Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та это полудохлая группа какая-то, где админом подруга, что опубликовала пост с выражением лица дауна и занимающаяся подбором иностраных женихов русскоязычным соскам.
А что ты там делаешь?
 
Мне вчера вечером скинули пару скринов как ту сеньору испанец выставил за дверь, я попросил ссыль чтоб почитать все комменты. До вчерашнего вечера я о существовании этой группы не знал и вообще не шарюсь по фб.
Так взял к себе или ещё присматриваешься?
Наше мнение услышал
 
Ты подумай хорошенько. Я не шучу.
Ребенок в таком возрасте, что с планшета не вылезает. Как впрочем и ты. Вы друг друга и замечать не будете.
Тетка в доме, само собой подарок судьбы, окна на Пасху помоет, борщ каждое воскресенье.
700 евро тоже плюс.
 
Ты подумай хорошенько. Я не шучу.
Ребенок в таком возрасте, что с планшета не вылезает. Как впрочем и ты. Вы друг друга и замечать не будете.
Тетка в доме, само собой подарок судьбы, окна на Пасху помоет, борщ каждое воскресенье.
700 евро тоже плюс.
Он буде работать тіко на один тюнінг той тьотки + не факт шо в рабоче время приютівшого она не буде "проводить маніпуляції" с дєдами прямо в той же спальні.
 
Кажись что-то сбили рядом. Реально стало страшно за все дни что здесь.
 
Мужа ищу. Военного. Есть кто на примете?
Да. Но он зараз в Англії. Нє встрічалі раптом? Валєркой звуть. Не ухілянт. Просто непридатний, хоть і не старікашка. І дууууже пєрспєктівний.
 
Блин, капец сегодня шумно
 
Да. Но он зараз в Англії. Нє встрічалі раптом? Валєркой звуть. Не ухілянт. Просто непридатний, хоть і не старікашка. І дууууже пєрспєктівний.
Я ещё молодая, зачем мне непридатный🙂
Вот Харькове говорят сейчас авиация есть 😍
 
Я ещё молодая, зачем мне непридатный
Щас з цим статусом в Україні люди на вєс золота. А в цього ще й пайок солідний. Тушонка там, абрікоси сушоні, сало опять же. Треба брать.
 
Я ещё молодая, зачем мне непридатный🙂
Вот Харькове говорят сейчас авиация есть 😍
Тю. Пенсію за його получать. 👍

А льотчики да... с дєцтва обожаю... ну і моряков... с юності😳
 
Дєвіз у них був в совку. Всьо проп"йом - но авіацію нє опозорім.
Так! Папрашу! Це ви от завісті шо не льотчик
Моряки дальнего плавания когда заходят в заморские порты роблять багато манипуляцій.
А ви - шо не моряк! Кромє того шо бухають як не в себе , на все остальне жони не жалуюцця.
 
Назад
Зверху Знизу