Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

По-моему, внутренний паспорт - пережиток совка.
Помню, когда собирались менять совдеповские паспорта с печатью "Украина" на новые внутренние чисто украинские паспорта, было много пиздежу о том, что сделают такие паспорта, которые будут признаны во всём мире и загран будет и нахуй не нужен! :yahoo:Но пиздежом и ограничилось, наше правительство из бывших коммуняк тогда решило видимо, что стадо надо держать в стойле, иначе разбегуться по всему миру, налоги не с кого драть будет
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вчера под Парижем было 38°. Но я хорошо помню, как три года назад давила жара и 25.07.19 было в Германии 44°, а западнее и 46°

У нас завтра 38
Сегодня 35
Дома холоднее чем на улице
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Мне Гамбургские гуси дорогу перегородили :D
Штук 50 наверное :D шли вразвалочку )

Точно такие как в мультике про Нильсона )

А нам позавчера наши, в полтавской области ... тоже ничего, холёные и голосистые...
 

Вкладення

  • 076A4D02-AC72-4BFA-8BBB-C7A4F9919415.jpg
    076A4D02-AC72-4BFA-8BBB-C7A4F9919415.jpg
    265.2 КБ · Перегляди: 255
  • 18EBB5E0-D569-47B4-8028-0B200B365A1B.jpg
    18EBB5E0-D569-47B4-8028-0B200B365A1B.jpg
    222 КБ · Перегляди: 255
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

neznayu kak v Polshe, no u nas nazad ne vipuskayut po vnutrenemu ukr. passporty.... v posolstve nuzhno delat zagran, no ochered na mesyatsi vpered
Ух ты. Придется видно делать.У меня обычный загран, не id
 
Ну смотри Долгие ожидания про которые тут в теме писали при столкновению теми же немецкими врачами или бюрократами это даже не пережиток совка ,а это хуже выходит
Так а в Шаритє можно без очереди если баблишко есть на кармане.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Так а в Шаритє можно без очереди если баблишко есть на кармане.

Это понятно .Только это уже далеко от обсуждения и сравнения с совком
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Чё там, кто в Лондоне? говорят ебучее пекло сегодня?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ух ты. Придется видно делать.У меня обычный загран, не id

Обычный загран тоже подходит, главное чтобы не просрочен. С просроченные выпустят(сейчас делают исключение когда покидаешь Украину, но когда выезжаете из Ирландии(опять же я говорю только за Ирландию, я незнаю как с других европейских стран) только действующий загран, не меньше чем 6 месяцев до окончания срока должен быть.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вчера под Парижем было 38°. Но я хорошо помню, как три года назад давила жара и 25.07.19 было в Германии 44°, а западнее и 46°
Для меня дико видеть что там где я почти ни у кого нет кондиционера, на вопрос чего так? Сказали налог на кондиционер, сегодня было +34, завтра будет больше, это в Польше не далеко от границы Германии.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А кто то уже озвучивал , что в Германии очень мало кондиционеров , прям разительно мало в сравнении с Украиной , опять сравниваю ....
Сегодня сидели учили язык с вентилятором, учебное заведение , достаточно крупное для нашего маленького городка , тоже 36 градусов было , на завтра 38 обещают
Пока в планах поход в магазины одежды и банки , там хотя бы есть кондиционеры )))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А кто то уже озвучивал , что в Германии очень мало кондиционеров , прям разительно мало в сравнении с Украиной , опять сравниваю ....
Сегодня сидели учили язык с вентилятором, учебное заведение , достаточно крупное для нашего маленького городка , тоже 36 градусов было , на завтра 38 обещают
Пока в планах поход в магазины одежды и банки , там хотя бы есть кондиционеры )))
В Европе далеко не все замечательно как многие себе рисуют.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

В Европе далеко не все замечательно как многие себе рисуют.
Да , но мы туда и не ехали за замечательным, главное, что дети не слышат звук стрельбы, разбивающихся окон и не сидят в подвале голодные
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Для меня дико видеть что там где я почти ни у кого нет кондиционера, на вопрос чего так? Сказали налог на кондиционер, сегодня было +34, завтра будет больше, это в Польше не далеко от границы Германии.
Скажу вам откровенно когда на улице +38С в подвале с метровым (!) слоем земли порядка +16...+17С. Приходится спать в свитере и под одеялом.
Делайте выводы.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Дети радугу с утра делают )
Аж холодно стало
 

Вкладення

  • Скриншот_20220720-090956~2.png
    Скриншот_20220720-090956~2.png
    1.3 MБ · Перегляди: 240
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

У нас 42 градуса
От кондиционера заложило нос. Вкл на 13
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

На улице фонтан, до одного места. Полдня работал, выключили ушли.
 
Назад
Зверху Знизу