Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Что бы рядом с голой владелицей лежали :попка::груди3:
Та здрасьтє...я щас голу жопу тут вивалю, а он потом не жениться.. шо мені тада дєлать???😳 А другий який скаже шо я легкодоступна і с поніженой отой..як її ..😳
 
Ви тоже строчите по 100 простинів кажноднєвно на 15 тем одновремьонно по 12 + часів??? 😱 не замічала...
Видимо, так сложилось, что сейчас ХФ для неё - то, что осталось для многих из нас от довоенной действительности -целое и незыблемое. И погода у нас сейчас , как на качелях, часто скользко очень, наверно, больше времени дома.
Раньше , до ковида, в разных темах общались. Нужно подумать могла рассчитать алгоритм субсидии, пенсии, как орешки, только спроси, любой. Она такая.
 
c-string-with-soft-sequin.jpg

:збентежений:
Это и правда, только после свадьбы...😊
 
Видимо, так сложилось, что сейчас ХФ для неё - то, что осталось для многих из нас от довоенной действительности -целое и незыблемое. И погода у нас сейчас , как на качелях, часто скользко очень, наверно, больше времени дома.
Раньше , до ковида, в разных темах общались. Нужно подумать могла рассчитать алгоритм субсидии, пенсии, как орешки, только спроси, любой. Она такая.
Ну за пєнсії всякі - нема базаря, то нормас. Но всьо друге... 🤷‍♀️ єсть ютюби, родичі, сушіди, кросворди...я хз... мівіну яку запарить, постірать там... якато жизнь клацанья от скуки получається🤦‍♀️
 
Шо у Вас за специальность такая крутая, что

? И аж на 2 работы моментально устроились? Я не знаю как там в Канаде, а у нас многие работодатели не любят чтобы ихние работники совмещали 2 работы
Да нет у меня специализации крутой, надо будет - пойду апельсины собирать. Я миллион лет проработала в техподдержке, тестировке и сопровождении всяких программ. Конкретно здесь я - офис администратор. От начала проекта, его оформления для начальства, общение и ведение клиентов от предложения до инвойса. Ну и всякие документоутверждающие конторы уже конкретно по нашей работе. Ну и ведение местной бух.программы - зп, платежи входящие/исходящие. Всё. Ничего сверхестественного. С англ. - норм у меня, то я с 0 бельгийским начинала и не пропала.
В нешем городе бОльшая половина жителей - если они не владельцы бизнеса, то имеют от 2 до 3 работ/подработок и прочего. Пофик всем где и что ты делаешь после своего отработанного времени.
 
Ну за пєнсії всякі - нема базаря, то нормас. Но всьо друге... 🤷‍♀️ єсть ютюби, родичі, сушіди, кросворди...я хз... мівіну яку запарить, постірать там... якато жизнь клацанья от скуки получається🤦‍♀️
это вы сейчас себя описали? :D
 
....якато жизнь клацанья от скуки получається🤦‍♀️
От скуки - это не так. От ( я не ною) окружающей нас действительности , которую мы не выбирали и не просили.
Кто весь в работе, кто в семейных заботах и онлайне школьном, кто родителей в чувство и здоровье приводит, кто здесь ,,клацает,,.
Я затыкаюсь, а то мне насуют бананов в панамочку, чую.😉
 
Про 2 работы -🤫, бо то все не правда)) На каждую пятницу могу наскринить с января 2023)) Одна ЗП на один банк, а вторая на второй.
Я бы вернулась когда-то... Наверное. У меня 23 года стажа и оф.налогов осталось. Приеду на пенсию, докуплю пару лет (или сколько там надо до минимального стажа) и буду жить на пенсию и рент))
Вы просто не так понимаете скорее всего. :(

Многие в теме про Залужного отметили, что у вас нервный срыв (невроз ). Из-за такого графика. Угробите себе здоровье - кто дочь будет воспитывать? Лично знаю три семьи, которые развалились - две в Монреале, одна в Оттаве. Банально женщины попали в дурку. Без дураков в дурку. Дети остались сами на попечении соц работников. Соц работники канадские - типа идиотов с канадским еще душKом. Одну потом забрали родители в Минск из дурки в Оттаве.

Иммиграция она такая... :confused:

Другие две истории мне рассказали свидетели этого ужаса, как все разворачивалось. Депрессия - невроз - срыв - психическое расстройство - дурка.

Начали вам писать мужики в теме про Залужного еще вчера, неоднократно, посмотpите. И женщины утром. Просто вы все не читате. Строчите шлак. :(
 
? И аж на 2 работы моментально устроились? Я не знаю как там в Канаде, а у нас многие работодатели не любят чтобы ихние работники совмещали 2 работы
в Германии тоже бы такое не прошло, страховка бы не пустила на такие переработки.
 
