Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

на то он и коллективный договор, что при прочих равных люди получали одинаковые зп. Могут конечно быть небольшие отличия там в уровень. И могут быть еще разные надбавки.
То есть, при прочих равных, туповатый и ленивый зарабатывает приблизительно столько же сколько умный трудоголик? Вроде как в СССР?

Ты способный и вкалываешь, я средний и выпиваю, но получаем мы оба в пределах 150 - 200 рэ в месяц?
 
на то он и коллективный договор, что при прочих равных люди получали одинаковые зп. Могут конечно быть небольшие отличия там в уровень. И могут быть еще разные надбавки.
Як ваші діла Махаммад? Сіськи шлють? 😳
 
То есть, при прочих равных, туповатый и ленивый зарабатывает приблизительно столько же сколько умный трудоголик? Вроде как в СССР?

Ты способный и вкалываешь, я средний и выпиваю, но получаем мы оба в пределах 150 - 200 рэ в месяц?
а в чем разница со штатами? Вон Крак такую же таблицу с зп выкладывал. Куда не посмотришь, везде в объявлениях пишут грейд оплаты, а на сайтах такие же таблицы.

Но да, в Германии такого ленивого Васю еще и фиг уволишь с постоянного контракта, не то, что в штатовских at-will.:D
 
а в чем разница со штатами? Вон Крак такую же таблицу с зп выкладывал. Куда не посмотришь, везде в объявлениях пишут грейд оплаты, а на сайтах такие же таблицы.

Но да, в Германии такого ленивого Васю еще и фиг уволишь с постоянного контракта, не то, что в штатовских at-will.:D
На государственную работу нужно ходить.
Ну или хотя-бы логинится раз в день, если дистанционка.

У нас сейчас все больше голосов просто раздавать деньги.
Точнее - уже кое-где начали.
"Гарантированый доход". Если дать бедным денег, то они будут лучше жить.
Гениально.
 
На государственную работу нужно ходить.
Ну или хотя-бы логинится раз в день, если дистанционка.

У нас сейчас все больше голосов просто раздавать деньги.
Точнее - уже кое-где начали.
"Гарантированый доход". Если дать бедным денег, то они будут лучше жить.
Гениально.
та я смотрел документалку про СФ или Сиэтл, там говорили, что на наркоту для тех нариков город по 60к в год тратит на человека. Больше чем многие зарабатывают вкалывая фул-тайм :(
 
та я смотрел документалку про СФ или Сиэтл, там говорили, что на наркоту для тех нариков город по 60к в год тратит на человека. Больше чем многие зарабатывают вкалывая фул-тайм :(
Махаммад! Вам ізвєсно шото про вєжлівость там чи як? Якшо дєвочка вас спрашує, то тре ж якто реагірувать!
Ви не юс сітізен , хоть рисуйте ті таблиці, хоть ніт.
 
Если дать бедным денег, то они будут лучше жить.
Як будуть роздавать, возьміть мені сантІметрів 10-15 пліз... 😳 я начну жить лучче, тіліфон куплю, зуби справлю... хатинку може яку куплю😳
 
та я смотрел документалку про СФ или Сиэтл, там говорили, что на наркоту для тех нариков город по 60к в год тратит на человека. Больше чем многие зарабатывают вкалывая фул-тайм :(
Этот бред прорезается где только эти падлы могут.
Пока как правило в самых вонючих дырах, но процесс идет.
Причем этот "социализм" - совсем не как предлагают в Европе - всем сумму Х в месяц.
Тут это только "бедным".
 
Сеньора Анжела, Вас возьмём резидентом ЦРУ в Жирафляндии. У нас там как раз шпионская сеть пришла в упадок.

"Я дам вам парабеллум".

Точнее, KRAK даст, у него их много. Он же и определит какой это уровень в таблице.
Где эта Жирафляндия? Я так и не смог понять....

Анжела уже опоздала в агенты ЦРУ, вот по ссылочке подробности.

Ну можно в Харькове еще может найти какие вакансии :D



Нет, по пляжу в бикини это немного другая прохвессия.

Живите как обычно, вживайтесь в роль украинской беженки.

Желательно заведите знакомства в руководящих кругах острова.

Прогуливаясь вдоль пляжа (можно в обычной одежде), высматривайте места для подхода десантных судов и высадки морской пехоты.

Во время похода за покупками в местный супермаркет определите места парковок где могут приземлиться самолёты с вертикальной посадкой "Osprey" и вертолёты "Black Hawk".

Когда будет нужно, с Вами свяжутся.

