Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

я не понял . он что не электрический ? моторчика нету ?
 
я не понял . он что не электрический ? моторчика нету ?
Там стоишь ногами его дрочишь и он не тонет. Я в Испании такие видел - повторяю хуйня хуйней. Есть 900 ойро лучше купи три сапа и хуярь на них
 
Конєшно снесе. Алеж цель річку переплисти, а не одкрить портал в опрєдєльонном мєстє.
Ну так пока он там буде барахтацця час в тому кругу , його вже приймуть 😁

Ну в Украине мои транспортные средства могут мобилизовать? А нах мне надо свои тачки отдавать. Теперь уже мобилизация возможна только в случае третьей мировой. Но тогда без тачек думаю будем спасаться где нить в странах глобального юга
Це вам рабінович напєл?
Іногда впєчетлєніє шо в айтішнікі якіхто отстающих в развітії набирають ще й бабліщи плотют 🤦‍♀️
 
Ну так пока он там буде барахтацця час в тому кругу , його вже приймуть 😁


Це вам рабінович напєл?
Іногда впєчетлєніє шо в айтішнікі якіхто отстающих в развітії набирають ще й бабліщи плотют 🤦‍♀️
Мадам я не айтишник и к тому же я запойный алкаш. В Австралию я пересижу ядерную зиму и выйду там на дорогу ярости!
 
Мадам я не айтишник и к тому же я запойный алкаш. В Австралию я пересижу ядерную зиму и выйду там на дорогу ярости!
В Австралії і своїх алкашов полно, нашо туди перти?

Это стремление к свободе. И акт патриотизма. У каждого свой путь это сравнимо с путем самурая!
Ну як у кого 10к лишні , хо хай мені шлють , я тоже можу зводить побовтацця куда. Ехвект тот же примєрно, а мені ще й приятно.
 
Это стремление к свободе. И акт патриотизма. У каждого свой путь это сравнимо с путем самурая!
...бля,самі патріоти, той сміття у іспанії вигрібає,інший у німеччині квасе,і вважають себе нев'єбєнними патріотами нових батьківщин🤪😂
 
В Австралії і своїх алкашов полно, нашо туди перти?


Ну як у кого 10к лишні , хо хай мені шлють , я тоже можу зводить побовтацця куда. Ехвект тот же примєрно, а мені ще й приятно.
Ну они ж за услугу засылают. И там кажись частями при такой схеме. Эт только если по шляху едешь все и сразу. А просто так денег сейчас никто никому не засылает
 
...бля,самі патріоти, той сміття у іспанії вигрібає,інший у німеччині квасе,і вважають себе нев'єбєнними патріотами нових батьківщин🤪😂
Конечно. Я и в Украине квасил. Только тут мне работать приходится
 
Ну они ж за услугу засылают. И там кажись частями при такой схеме. Эт только если по шляху едешь все и сразу. А просто так денег сейчас никто никому не засылает
За яку услугу? Притащіть в якіто кущі возлє якойто річки і у воду пихнуть? 😁
 
Хлопці де ви потікали? На кружки лодочніков записались чи шо?
 
А в чем он не прав?
А в чом правий? Який смисл у тяганні за фігову кучу уев старих угандошених жрущих як не в себе жоповозок, які не нужні ні там ні тут, ще й якіто гаражі оплочувать? Продай і живи спокойно, як ссикотно от якихто там разгонов 🤷‍♀️

А на крещенье в ополонку пирнать не естественный отбор?
То бистро і бесплатно🤷‍♀️

И так чтоб погранцы не споймали? А желательно чтоб в доле были и проходили в другом месте
А як споймають то шо требувать копійчата взад?🤣 Думаю шо за таке ше й отбуцають так шо больше тудою і не сунешся🤷‍♀️
 
Назад
Зверху Знизу