Харьков - Арабатская стрелка

а как 3G интернет? Посмотрел на карту покрытия Vodafone, Кирилловка вся в покрытии. Интересно, а как на самом деле?

в центре норм, ловит без вопросов.
по Пересыпи только по дороге ловит, на базе не ловил, там и связь на базе не везде ловила. В домике на холодильнике лежит не ловит, на тумпочке ловит, как то так.
На пляже вроде ловил, но я не таскал телефон на пляж постоянно, не могу уверено утверждать
 
в мою машину по допуску нужно лить 0w20 или 5w20-так что жидким меня не испугаешь.

Та нормально оно работает, все соответствует вязкости.:)
Лью его не только я, а и несколько моих знакомых/друзей, пока без вопросов. Это просто отзыв, ни в коем случае не уговариваю и не присаживаю, выбор за тобой, читай отзывы, вникай.:пиво:
 
В степкеесть 3ж кс
 
в центре норм, ловит без вопросов.
по Пересыпи только по дороге ловит, на базе не ловил, там и связь на базе не везде ловила. В домике на холодильнике лежит не ловит, на тумпочке ловит, как то так.
На пляже вроде ловил, но я не таскал телефон на пляж постоянно, не могу уверено утверждать

Мы сейчас на ентой же косе - связь норм и инет на базе ловит отлично. Правда сегодня прогулялись до периферийного базарчика, местами интернет пропадал :незнаю:
 
На горячем источнике цены на вино выше чем в Харькове в 2-2.5 раза. Думали взять вино из Харькова, на за неделю до выезда все выпили )))
 
Мы сейчас на ентой же косе - связь норм и инет на базе ловит отлично. Правда сегодня прогулялись до периферийного базарчика, местами интернет пропадал :незнаю:

У нас было так.
Там два базарчика по косе есть)
 
На горячем источнике цены на вино выше чем в Харькове в 2-2.5 раза. Думали взять вино из Харькова, на за неделю до выезда все выпили )))

как можно брать бодягу на разлив?
мрык ничему не научил?
 
Проехал до Железного порта. Дорога по объездной Новомосковска через варваровка Мелитополь и на Железный порт . Везде дорогу залатали. Были ямы стали кочки Внимательно в районе Перещепино. Есть пидорасы на десятке с ксенонами , и синекрасной люстрой типа ГАИ в форме похожей на лесников. В поле пытались остановить с помощью мигалок . На заправке они меня догнали и предъявляли типа знаки и подсветка номера. Были посланы нахуй . Номера синие в грязи , форма не полицейская, нагрудный значек Ан1965 не полицейского образца. Будьте внимательны

:пиво:
 
Забейте на стрелку... Есть места доступные и получше как минимум по глубине азовской лужи
 
А ну озвучь и аргументируй плиз такие:)

Просто внимательно тот же Азов посмотреть и можно найти место и с хорошей водой с хорошей глубиной, и дорога вполне проезжабельная :) и цены на жильё питание и условия очень даже низкие.... Но, пока я здесь - не скажу где это :)
 
Просто внимательно тот же Азов посмотреть и можно найти место и с хорошей водой с хорошей глубиной, и дорога вполне проезжабельная :) и цены на жильё питание и условия очень даже низкие.... Но, пока я здесь - не скажу где это :)

По мне и Арабатка гуд....
 
Просто внимательно тот же Азов посмотреть и можно найти место и с хорошей водой с хорошей глубиной, и дорога вполне проезжабельная :) и цены на жильё питание и условия очень даже низкие.... Но, пока я здесь - не скажу где это :)

Ну как съдешь отпиши в личку.Интересно;)
 
Как погода и море сейчас на Азове? Хочу через недельку малого свозить....
 
Назад
Зверху Знизу