Я работаю немного в другой области, подробно что делать Вам расскaжет куратор из Штаб Квартиры ЦРУ в Лэнгли, Штат Вирджиния, Мистер John Doe.
Так это другое, не ЦРУ ж - Мата Хари - 2024 :D
 
Устроится нормально - это когда нравится работа или хотя бы устраивает, когда эта работа приносит деньги на разумно комфортную жизнь. Пока такого от знакомых не слышала.
Выше уже написала, что люди или сидят на халявных пособиях, что-то там учат по языку, и выжидают. Или устроились , как вы сказали, на черные работы.
Как оценивать то что вы описали, не знаю. Наверное средне. А где они живут ? В смысле сами платят ?
Просто прошло два года. Это уже прилично. Я же не претендую на знание всех ситуаций. Поэтому интересно. Может кто-то за два года уже вменяемо освоил язык и вышел на нечерные работы :незнаю:

ЗЫ Из темы к сожалению исчезли люди о ком тема создавалась. Остались старые американские эмики и веселая Анжела из неизвестной "пампасии". Которая наверное где-то на Новых Домах
Работа чтобы работать а не чтобы нравилось. (c)

А если чтобы нравилось - то это нужно идти работать на Хуйла, ну если только не Палыч как КРАК написал :D
 
Одна справа раз-два послухати і викинути з голови класифікувавши то як непотріб; зовсім інша - слухати часто, настільки, аби закарбувати у своїй пам'яті. Ваша пам'ять - ваша ментальність.
І цитуванням совкових пісень ви лиш підкреслюєте глибокі пласти своєї ватної свідомості прикриті синьо-жовтою вуаллю.
ПОСЛУШАЙТЕ! беспамятный панэ УХЫЛЯНТЭ! :)

1. Выделенное слово - название стихотворения свергнутого ВМ. :)
2. "Нет, нет! Я не сюда попал!" (строка из стихотворение умершего до войны ЕЕ). :)
3. "Все, что было не с мной, помню" - строка из советской песни.
4. Но в памяти такая скрыта мощь,
Что возвращает образы и множит...
Шумит, не умолкая, память-дождь,
И память-снег летит и пасть не может.
(Строфа из стихотворения поэта ДС)

Я не удивлюсь, если вы, ПАНЭ УХЫЛЯНТЕ, при плохом стечении обстоятельств забудете те куцые обрывки мовы, которые вы выучили из соображений политической целесообразности. И у вас даже не будет возможности гонять вату по форумам. Чего доброго сами станете ватой. :)

Занесло меня в какой-то параллельный мир, не иначе (см. пункт 2). :)
 
Устроится нормально - это когда нравится работа или хотя бы устраивает, когда эта работа приносит деньги на разумно комфортную жизнь. Пока такого от знакомых не слышала.
Выше уже написала, что люди или сидят на халявных пособиях, что-то там учат по языку, и выжидают. Или устроились , как вы сказали, на черные работы.
Как оценивать то что вы описали, не знаю. Наверное средне. А где они живут ? В смысле сами платят ?
Просто прошло два года. Это уже прилично. Я же не претендую на знание всех ситуаций. Поэтому интересно. Может кто-то за два года уже вменяемо освоил язык и вышел на нечерные работы :незнаю:

ЗЫ Из темы к сожалению исчезли люди о ком тема создавалась. Остались старые американские эмики и веселая Анжела из неизвестной "пампасии". Которая наверное где-то на Новых Домах
Живут в очень маленькой съемной квартире, платят сами давно за все (это Польша).
 
хм. так он вам запахом-вкусом не угодил, а не лечебными свойствами?
Ізвінітє, но про лєчєбніе свойства говна я сказал в самом началє, ві удівітєльно нєвніматєльні:

И слава богу. Вся эта совковая и постсовковая хуебня - полный шлак. Уже есть прекрасные современные средства, в том числе для детей, чтобы не пшикать в себя отвратительную и, самое главное, неработающую вздрочь.
Тєрпєть нєнавіжу протівніє лєкарства, которіє нє работают, подозрєваю, ві тожє.
 
Та в меня такій стрес начався шо капєц... мало всякого ще тіліфон купляй... брррр... ми ще зуб за 1000є не додєлали а тут знову напасть... ☹
Хотєл порєкомєндовать провєрєнній способ успокоєнія от Карлсона - скушать баночку варєння, но єслі зуб нє додєлалі, лучшє подождать, конєшно.
 
Хотєл порєкомєндовать провєрєнній способ успокоєнія от Карлсона - скушать баночку варєння, но єслі зуб нє додєлалі, лучшє подождать, конєшно.
Нє получицца пока успокоїться....больной перестав видіть одну сімку🤦‍♀️☹
 
Назад
Зверху Знизу