Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Мопед не мой я ток объяву разместил..🤭
Не из всего набора хочу только гранд витару толкануть - остальное не продается , сколько на этом км было проделано, сколько баб выебано, сколько приключений и тем - это как сына в дет дом отдать. Хотя я б реально байстрючину б сплавил чем с этим расмтоааться
 
Обичний кугуцький набор🤷‍♀️
Ебашь не кугуцкий. Давай. я хотел родстера но когда на z4 друган выбирал путь так чтоб рельсы дном не зацепить я сказал что я ебал тот родстер

Для скорости моты есть. Харлей и бмв - пока кстати из страны вечно зеленых помидоров еще не вывез - но они заныканы крепко
 
...фрік хвалиться папиними мєнтовськими бабками,папа і за кордон випхав,і роботу у Німеччині купив😂
 
...фрік хвалиться папиними мєнтовськими бабками,папа і за кордон випхав,і роботу у Німеччині купив😂
🤡 ты тута? Если бы мне папа такое купил то я б может и счастливый был. Я всегда завидовал тем кто может так бабки палить типа ярика ющенка. А что своим трудом заработано то счастья сильно не приносит. Работа это вообще для скотов - вот куплю тута кабрио тебе фото техпачпорта пришлю
 
🤡 ты тута? Если бы мне папа такое купил то я б может и счастливый был. Я всегда завидовал тем кто может так бабки палить типа ярика ющенка. А что своим трудом заработано то счастья сильно не приносит. Работа это вообще для скотов - вот куплю тута кабрио тебе фото техпачпорта пришлю
...давай,давай, байки всим цікаво читати
 
,ти хочи нарковфан,но ти дитя реклами :зуби: :D :D
Шо там у тебя куда отпадает, нехуй покупать всякое говно за 1.5 $
Какая блядь екосистема..шо ти верзеш..🤣🤣🤣
Не пизди - лучше макпро нихуя нету. Ты мне можешь возразить про всякие федоры на дебиане но я тебе скажу макос самый пиздатый, нихуя не надо делать. Дальше - планшет тут срать, лучше айпада нихуя нет, часы правда у меня гармин но я б тоже взял эплвотчи если б они заряд нормально держали и не текли как для триатлона, и типа телефон … плюс тайм капсула для бэкапов - это называется экосистема, от часов до компа
 
...давай,давай, байки всим цікаво читати
🤡 как раз байки это про тебя, а у меня это суровая правда жизни. Тачки, телки, квадродвиж, водка, план, чистоган - да сейчас временно многое поставлено на паузу, но вот война закончится нашей победой приеду нахуй и буду жить на полную! Никакой работы! Никаких ебучих налогов только жизнь
 
Ебашь не кугуцкий. Давай. я хотел родстера но когда на z4 друган выбирал путь так чтоб рельсы дном не зацепить я сказал что я ебал тот родстер

Для скорости моты есть. Харлей и бмв - пока кстати из страны вечно зеленых помидоров еще не вывез - но они заныканы крепко
Зачім ти мені цьо пишеш? Я ж не автомеханік якій, мені всьо равно🤷‍♀️
В европах на таком гамні їздять колхозники селяни шоб возить поросят яких. Другим оно нафіг не тре. Ще й фастаєцця🤦‍♀️🤣
 
🤡 как раз байки это про тебя, а у меня это суровая правда жизни. Тачки, телки, квадродвиж, водка, план, чистоган - да сейчас временно многое поставлено на паузу, но вот война закончится нашей победой приеду нахуй и буду жить на полную! Никакой работы! Никаких ебучих налогов только жизнь
...надіїїшся,що мамині бувші колеги відмажуть від податків,а ні,не вийде,платитимеш,як усі😂
 
Зачім ти мені цьо пишеш? Я ж не автомеханік якій, мені всьо равно🤷‍♀️
В европах на таком гамні їздять колхозники селяни шоб возить поросят яких. Другим оно нафіг не тие. Ще й фастаєцця🤦‍♀️🤣
Так в европах и счета на пополаме платиться, и бабы страшные как атомная зима. В европке дороги немного другие, хотя нигеры в Лионе видя крузак сразу почтение … бо на таком ездят успешные наркобарыги и сутенеры! Так что твой некугутский набор это - не читал но осуждаю
 
...надіїїшся,що мамині бувші колеги відмажуть від податків,а ні,не вийде,платитимеш,як усі😂
А давай поспорим ;) конечно будет так. По другому никак иначе и быть не может а ты 🤡 сиди.
 
Так в европах и счета на пополаме платиться, и бабы страшные как атомная зима. В европке дороги немного другие, хотя нигеры в Лионе видя крузак сразу почтение … бо на таком ездят успешные наркобарыги и сутенеры! Так что твой некугутский набор это - не читал но осуждаю
Нє ну для нєгров яких чи циганів ти канєш крутий базара ноль🤣
 
...фрік,у нас з тобою різні погляди на життя,ти мене не зачепиш😂
Ну понятно бомжу понять что то высокое анриал. Также как зацепить бомжару тем что он бомжара невозможно. Это констатация факта. Это как навозному червю объяснять вкус конины крувуазье с черной икрой.
 
Ну понятно бомжу понять что то высокое анриал. Также как зацепить бомжару тем что он бомжара невозможно. Это констатация факта. Это как навозному червю объяснять вкус конины крувуазье с черной икрой.
...дада, розкажи про папин газон у Змійові
 
Ну понятно бомжу понять что то высокое анриал. Также как зацепить бомжару тем что он бомжара невозможно. Это констатация факта. Это как навозному червю объяснять вкус конины крувуазье с черной икрой.
Дазєр це такій же кугут як і ти, не переживай, тіко ще ссикливіший, жадніший і свистуняра🤣 а... ну і жєнате чмо видающе себя тут за женіха 15 год 🤦‍♀️🤣
 
Харлєй для скорості? А вертольота в тебе нема для подводной охоти?
Не. Харлей самый маленький из Харлеев - спортстера 883 брал. На вскидку было заебись, на поверку говно. Позвоночник чувствует каждую яму на дороге. Пытался на нем доехать до сестер пообедать, под чутово сказал ну его нахуй повернул назад поехал домой. На гусе в один заезд до Житомира доезжал. Короче очень на любителя. Движок не мотоциклетный, я со второй трогался. Ручки газа не електронные, задний тормоз вообще стремно трогать. Такое. Выглядит конечно солидол, с мих Марковичем даже ездил в Днепр - но блядь на дальняк такое. Ту хуйню которую показывали в фильме харлей девидсон и ковбой Мальборо не осуществишь
 
...дада, розкажи про папин газон у Змійові
Дружок, у тебя даже извилина не раьотает что через схемы можно нормально поднимать. Ну как говорится ты 🤡 и 🤡 помрешь. Ты я вижу даже бухания к себе в заслуги поставить не можешь. Плюс еще как я понял счастлив у браке ))) и не можешь себе позволить поеьывать кого то на стороне
 
Назад
Зверху Знизу