Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та...де я - а де німці ☹... та і В2 поки що хромає на обидві ноги😪
Ага, у нас кубинка на курсах. С ребенком приехала за хорошей жизнью. Фото со свадьбы показывала. Похотливый дед немец воспользовался желанием молодой девушки жить в цивилизованном обществе. Видели бы его рожу в обнимку с ней и ее в это же время. А так же как она заинтересованно смотрит и общается с молодыми сирийцами. Фу. Или например в чатах искали русские для своего "солнечного" сына жену-прислугу. Типа мы скоро умрем, оставим вам дом. Такое говно вылазит...
 
Ага, у нас кубинка на курсах. С ребенком приехала за хорошей жизнью. Фото со свадьбы показывала. Похотливый дед немец воспользовался желанием молодой девушки жить в цивилизованном обществе. Видели бы его рожу в обнимку с ней и ее в это же время. А так же как она заинтересованно смотрит и общается с молодыми сирийцами. Фу. Или например в чатах искали русские для своего "солнечного" сына жену-прислугу. Типа мы скоро умрем, оставим вам дом. Такое говно вылазит...
...на Кубі,люди кажуть, живуть самі розкуті жінки на світі, а якщо є зацікавлення, то взагалі,чому їм не прикласти свої здібності?:)
 
...на Кубі,люди кажуть, живуть самі розкуті жінки на світі, а якщо є зацікавлення, то взагалі,чому їм не прикласти свої здібності?:)
А чем этот немец лучше чем эта кубинка? Тем что родился в другой стране? Почему она должна его удовлетворять в сексуальном рабстве?
 
А чем этот немец лучше чем эта кубинка? Тем что родился в другой стране? Почему она должна его удовлетворять в сексуальном рабстве?
...по праву народження, він народився у тому місці, де їй хочеться бути,а може на кубі німців немає,а вона хоче народити справжнього арійця
 
А чем этот немец лучше чем эта кубинка? Тем что родился в другой стране? Почему она должна его удовлетворять в сексуальном рабстве?
Скорее всего это было её осознанное решение. Не в ковре же он её привез...
 
Знаю тут пацана украинца, на кубинке женат. Кайфует, телка красивая, нормально ведет себя. Проблем нет. То стереотип.
...розкутість у даному випадку не є вадою,а навпаки приємний бонус для чоловіка
 
Скорее всего это было её осознанное решение. Не в ковре же он её привез...
Оправдывать тем что она согласилась это глупо. У нее вариант приехать в развитую страну кроме такого не было. Я про моральные качества немца, а ты про что?
 
Оправдывать тем что она согласилась это глупо. У нее вариант приехать в развитую страну кроме такого не было. Я про моральные качества немца, а ты про что?
А я про моральное качество кубинки, если следовать Вашей логике.
 
...мабуть оті крендєля,у німців це універсальна наживка для страждущих емігранток,"мій хліб у вашу квашену капусту"
 
А я про моральное качество кубинки, если следовать Вашей логике.
Она жертва обстоятельств, так не должно быть. Это как украинки становятся вебкам моделями, потому что такие деньги тяжело молодой девушке заработать в Украине. В Германии это обычная минималка.
 
...у нас зараз +34,скільки у вас?
Пишут что 30, но это неправда. Во-первых выше, во-вторых из-за влажности тяжело переносится. Я не выхожу из дома, сижу под кондишеном. Жду сентября.
Он гражданин Испании? Ему 60+ лет, а ей 30?
Киянин, живет тут пару лет, слегка за 30, ей примерно столько же. Молодые ребята.
 
Она жертва обстоятельств, так не должно быть. Это как украинки становятся вебкам моделями, потому что такие деньги тяжело молодой девушке заработать в Украине. В Германии это обычная минималка.
Подискутируем? :-)

1. Если она стала "жертвой", то речь уже идёт о правонарушении, которое она может и даже обязана немедленно прекратить. Очень сомневаюсь, что в данном случае речь идёт о её насильственном удержании. В противном случае она становится соучастницей.
2. Не только украинки становятся вебкам моделями, но и люди из более обеспеченных стран тоже. И не все украинки выбирают такой вид заработка. Есть и другие пути осуществления своих желаний.
 
...довготривала сієста:клас:
С утра бегом в супер сходили, взяли упаковку воды, дыню и всякой мелочи. Сидим как на подводной лодке. Сейчас уже вечером получается окна открыть. Хоть как-то температура опускается. Июль дикий был. Ночью не легче было. Часа в 4 утра только бриз с моря приходил.
 
Назад
Зверху Знизу