Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Блядь, а можно я вызверюсь? Заебало все, ты иди нахуй, и ты иди нахуй! Нахуй это все, нахуй! Блядь... (С) Ленинград, хотя они тоже уже пидорасы.
Вот честно, в этой теме в основном "рагули". Одна ебаря ищет, штук 5 с разных стран к ней подкатывает, хотя ни один не поедет, чтобы поебаться. И блядь ебаноид из подхарьковщины, которого надо было посадить на бутылку еще лет 10 назад. Это, блядь, беженцы? Новые граждане Евросоюза??? Нахуй это все, нахуй! (С)
Не нравится - уебывай где честно все живут, в Северную Корею. Там ни блядей, ни черной работы, даже стоойбанов нет. А тут пока не закончилась война надо делать трансформацию модифицировать общество под себя. И да ты тоже иди нахуй
 
Не нравится - уебывай где честно все живут, в Северную Корею. Там ни блядей, ни черной работы, даже стоойбанов нет. А тут пока не закончилась война надо делать трансформацию модифицировать общество под себя. И да ты тоже иди нахуй
Не нравится - уебывай в свои Дергачи и презентуй свои авто москалям, сука. Европа не место для таких уебанов, не позорь Украину, *****!
 
Не нравится - уебывай в свои Дергачи и презентуй свои авто москалям, сука. Европа не место для таких уебанов, не позорь Украину, *****!
Та лучше ты уебывай а не выставляй украинцев неспособными не на что терпилами. Как война и главное призыв закончится я сразу уебу. А ты как говном был так и останешься
 
Та лучше ты уебывай а не выставляй украинцев неспособными не на что терпилами. Как война и главное призыв закончится я сразу уебу. А ты как говном был так и останешься
Нахуй пошел пидор. Сначала хотя бы машинку ВСУ подгони, а потом выебывайся, пидорас
 
Зачем мне черные наличные, если мне через год или полтора хату брать в кредит надо за белые деньги. Ну разве что 350-400 в месяц за хавчик, шмотье и прочую бытовуху платить.
Стройбан, запомни что гласит старая истинна - за черный нал все продашь и все купишь, налоговой наш пролетарский кукиш. Нахуя тебе квартира? Тем более в кредит? Тем более в Марбелье где ты хату дешевле 70-100 не найдешь. Хотя я в тебя верю что возьмешь в кредит с видом на кирпичную стену и будешь платить до 70 лет.

Короче, ты мне нравишься, хоть ты и стройбат, потому Раскрою тебе как мутить. Когда подобрал объект, рассказываешь как покидал Харьков под обстрелом кацапов, Потом говоришь вывез денях, в Украине банки хуевые вы же знаете (они знают) - а я проебал задекларить, в трусах вывозил - давайте часть налом. Работает как швейцарские часы. Передачу бабок нот актом оформляй чтоб не наебали. И блядь все заебись. У меня кореш вообще за нал честно вывезенный по системе шлях в Амстердаме хату купил

Тут стройбан так либо ты систему либо система тебя. Не наебешь не проживешь. Я вот нал коплю лодку хочу с местом в марине купить, там налик будет востребован. Но осторожнее более 10 кусков надо аккуратно перевозить, я так чуть не попал во франции
 
Нахуй пошел пидор. Сначала хотя бы машинку ВСУ подгони, а потом выебывайся, пидорас
Ты гандоша хочешь, свою и подгони. Мои в словакии уже стоят, гнать коммуняка свое будешь. Я уже свое все повыгонял
 
Ты какими-то лозунгами вперемешку с изреченьями высеченными на стенах общественных сортиров разговариваешь.
Зачем тебе хата на Гиршмана?
Ебать. Стройбан, то не лозунг а стихи Маяковского. Я там вел богемный образ - бухал, ебал баб, рисовал картины(неудачно), писал стихи(неудачно) тебе короче не понять. У тебя существование а не жизнь. Хотя я тебя понимаю у меня сейчас существование. Буду у Марбелье даже тебе налью. Ты не безнадежен, несмотря на твой статус

Осваивай венецианку, я после войны хочу на кухне ее переделать. А то судя по камерам там облущилась
 
