Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Я уже объяснял этот феномен. Если человек всю жизнь в Украине жил как бомж, то ему там понравится. Там же можно целый жип купить в кредит. Правда чем ему эти жипы и такая эмиграция вылезет на пенсии - они не думают. Будет старая жопа без жилья жить впроголодь.
а в Украине этот человек прям шиковал бы, особенно на пенсии🤦‍♂️
 
...хоч ти місцями і хам,але тут краще не скажеш:клас:
Есть категория людей, которые не смотрят в будущее. То есть я встречал тех, кто заявляет "В Испании нет работы и перспектив". При этом они на перспективу как раз не смотрят. Купить тут жилье, если не в столице - можно за очень приемлемые деньги. В два или три раза дороже украинской чешки-польки, возле моря. Пенсию тоже можно заработать за 15 лет. До Украины недалеко, мало ли - вернуться захочешь.
Зато перспектива в Канаде, это - купить трак, который нужно заправлять галлонами топлива - им кажется чем-то невероятным. При том, шо жилье будет им стоить около 500. тыс баксов (это средней паршивости, без нормального ремонта). И все это достается не за работу типа разносить напитки. А за тяжелый труд на стройке, на разборке или еще где-то, где через месяц руки превратятся в изодранные культяпки, а спина скажет "большое спасибо".
Морран скидывал квартиры до 200. тыс. Хвастался, говорит - смотрите какой кайф. Кайф-то кайф, да я плачу 300 евро в полгода за коммунидад, а там такой же платеж каждый месяц по 1500 долларов.
Где старик эмигрант будет брать эти деньги? Ну ладно, до 60 поработаешь, уже на излом. А потом что? Даже в доме престарелых нужно бабло и немалое.
 
Вся Европа ненавидит французов за то шо они снобы и скоты, одна вы тут расставили точки над и. :іржач:
Франкофилы это отдельная категория граждан. Хоть ссы в глаза. У меня у тестя Канадского украли в Орли инвалидную коляску, на которой он внучку инвалида возил. А вы мне тут про вежливость хранцузского быдла рассказываете. Я в гробу эту нацию лягушатников видал.
У моїй подруги в метро в Мадриді в перший день нашого перебування вкрали паспорт і 400 євро. Так що я маю тут писать , що всі іспанці скоти і злодії?
І не треба тут писать за всю Європу, ви про всю Європу нічого не знаєте і знати не можете.
 
а в Украине этот человек прям шиковал бы, особенно на пенсии🤦‍♂️
Паддєржу. Я хз хто по міркам гішпанця "бомжі" . Підозрюю шо я тоже мабуть бомж, бо хатів за 100000 в заграницях не спромоглась купить і утримувать😥
 
Ви пишите якусь маячню. Сена звичайна річка в середмісті, так вона, мабуть, не дуже чиста, але ніякого гною і смороду там немає
Та конечно. А звание самая грязная река Европы она получила просто так. И рыба там не живет, потому шо аренда дорого стоит, не для нищебродов?
Ви окрім Мадрида де небудь були?
80 % европейских стран объездил. Ничего хуже Парижа не видел.
Мадрид порівнянно з Парижем - це новодел, кажучи російською.
Самым старым зданием Парижа является дом алхимика Фламеля, 1407 год. При этом самого дома давно нет, его давно разрушили, но дату эту пхают на новодел, стоящий на том же месте.
Самое старое здание Мадрида - Торре де лос Луханес - примерно тоже время. Сохранилось в более или менее историческом виде.
Так шо не надо ля-ля.
Рівняти смак вин не можливо, бо у всіх різні смаки. Мені також іспанська кава подобається більше, ніж класичне французьке шампанське. Кава м'якша за шампанське. Це мій смак, не більше не менше.
Кава производится по той же технологии. Поэтому можно.
В Луврі, я так розумію, ви не були. В Прадо ви також,мабуть, не були, інакше б не писали про 'свою коллекцию'. В Прадо представлені, серед інших, роботи німецького митця Дюрера і голландця Босха.
А блять, только ты везде была. Остальные все люди на планете быдло. Ага.
:ги:
У нас коллекция своя, там и хранится. В Лувре постоянно привозные выставки проводятся.
А от круасани іспанські не смачні. Найсмачніші - французькі.
Испанские круассаны это номер один на планете. Французские - говно. Номер два после испанских - итальянские. А вообще круассан - австрийская еда. Поэтому французы его украли как и обелиск. Воришки низкосортные.
 
