Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Не пизди. Для пмж отчислений нахуй не надо. На гражданство надо. Ты тупорылый и невежественный. Читай лучше!
тупой ты и скучный 🥱
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


откуда у тебя еще и блу кард, ты ж налоги не платишь. остановись лучше, не закапывай себя еще сильнее
 
тупой ты и скучный 🥱
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


откуда у тебя еще и блу кард, ты ж налоги не платишь. остановись лучше, не закапывай себя еще сильнее
А нафига с ПМЖ блу кард? :confused:
 
тупой ты и скучный 🥱
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


откуда у тебя еще и блу кард, ты ж налоги не платишь. остановись лучше, не закапывай себя еще сильнее
Как раз я то плачу. Меня государство германия обкрадывает что пиздец. Не пизди - ты хуйню прислал откровенную. Читай про пмж - я не понимаю от того мунспика что ты прислал я не читаю на германском наречии но ебать это хуйня. Читай требования крайсфервальтунгреферата и не еби мозги. И не рассылай хуйню
 
Как раз я то плачу. Меня государство германия обкрадывает что пиздец. Не пизди - ты хуйню прислал откровенную. Читай про пмж - я не понимаю от того мунспика что ты прислал я не читаю на германском наречии но ебать это хуйня. Читай требования крайсфервальтунгреферата и не еби мозги. И не рассылай хуйню
так шо то вчера за высеры про робин гудов были? абы попиздеть, а сам как лох налоги оказывается платишь:D

даже легенду себе нормально придумать не можешь
 
А нафига с ПМЖ блу кард? :confused:
та откуда у него пмж, сидит там на временной защите и мечтает непонятно о чем.

а вообще есть возможность одновременного обладания пмж+бк, тогда человек может одновременно пользоваться преимуществами (а они разные) обоих типов разрешения на проживания.
 
та откуда у него пмж, сидит там на временной защите и мечтает непонятно о чем.

а вообще есть возможность одновременного обладания пмж+бк, тогда человек может одновременно пользоваться преимуществами (а они разные) обоих типов разрешения на проживания.
Хз, я еще ПМЖ не получал, но у коллег при получении синие карты позабирали
 
Хз, я еще ПМЖ не получал, но у коллег при получении синие карты позабирали
Да, тут тоже любят забирать и людям приходится иногда ругаться. Но есть решение федерального суда Германии о такой возможности, поэтому можно и оставить.
 
так шо то вчера за высеры про робин гудов были? абы попиздеть, а сам как лох налоги оказывается платишь:D

даже легенду себе нормально придумать не можешь
Начнем с того что ты хуй! Налоги Плачу конечно, я писал это, государство Германия меня обворовывает, но я не пальцем деланый, часть сука идет левым путем. Особенно с украинской кормовой базы. Как говоришься Максика не наебешь!!!
 
Да, тут тоже любят забирать и людям приходится иногда ругаться. Но есть решение федерального суда Германии о такой возможности, поэтому можно и оставить.
Расскажи эту хуйню кому другому. Я на блукарте с июня 22го. Когда подвешься и ждешь - у тебя старый пермит остается, потом в ауслендере тебе говорят что нахуй как прийдет уничтожь нахуй его ты говоришь угу и типа наслаждаешься жизней с ним
 
та откуда у него пмж, сидит там на временной защите и мечтает непонятно о чем.

а вообще есть возможность одновременного обладания пмж+бк, тогда человек может одновременно пользоваться преимуществами (а они разные) обоих типов разрешения на проживания.
Особо одаренным - блу Кард до пмж, на 24ом пункте сидят только нищеброды. Из преимуществ только что нахуй тачки можно на укр правах водить так как внж. Ебать ты васек
 
Зырь, криптохомяк однокнопочный, мне почти три сотни налогов вернули за три месяца и одну неделю работы по контракту в прошлом году. В понедельник на карту зайдут.
Переглянути вкладення 14690618
Ну это как ебать гордиться что тебя наебпли а потом на такси копейчину дали. Так и хочется сказать ебать ты лох
 
Запомни , Стройбан, кто платит налоги тот так или иначе лох. Но если ты осознаешь что это мерзко и ты становишься в своих глазах мразью осознавая то что тебя обворовывает государство это шаг к восстановлению, еще когда ты доп заработок начинаешь выводить по схемам а потом идет оптимизация и так далее. В любом случае нуль врагу
 
Запомни , Стройбан, кто платит налоги тот так или иначе лох. Но если ты осознаешь что это мерзко и ты становишься в своих глазах мразью осознавая то что тебя обворовывает государство это шаг к восстановлению, еще когда ты доп заработок начинаешь выводить по схемам а потом идет оптимизация и так далее. В любом случае нуль врагу
С такими рагулями нас в Евросоюз никогда не примут :(
 
С такими рагулями нас в Евросоюз никогда не примут :(
Мне нахуй не нужна украина в евросоюзе я сейчас тут - и мне тут нахуй не нравится. Я ебать как в тюряге живу - оформляю стою в очередях с быдлом, работать тут смыслу нет. Тебя уровняют, нет смысла мутить схемы как то мутки устраивать типа темы раскручивать. На Украине я пять лет не работал, а ездил, бухал охотился ебал баб. В евросоюзе я хуярю неизвестно зачем, тем мало так чтоб выделяться над быдлом тут ебать все ходят как мука зомби. Дедуля на карере приезжает пыфанды сдавать. ЕБАААТЬ! Сука я б на карере бы флаконы бы по месту употребления расхуяртл если не хош чтоб другим досталися. Но ебать приезжать сдавать это ебать дно дна
 
А я вижу это так, что мне незначительную часть моих налогов вернули и этого хватит на 30 поездок на такси от края до края Марбельи, а ты сэкономил 100% положенных тебе налоговых отчислений, чтоб была возможность купить лишние три бутылки пойла. А еще пытаешься говорить со мной на равных или даже иногда еще и свысока.
Я то твое место знаю, знай и ты его.
Конечно я говорю с тобой свысока. Потому что я из более высокого сословия чем ты . Это факт. Я в Украине вообще ни хуя не делал, а ты могу поспорить работал. Да сейчас я был вынужден унизится до работы, но ебать это временно, потому что я вернусь в свою кормовую базу и все будет заебись. Я не мечтаю быть всегда на дне как ты, а хочу вернуться в свою страту не унижать себя работой а быть полноценным членом общества ложа на всех хуй

И запомни стройбан, ничто так не унижает человека как работа. Потому что работа от слова раб. Человек работающий уподобляется ебучему скоту. Человек должен брать а не унижаться. Если он конечно человек.
 
Запросто.
Вы и к женщинам такой, да?
Нелох. Со всеми вытекающими.
 
Запросто.
Вы и к женщинам такой, да?
Нелох. Со всеми вытекающими.
В смысле? Бабы моя слабость, я сексозависимый. Тут конечно воздержание, но видели бы вы тутошних баб - типа пиздец, да еще и нах по немецки. И корявые что пиздец
 
Назад
Зверху Знизу