Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Типа такого и в этом же парке, только больше этого и шире, короткий ствол и ветки почти как из земли растут и не вверх, а как бы почти вдоль земли в стороны. Схожу позже сфоткаю.

Переглянути вкладення 14688967
При першому погляді, це, можливо, різновид фікуса (ficus).
 
Амиго, с чего ты взял , что я на что-то ображаюсь
...ну,а як же воплі ,про бути мужиком,мені здається що ти десь посередині між чоловіком і жінкою ,не даремно ніхто не може зрозуміти твою гендерну стать
 
Та чему тут завидовать, жара, кукарачи, крысы на голову прыгают и вдобавок Ламбада под окном панельки волае.
Жах.
Ну от у вас єсть цінуватєлька єтіх прелестів напримєр😁
А нас і здєсь неплохо кормют (с) пока шо.
 
А не 'Бєднєнько' в вашому розумінні це де і як. Приведіть , якщо не важко, приклад. Назву міста або курорта.
Просто цікаво,
Ви все всігда прямолінійно сприймаєте? 🤷‍♀️
Анжеліка шуткує, меня, например ее стиль ее шуток не обижает и не тригерит нисколечко.
Подтрунюю канєш. Шо ще остайотся? 😳
 
Как вы определяете дом панелька или не панелька?
Тут все высотные и низкие дома, что я видел это бетонный монолитный каркас и стены из красного кирпича. Даже виллы это монолитный каркас и керамический кирпич. И перекрытия или монолит, или керамические блоки плюс стяжка.

Переглянути вкладення 14688983
Ви ізвініть но я в отих ваших керамзітах с монолітами вапще не разбираюсь 🤷‍♀️
 
Много везде всякого фу, но в Марбелье оно зашиворот и в трусы не залазит и на голову не прыгает, как крысы из мусорок на Манхеттене и в борще лапками не шевелит как в Индии или Вьетнаме.
Ну не знаю...в нас птічки всякі і зайчики, улітки й квакушки, пчолки і бабочки. Із отвратітєльних животних пауки тіко і мухи. Вроді криси бувають но не виділа слава богу🤷‍♀️
 
...ентомологи-стройбани йдуть
 
Тут мух навозных, зеленых, синих, крупных нет, только обычные маленькие. Пауки только мвленькие и на улице. В горах вроде паук отшельник ядовитый живет и какие-то змеи слегка ядовитые.
У берегов Португалии медуза португальский кораблик живет, в иникрнетах пишут смертельно ядовитая, а так люды кажуть бред все это.
В прошлом году писали касатки заблудились и к нашим берегам приплыли, кого-то спасали от них вроде и другая медуза бывает редко неприятно жалящая. Но я кроме тараканов, одной крысы маленькой, комаров, черепах и попугайчиков ничего не видел.
Кабаны еще дикие есть, не видел, но слышал как табуном через кущери ломятся.
Екскурсоводом влаштовуйся. Будєш задвігать турістам про мєсниє достопрімєчатєльності. Жуков, пауков, піявок з мєдузамі і касаток з тараканамі.
 
Назад
Зверху Знизу