Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

я это тоже заметил...
Та прямо. От вас точно ні з ким. А то хтото мені про Поленд сказав шо заробітчанін і ава така чи красна чи рижа...от іщу, а все не он...ну ілі брешуть хлопці шоб не палиться...🤷‍♀️
 
Та прямо. От вас точно ні з ким. А то хтото мені про Поленд сказав шо заробітчанін і ава така чи красна чи рижа...от іщу, а все не он...ну ілі брешуть хлопці шоб не палиться...🤷‍♀️
а що, в Польщу собрались?

ну и привет от Махмуда, чи как там его
 
а що, в Польщу собрались?

ну и привет от Махмуда, чи как там его
Та ніт пока шо. Там холодно і льод. Нема одьожи подходящей🤷‍♀️ хотя є шальна мисль дьорнуть до Клавуса з Оленями, так там морозище -35... ще жопа примерзне... ☹ може папізже коли...

Ооо! Так я вгадала? Нічо сє... Хало і вам 🙂. 1 з 1. Тіко не сохранила того рілса жаль... но нічо Махамад той... і українець. Тіко трохи імпульсівний мені показалось😳
 
Останнє редагування:
Забыла я вчера спросить дочь за Мане и Моне, сейчас спросила. Она сказала, что один - художник точно, но раз я спрашиваю, то второй - наверняка какой-то под@б типа Марко Вовчок 😆 - тетка наверняка))) Ну, логика работает, что под@б там точно был и это радует.
 
Забыла я вчера спросить дочь за Мане и Моне, сейчас спросила. Она сказала, что один - художник точно, но раз я спрашиваю, то второй - наверняка какой-то под@б типа Марко Вовчок 😆 - тетка наверняка))) Ну, логика работает, что под@б там точно был и это радует.
Монэ, Манэ ... Kакая в попу разныца. (c)
 
Монэ, Манэ ... Kакая в попу разныца. (c)
Большая разница, хотя оба импрессионисты. Один из них начал терять зрение в середине жизни, в связи с чем некоторые искусствоведы того времени объясняли манеру его письма ("размытость").
 
Копирайтинг совсем невысокого уровня.
Хотя кому он нужен, тот уровень :)). Кацапы всю дорогу давят не качеством, а массой. Раньше на автобусах туристами из бнр приезжали. Сейчас приезжают на старых перекупленных аккаунтах хф.
Кацапы бы тебе описали приключенческий роман в трех частях. Я же ответил на вопрос, который мне задали. Что кому делать решать должен каждый для себя - хочешь уезжай хочешь остаймя хочешь иди в армию. Каждый решает для себя.
 
Большая разница, хотя оба импрессионисты. Один из них начал терять зрение в середине жизни, в связи с чем некоторые искусствоведы того времени объясняли манеру его письма ("размытость").
Вот он меня и начал прельщать с возрастом. Наверное, потому что тоже зрение теряю.
 
Забыла я вчера спросить дочь за Мане и Моне, сейчас спросила. Она сказала, что один - художник точно, но раз я спрашиваю, то второй - наверняка какой-то под@б типа Марко Вовчок 😆 - тетка наверняка))) Ну, логика работает, что под@б там точно был и это радует.
Яка маячня! До чого тут логіка і под@б? Чи це там, де ви зараз є, так називають невігластво?
Є Клод Моне і Едуард Мане. І вони обоє чоловічої статі. І вони обоє найвідоміші імпресіоністи.
 
Утреннее из фейсбука: :)

nc_ohc=LUYRLqPK-0cAX_YiKST&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
Яка маячня! До чого тут логіка і под@б? Чи це там, де ви зараз є, так називають невігластво?
Є Клод Моне і Едуард Мане. І вони обоє чоловічої статі. І вони обоє найвідоміші імпресіоністи.
Ну, и? В чем там невігластво ? Провести сейчас опрос среди подростков на тему "как правильно - Моне или Мане и кто это" и второй - "Моне и Мане - это одно и тоже лицо или нет" и посмотреть - сколько из них даст правильный ответ и вообще знает о конкретной деятельности этих персон, либо вообще слышали эту фамилию.

1. Первое - знает, что персона с фамилией Моне - это, таки - художник.

2. И логика в том, что она у человека есть и она пытается ей воспользоваться и если ей задают такой вопрос - один и тот же ли это человек, то строит причинно - следственные связи = вопрос со звёздочкой и наверняка там есть под@еб. В ее возрасте логично искать эту звёздочку в том, что что-то с фамилией не так, если уж я это спрашиваю. А так как в голове есть инфа, что Марко может быть не только мальчиком, но и девочкой, то вполне возможно, что мать пыталась именно этим поймать.

