в безлюд по совету форумчанки и опять идите нах так нам и сказали ..Так что не фейк ,про черновцы и детей которые не говорят по .. короче народ боится выйти из ...стер не хочу получить бан ......
Ничего не понял. У меня друзья из Харькова переехали в Киев. Спокойно получают ден. помощь. А ранее 6500 получили.

1000 баксов за жилье в Полтаве? Круто, че. Можно было бы и 10 000 отдать, зачем мелочиться.
 
Re: Харківські бєшенці

Хм. Чуваки называют Верховную Раду Госдумой, гривну рублем и при этом нагло врут что в Харькове чуть ли не голод и то, что государство украинцам не выделило ни "рубля". Это при том, что мы и по 6500 грн. получали и переселенцам платят и т.д.

Они точно из Украины? У меня подозрения что из России.

Мене теж ГосДура вухо різанула. Фублями - зараз багато наших мешканців міста гривню називають.
Добре, якщо це буде фейк, а не реальні ватники. Але ж і харківська вата нікуди не поділася - вона або тут залишилася, або на захід поїхала.
 
Re: Харківські бєшенці

Так той придурок каже , що він з Луганська.
У Луганську 10 років в школі вчать україську мову і літературу. То він не зміг вивчити державну мову, то значить він дебіл - недоразвитий. Але якщо він не бажав вчити мову, то хто ж йому пан.
 
Re: Харківські бєшенці



Шось балакали-балакали, по суті нічого не ясно шо не влаштовує.

Можу тільки сказати у нас в Україні ніхто не говорить "Госдума" і гроші у нас не рублі. Так шо реально - хай чешуть взад на ЛНР.
 
Re: Харківські бєшенці

Бред несут, нерекламиройте таких тварей.
Да, они не Харьковчане, а выходцы из Луганска
 
Re: Харківські бєшенці

Менталитет такой , все тебе должны , а ты только пивко попивать должен.
У меня на западной жена с ребенком, все отлично по отношению. По помощи правда есть траблы ( оооочень долго ее оформлять и пока получать), НО ситуация непростая и у нас в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу