Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хлопці в вас кадато влюблялись по інтернету як в меня? 😳
Да, много раз, по интернету красавицы влюблялись без памяти, причем не видя меня. Но потом почему то сразу болели и срочно нужны были деньги на лечение их, любимых.

Даже помню одна вдова нигерийского принца в меня влюбилась. Той, наоборот, нужно было отмыть пару миллионов.
 
Останнє редагування:
...закохані у буковки сміттярі йдуть
 
Пердона, пор фавор.
И почему вы не спите так поздно?
Я цих матюков нє розумєм. І спать ложусь всігда вовремя. Іногда даже раньши. А от чо ви як работнік фізіческого труда в час ночі в інтернетах бродите - подозрітєльно.
 
Хорошо, что европецы не такие рагули и не дескриминируют соотечественников по профессиям, по рациону, по физическим недостаткам, по ориентации, по доходам, по цвету кожи, по району проживания итп.
Нашим дикарям еще интегрироваться и интегрироваться, поколения должны смениться.
Рагулі, рагулі. Ну це када живеш не в гетто і общаєся з нетівами канєш , а не с такими ж як сам.
 
Хорошо, что европецы не такие рагули и не дескриминируют соотечественников по профессиям, по рациону, по физическим недостаткам, по ориентации, по доходам, по цвету кожи, по району проживания итп.
Нашим дикарям еще интегрироваться и интегрироваться, поколения должны смениться.
...розкажи європеєць про чорні джипи і мотоцикли,які ти купиш
 
Я интелектуального труда больше работник и в ночное время ко мне всегда приходят озарения. А с утра до 16 часов примерно я на овоща больше похож.
...скажи по простому,дрочиш на тьолок з онліфанс
 
Знаю тут одного Саню с Хмельницкого 25 лет в Испании, фирма гардинерская своя, груговики, бусы, экскаваторы, сам на почти новом мерсе, а рагуль каких в Украине в глухих селах еще поискать нанадо. И в нашей конторе два стройбана с Львовской области лет 15 в Испании такие же, только бабла меньше и на этой почве комплексов больше.
...і не мрій,ти жебраком залишися до кінця життя:D
 
Знаю тут одного Саню с Хмельницкого 25 лет в Испании, фирма гардинерская своя, грузовики, бусы, экскаваторы, сам на почти новом мерсе, а рагуль каких в Украине в глухих селах еще поискать нанадо. И в нашей конторе два стройбана с Львовской области лет 15 в Испании такие же, только бабла меньше и на этой почве комплексов больше.
Так я ж не про таких.
 
...саме про те я і кажу, хоч за камінчики потримаєшся
 
Назад
Зверху Знизу