Там, где мы есть - народ в большинстве своем не знает названия собственной страны и свято верят в свою правоту, и, чет, невіглаством это не считают от слова совсем))
 
Останнє редагування:
Ну и чо? Проведи опрос среди подростков на тему "как правильно - Моне или Мане и кто это" и второй - "Моне и Мане - это одно и тоже лицо или нет" и посмотреть - сколько из них даст правильный ответ и вообще знает о конкретной деятельности этих персон, либо вообще слышали эту фамилию.

1. Первое - знает, что персона с фамилией Моне - это, таки - художник.

2. И логика в том, что она у человека есть и она пытается ей воспользоваться и если ей задают такой вопрос - один и тот же ли это человек, то строит причинно - следственные связи = вопрос со звёздочкой и наверняка там есть под@еб. В ее возрасте логично искать эту звёздочку в том, что что-то с фамилией не так, если уж я это спрашиваю. А так как в голове есть инфа, что Марко может быть не только мальчиком, но и девочкой, то вполне возможно, что мать пыталась именно этим поймать.

Там, где мы есть - народ в большинстве своем не знает названия собственной страны и свято верят в свою правоту, и, чет, невіглаством это не считают от слова совсем))
У меня знакомая работает в госструктуре. Давно, до войны, звонит и говорит, ой на работе обсуждаем, приняли федеральный закон о льготах, пенсиях, там стаж считают -не считают т т.п. Я спросила, почему они на работе решили что мы Федерация? И законы совета федераций, прости господи в рашке, имеют отношение к нам. ( одна дура в одноклассниках прочитала и вещала). Она спросила, а кто у нас???? Я говорю Верховная Рада и Кабмин. Они были в шоке. Да ты шо????
А вы Моне и Мане ....
 
Там, где мы есть - народ в большинстве своем не знает названия собственной страны и свято верят в свою правоту, и, чет, невіглаством это не считают от слова совсем))
Вы же сами выше писали - и про мать Терезу знает, и про скифское золото, и по европейским музеям ходила. :(
Ладно канадцы в большинстве своем... ну тупые. они не знают и где та Европа. А по бедности своей им и не попасть туда.
 
Яка маячня! До чого тут логіка і под@б? Чи це там, де ви зараз є, так називають невігластво?
Є Клод Моне і Едуард Мане. І вони обоє чоловічої статі. І вони обоє найвідоміші імпресіоністи.
Между Клодом Моне и Эдуардом Мане стилистическая пропасть и значительная разница во взглядах.
Мане художник работавший в достаточно реалистичной манере. К имперссионистам относится очень условно. Скорее поддерживающий их направление.
Клод Моне - один из главных предлставителей именно импрессионизма в самом ярком и его проявлении
Только слепой не отличит Моне от Мане

ЗЫ Извините, что влезла ) :незнаю:
 
Вы же сами выше писали - и про мать Терезу знает, и про скифское золото, и по европейским музеям ходила. :(
Ладно канадцы в большинстве своем... ну тупые. они не знают и где та Европа. А по бедности своей им и не попасть туда.
Да я вообще сначала скрестила пальцы и на ногах тоже, когда спросила о жизнедеятельности Моне - вдруг, таки, конфуз будет, я ж свято верю, что она знает, бо не дура 😆 То, что не знает, что их два - факт, я ж не прибежала сюда рассказывать, что у меня дома - гений, канадцы - идиоты, а дочь взяла кисть и наглядно показала стиль художников))
И я ещё догадываюсь, что она сейчас в каждом моем вопросе ждёт подвох, т.к. я частенько ее в этом тренирую, как и она меня)) И лучше бы она знала про Моне и Мане, чем те килотонны дебрей, куда ее заносит в поисках информации, а, главное, у меня постоянный внутренний вопрос - что ее побудило🤦‍♀️
У нас один аккаунт на всех гаджетах - мой. Я ее к себе прицепила ещё лет 7 назад - просто, что бы помнить все пароли. А теперь при смене телефонов/планшетов она просто автоматически "переезжает" и так и не завела себе свой собственный. То, что на ее носителях инфы - для меня табу, никогда не лезу смотреть, но вот её запросы я вижу в своей истории поиска)) Бляха, чего там только нет, один вопрос - нахрена 😆🤦‍♀️
 
Как, всё-таки, приятно, что ветка, наконец, получила правильный вектор.
А как вы относитесь с позднему Дега?
 
Назад
Зверху Знизу