Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ух ебать
Завязывай
Та пусть говорит . Дальше может услышим как тетки у детей шоколадки отбирают и потом идут торговать шоколадом
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Всё, как всегда, просто не кладу помидоров, том.пасты и т.д только бурачёк.

Я тоже так готовлю. Если бурячек полить соком лимона перед тем как добавлять в борщ, то рубиновый цвет будет выраженнее!
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Попробуйте еще добавлять в борщ болгарский перец
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Та пусть говорит . Дальше может услышим как тетки у детей шоколадки отбирают и потом идут торговать шоколадом
Ага, детки мигом просвещаются, что можно в полицию заявлять.:D
Я уже не говорю о том, что мамы, дедушки и бабушки растерзали
бы обидчиков.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Я тоже так готовлю. Если бурячек полить соком лимона перед тем как добавлять в борщ, то рубиновый цвет будет выраженнее!

Вообще-то, его обжаривают с добавлением уксуса или лимона. Тогда и цвет сохраняется))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ага, детки мигом просвещаются, что можно в полицию заявлять.:D
Я уже не говорю о том, что мамы, дедушки и бабушки растерзали
бы обидчиков.
Наши беженцы тоже не промах Какая полиция . Палец в рот не клади дай только у кого чет хапнуть . Все беженцы у всех все тянут и если уж смогли у взрослых намутить
цитирую
чотири вєтровки для себе, сім комплектів постільної білизни
то у ребенка шоколадку отжать плевое дело . У ребенка заберут шоколад и не какие мамы та бабушки не заметят .
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вообще-то, его обжаривают с добавлением уксуса или лимона. Тогда и цвет сохраняется))

Так и делаю, обжариваю, но без уксуса, могу лимонного сока добавить. И вкусно и красиво. :любов: мама с томатами варит- отливаю ей бульёнчика, так что у меня борщ на выбор получается и такой и сякой. :D
 
Наши беженцы тоже не промах Какая полиция . Палец в рот не клади дай только у кого чет хапнуть . Все беженцы у всех все тянут и если уж смогли у взрослых намутить
цитирую

то у ребенка шоколадку отжать плевое дело . У ребенка заберут шоколад и не какие мамы та бабушки не заметят .

От чого не було, то - не було. Жодну дитину не образили. Вкусняшки обов'язково і в першу чергу дітям.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

От чого не було, то - не було. Жодну дитину не образили. Вкусняшки обов'язково і в першу чергу дітям.

не было)) так ваша коллега сама написала как тетка отжала шоколадку у дытыны

Нажаль, чула від волонтерів, про цей треш, беруть те, що їм не потрібно, жінка 45 років, без дітей - бере памперси, хай буде! Або підходить до дитини, каже, віддай шоколадку, тобі ще дадуть! І таких прикладів багато!

Про продажу шоколада только ничего не было .Это уже мой допис. Но опять же о том что беженцы тянут все подряд ,а потом торгуют это тоже было в этой теме не мною изначально озвучено Пусть и не в отношении шоколада но было Так что все что я тут говорил взято из описания того что вы пишите про беженцев . Причем совсем недавних сообщений))
 
Останнє редагування:
не было)) так ваша коллега сама написала как тетка отжала шоколадку у дытыны)



Про продажу шоколада только ничего не было .Это уже мой допис. Но опять же о том что беженцы тянут все подряд ,а потом торгуют это тоже было в этой теме не мною изначально озвучено Пусть и не в отношении шоколада Так что все что я тут говорил взято из описания того что вы пишите про беженцев . Причем совсем недавних сообщений)

По-перше, то - не моя колега. По-друге, коли у центрі перебування(спортзала школи) живе під сімдесят людей, то зустрічаються різні люди і не найкращі теж є.
Доречі, тому, що брав памперси та прокладки й спродувався - пику набили та він поїхав деінде.
Ті, що з пивом до монастиря ходили - дременули далі, бо з військомат прийшли й повістку вручили.)))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Да. Украинское правительство планомерно втягивает в эту войну и Запад. Особенно Мельник старается. Немцам это не нравиться.

И да, я не в восторге от правительства Германии и Украины. От российского правительства тоже, но оно мне как-то пофик.

Ну офигеть, то есть вас больше не устраивает правительства Украины и Германии, чем рашки?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну что, начинают возвращаться наши женщины с Запада?

В моем кругу общения одна женщина в июне возвращается. Она одна, говорит морально очень тяжело, язык не дается.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Да. Украинское правительство планомерно втягивает в эту войну и Запад. Особенно Мельник старается. Немцам это не нравиться.

И да, я не в восторге от правительства Германии и Украины. От российского правительства тоже, но оно мне как-то пофик.

Украинское правительство втягивает кого-то в войну??? Вы в своем уме вообще? :рл:
Неудивительно, что люди предпочитают информацию в чатах нежели вашу помощь
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

не было)) так ваша коллега сама написала как тетка отжала шоколадку у дытыны



Про продажу шоколада только ничего не было .Это уже мой допис. Но опять же о том что беженцы тянут все подряд ,а потом торгуют это тоже было в этой теме не мною изначально озвучено Пусть и не в отношении шоколада но было Так что все что я тут говорил взято из описания того что вы пишите про беженцев . Причем совсем недавних сообщений))

Мы не коллеги, но, волонтеры говорят, никто не говорил про продажу, но, прут и воруют - факт! И ничем не брезгуют!
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну что, начинают возвращаться наши женщины с Запада?

Да, еще в начале апреля вёз женщину с девочкой 12 лет, с Польши вернулись. Хотя там все условия были.
И в начале недели женщину поселил, из Германии. Вышла уже на работу. Сказала что там хорошо , а дома лучше.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Украинское правительство втягивает кого-то в войну??? Вы в своем уме вообще? :рл:
Неудивительно, что люди предпочитают информацию в чатах нежели вашу помощь

Ну, собссно, Мельник тот ещё "дипломат". Если мы хотим хорошего отношения и помощи, нечего язык распускать.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Жена моя тоже говорит, что все очень хотят домой, но никто не едет:D
А некоторые уже начали из приюта переходить на съёмное жильё-язык минимально освоили, нашли работу и вперёд. :клас:

Ну моя знакомая уже билет купила. На 13 июня
Кстати, говорила, что билет в Украину купить проблема - все раскуплено
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну, собссно, Мельник тот ещё "дипломат". Если мы хотим хорошего отношения и помощи, нечего язык распускать.

Вы вообще о чем? Напомнить с чего все эти беженцы начались 24 февраля?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

В тесноте, да не в обиде. В спортзале было не легко, особенно детям, от вновьприбывших подхватывали вирусы. Болели и взрослые, и дети. По второму и третьему кругу. Детям вообще хреново было, особенно маленьким, многие водили детей в город кушать, потому что бутерброды три раза в день на протяжении 2-х месяцев уже впихивались с трудом, спасала овсянка. Хоть что- то горячее.
Было и местное, но иногда просто несьедобное, дети отказывались. Но вот идти к кому- то в приймы желания не было, дополнительный стресс. Не так посмотрели, не то сказали. Может очень пожилым людям или с грудничками -это и был бы выход, но в спортзале были и старики, и младенцы. Как-то жили и слава Богу никому не кланялись, не клятые и не мятые.
 
Назад
Зверху Знизу