страховка бы не пустила на такие переработки.
А у нас страховке похуй, сам работодатель думает что работник не полностью выкладывается на его основной работе, если есть силы ещё где-то подрабатывать
 
Швейцария это государство недоразумение. Где то в Берне или Цюрихе будете говорить на немецком а вот в Женеве хер вас кто на немецком поймёт будете парлекать- на самом деле гавнище дороги говно - сплошной ремонт и пробка плюс еще и платное. Даже в гермашке дороги получше *********************************************************************************************************************** Вы считаете я дебил и не умею пользоваться Гуглом? Я вам говорю про язык а вы мне тушите наречие стран третьего мира.


Ну я был в обоих городах (Genève / Zurich), от недели до двух. По-французски говорили и там и там.
Женева вообще супер: чистота, транспорт бесплатно, сел в автобус (городской) и через минут 20 ты уже во Франции, через 30 в Лионе (проверок нет само собой) . Отличные дороги - наверное вы все же не были там - чуйка...
Из аэропопрта - после паспорт контроля идешь - стрелка налево Франция, направо Швейцария.
Ну и еще есть там extra два языка - в качестве ликбеза.


Итого четыре гос языка. Гуглом не умеете пользоваться ? :D
 
Останнє редагування:
А у нас страховке похуй, сам работодатель думает что работник не полностью выкладывается на его основной работе, если есть силы ещё где-то подрабатывать
здесь страховые это частные компании, им не пох на свои деньги. А подработку работник может взять, должен только уведомить свою основную работу, но те запретить не могут.
 
Вы просто не так понимаете скорее всего. :(

Многие в теме про Залужного отметили, что у вас нервный срыв (невроз ). Из-за такого графика. Угробите себе здоровье - кто дочь будет воспитывать? Лично знаю три семьи, которые развалились - две в Монреале, одна в Оттаве. Банально женщины попали в дурку. Без дураков в дурку. Дети остались сами на попечении соц работников. Соц работники канадские - типа идиотов с канадским еще душKом. Одну потом забрали родители в Минск из дурки в Оттаве.
Нет у меня невроза, я всегда "а попи@деть" могла. Я физически не устаю, я наоборот кайфую от обстановки на работе - в Украине такого не было отношения. Ну, долго 16 часов сидеть - да, но это же не супермаркет и не стройка. Единственное, что меня здесь убивает - невозможность культурного отдыха - в кино/шоппинг и просто пробздеться, что бы мозг отдохнул - нет здесь этого. Но у меня и времени на это все нет. Дочь - жалко, да, т.к. она здесь одна. Но мы относимся к Канаде сейчас - как средству настричь бабла для будущего переезда. Закончатся конракты - буду подталкивать самолет, что бы побыстрее в Европу))

Вы только про дурку и Монреаль при бабушке форумной не пишите :D Быть такого не может))
 
Нет у меня невроза, я всегда "а попи@деть" могла. Я физически не устаю, я наоборот кайфую от обстановки на работе - в Украине такого не было отношения. Ну, долго 16 часов сидеть - да, но это же не супермаркет и не стройка. Единственное, что меня здесь убивает - невозможность культурного отдыха - в кино/шоппинг и просто пробздеться, что бы мозг отдохнул - нет здесь этого. Но у меня и времени на это все нет. Дочь - жалко, да, т.к. она здесь одна. Но мы относимся к Канаде сейчас - как средству настричь бабла для будущего переезда. Закончатся конракты - буду подталкивать самолет, что бы побыстрее в Европу))

Вы только про дурку и Монреаль при бабушке форумной не пишите :D Быть такого не может))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
--- возможность культурного отдых
 
Нет у меня невроза, я всегда "а попи@деть" могла. Я физически не устаю, я наоборот кайфую от обстановки на работе - в Украине такого не было отношения. Ну, долго 16 часов сидеть - да, но это же не супермаркет и не стройка. Единственное, что меня здесь убивает - невозможность культурного отдыха - в кино/шоппинг и просто пробздеться, что бы мозг отдохнул - нет здесь этого. Но у меня и времени на это все нет. Дочь - жалко, да, т.к. она здесь одна. Но мы относимся к Канаде сейчас - как средству настричь бабла для будущего переезда. Закончатся конракты - буду подталкивать самолет, что бы побыстрее в Европу))

Вы только про дурку и Монреаль при бабушке форумной не пишите :D Быть такого не может))
Ну и обстрелов нету. Тоже фактор, я щетаю.
 
Назад
Зверху Знизу