а в Украине этот человек прям шиковал бы, особенно на пенсии🤦‍♂️
Нормально бы жил в своем жилье и ездил бы на свою дачку гонять гусей. А в Канаде будет жить на съеме, с которого его если платить перестанет - попрут. И кушать будет с помойки, ходить в драных кедах. Я там таких повидал.
 
Нормально бы жил в своем жилье и ездил бы на свою дачку гонять гусей. А в Канаде будет жить на съеме, с которого его если платить перестанет - попрут. И кушать будет с помойки, ходить в драных кедах. Я там таких повидал.
...на днях двоє літніх пенсів волокли 42 дюймовий ТВ з Нової Пошти,звідки у них гроші?:D
 
Для любителей Канады очень рекомендую канал нашего хлопця в Тик-Токе, он там показывает реальную жизнь. А не вот это вот все: "Сколько я трачу в Канаде", когда считает шо трат тысяч на 10, а зарабатывает при этом 2500.
Щас мобила села вторая, заряжу - скину. Охуеете от реальности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нормально бы жил в своем жилье и ездил бы на свою дачку гонять гусей. А в Канаде будет жить на съеме, с которого его если платить перестанет - попрут. И кушать будет с помойки, ходить в драных кедах. Я там таких повидал.
так если он был бомжом в Украине, откуда у него квартира, да еще и дача? далеко не у каждого украинца есть свое жилье. также снимают хаты, и попрут их со съёма еще быстрее в случае неуплаты
 
У моїй подруги в метро в Мадриді в перший день нашого перебування вкрали паспорт і 400 євро. Так що я маю тут писать , що всі іспанці скоти і злодії?
І не треба тут писать за всю Європу, ви про всю Європу нічого не знаєте і знати не можете.
У меня тоже в Аликанте украли паспорт. Через три недели мне его мусора вернули, нашли и посадили того воришку. Во франции такого не будет в жизни.
 
так если он был бомжом в Украине, откуда у него квартира, да еще и дача?
Если он так будет работать в Украине, как ему придется работать в Канаде, то он быстро из бомжа станет миллионером.
 
Хидр если шо я к тебе в Испанию свалю я электрик с допуском 1000вольт но это они так решили я с пакетом АТБ тушил 10000 Вольт подстанцию
 
Хидр если шо я к тебе в Испанию свалю я электрик с допуском 1000вольт но это они так решили я с пакетом АТБ тушил 10000 Вольт подстанцию
Электрику скорее всего нужна омологация диплома. Но вообще похуй. Устроишься в бригаду украинскую, будешь около 2000 евро чистыми делать. Надо подъемные иметь только на первое время или ехать в Малагу, там дают пока жилье.
 
Хидр если шо я к тебе в Испанию свалю я электрик с допуском 1000вольт но это они так решили я с пакетом АТБ тушил 10000 Вольт подстанцию
...Хидр влаштує тебе в місцеву пожежну частину🤪
 
...Хидр влаштує тебе в місцеву пожежну частину🤪
Пожежники у нас вообще нихуя не делают. Бывает газовая эстуфа у стариков взрывается, они приезжают из шланга заливают и все.
 
Электрику скорее всего нужна омологация диплома. Но вообще похуй. Устроишься в бригаду украинскую, будешь около 2000 евро чистыми делать. Надо подъемные иметь только на первое время или ехать в Малагу, там дают пока жилье.
Я без шишек никуда не поеду и морько шо бы рядом и как же без трофеев, деньги ты мне займешь если будут и шо приюта мне не найдешь я привычный могу и на берегу поспать лишь бы не упаковали , работать то такэ я так проехать посмотреть и дальше в путь мир он большой
 
Назад
Зверху Знизу