Ты гандоша хочешь, свою и подгони. Мои в словакии уже стоят, гнать коммуняка свое будешь. Я уже свое все повыгонял
Я свое все подогнал. А ты? У меня осталась только хата, но ей пизда. Если нужна поставить пулемет - пусть ставят. А что сделал ты для победы, чмо? Под москалей ляжешь? Так они тебя только дрыном в анал отблагодарят. А твои тачки тебе еще многократно аукнутся неебическими налогами в ЕС
 
Я свое все подогнал. А ты? У меня осталась только хата, но ей пизда. Если нужна поставить пулемет - пусть ставят. А что сделал ты для победы, чмо? Под москалей ляжешь? Так они тебя только дрыном в анал отблагодарят. А твои тачки тебе еще многократно аукнутся неебическими налогами в ЕС
Гандоша, под москалями ты уже, коммуняка еьаный. А я в столицами баварии, как Адольф алаизович. На тачки льготная расстаможка - гы гы. Плюс они в гараже уже. Но на укр номерах оставлю, после войны ещдить буду. Если тебе не повезло и ты в говне, это не значит что к тебе все лезть будут. Запомни - каждый сам за себя. Это тебе бесплатный совет
 
Гандоша, под москалями ты уже, коммуняка еьаный. А я в столицами баварии, как Адольф алаизович. На тачки льготная расстаможка - гы гы. Плюс они в гараже уже. Но на укр номерах оставлю, после войны ещдить буду. Если тебе не повезло и ты в говне, это не значит что к тебе все лезть будут. Запомни - каждый сам за себя. Это тебе бесплатный совет
Гандон никогда не поймет, что он гандон, потому что он гандон :D
 
Фотообои себе наклей из марбельских облачков, богема.
Переглянути вкладення 14690628
IMG_3356.jpeg



На тебе из мюнхенского грюнвальда. Вот такое мне на кухне сделаешь забухаем на неделю. Короче венецианку осваивай, а то чувака который мне прошлую сделал год назад убило, теперь нового искать надо
 
Гандон никогда не поймет, что он гандон, потому что он гандон :D
Видишь ты все знаешь. Только понять не можешь этого. Дядя Максим тебе глаза на жизнь открывает - бесплатно, что редко
 
Хлопці у вас така скучна жизнь шо ви в спори с дазєром уже вступаєте? 🥱
Йому тащ номерной уже предупреждєніє за понос виписував на неділю і обіщав перманентний отдих при продолженії. Ну виводи канєш не сдєлані.
 
Расскажи эту хуйню кому другому. Я на блукарте с июня 22го. Когда подвешься и ждешь - у тебя старый пермит остается, потом в ауслендере тебе говорят что нахуй как прийдет уничтожь нахуй его ты говоришь угу и типа наслаждаешься жизней с ним
говорю ж, учи базу, а то уже второй день позоришься. если б хоть легенда складная была, еще куда не шло
 
Зырь, криптохомяк однокнопочный, мне почти три сотни налогов вернули за три месяца и одну неделю работы по контракту в прошлом году. В понедельник на карту зайдут.
Переглянути вкладення 14690618
Щот малуватий☹
Вот честно, в этой теме в основном "рагули". Одна ебаря ищет, штук 5 с разных стран к ней подкатывает, хотя ни один не поедет, чтобы поебаться.
Папрашу!!! Мужа тре! Настоящого с пашпортом а не отето всьо!
Ну с остальним согласна - нормальних тута немає😥
 
говорю ж, учи базу, а то уже второй день позоришься. если б хоть легенда складная была, еще куда не шло
С тобой говорить не о чем - понятий ноль. Знаний ноль. У тебя знания о Германии примерно как у меня в дейтче за два года. Данке. Зер гут . Ми карте бите
 
Шо там происходит, хаты затопило?
Вот тебе в коридор фотообои будут, чтоб не везде одинаково было.
У тебя сколько на Гиршмана комнат?

Переглянути вкладення 14690630
Три, плюс гардеробная. Но она маленькая. Не такую хуйню на стены не хочу. Хочу чтоб как я тебе фото прислал. То млин по нашему, недалеко ферма форелевая, заеьца. Сотка земли стоит дохуя. Хоть и занедбано так. Я б деревья спилил газон бы положил забором обнес

Короче осваивай новые технологии. У меня там ремонтов на пароход будет после войны
 
С тобой говорить не о чем - понятий ноль. Знаний ноль. У тебя знания о Германии примерно как у меня в дейтче за два года. Данке. Зер гут . Ми карте бите
иди собирай 60 взносов на гражданство :D
 
Назад
Зверху Знизу