Харьков двигается. Новый сайт

та ладно, это, дизайн глянцевых журналов, ясно, что для Юзабилити там много что следует доделать еще доделать. Имхо: смотрится приятно, особенно понравился контраст черный/белый – я так понимаю олицетворяет ночь/день.

Но для Харькова думаю это действительно рывок, может кто и знает удобные красивые сайты родного города, я вот нет. Этот хотя бы кичевый.

ps:
Только зря автор открещивается от улучшения, имхо: если реализовать х
отя бы выше приведенные требования и поддерживать его свежей клубной инфой + еще сеты с вечеринок, то может станет действительно модным.
 
Останнє редагування:
нормальная тема. только вот после посещения возникает такое чувство будто я че-то пропустил.
столько мест а почти нигде и не сидел :) брбрррр упаси Бог конечно...
не был!
 
Останнє редагування:
насчет предложений: конечно исправим - для таких замечаний эта тема и была открыта.
сайт еще, если никто не заметил даже не проиндескировался - еще не открылся. зато открытие будет громкое - это вечерина и квест дня на три, четыре. к концу марта предлагаю заглядывать людям, которых это может заинтересовать.
от предпологаемого количества инфы сейчас на сайте процентов 20% - люди работают. цените. все для людей.
а теперь слушаю идеи по развитию которые начинаются 'хорошо бы если...'
 
по дизайну:
1. непонятно почему анг. текст на кнопках то под русским то над. не логично. я у меня стойкое ощущение что позициониарование англ. текста съехало. некоторые буквы не читаемы.
2. непонятно почему текст начинается с половины экрана (на моих 1024*768), у кого будет 800*600 вообще ничего не увидит
или это резерв под банер?
<tr>
<td nowrap height="180">
</td>
</tr>

3. почему такая резка разница в стилях
Посилання видалено и
Посилання видалено

если вы уж делаете внезапный "негатив" то их белого текста на сером фоне преходить более логично на белый фон с серым текстом.

4. каким боком раздел "вещи" и "напитки" относятся к Харькову?

5. Посилання видалено
кто видит точку перед Restaunants ? с какой стати Restaunants вылазит за название пункта меню на русском?

6.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

лого раздела шокирует. одно больше одно меньше. диван вообще красавец :)

7. а че дизайн не резиновый?

по сути:
ИМХО через полгода этузиазм закончится и сайт забросят. исключение составит случай спонсирования со стороны какого-нибудь клуба, но тогда инфа об остальных станет минимальной.

Все выше написанное ИМХО

П.С. А еще у нас есть кинотеатры.
 
из плюсов хочется отметить то, что есть актуальная и полезная инфа в разделе места
 
Начинание конечно хорошее, но ничего из этого не выйдет... потому как за подобным сайтом надо как за газетой постоянно следить и держать его на уровне... а так как продажу информации с сайта поидее организовать не получится, то проект рано или поздно загнётся.
 
lavaget сказав(ла):
прикольный сайт. рулит. альты конечно необходимы...
2ZLOY - линки других в студию плиз


https://www.kharkovforum.com/index.php?
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

TV
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено


Газеты

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Это сайты которые я более менее часто посещаю. Еще были ссылки кобельных сетей, но гдето я их посеял. А вобще не ленитесь пользоваться поисковыми системами поскольку это лишь малая толика того что я находил.
 
to roxtedy:
1 прикольно было бы добавить карту Харькова (пусть даже условную), где что находиться.
2 и поиск по сайту.
 
будет
еще скорее будет вап с программой на сегодня о городу
слушаю предложения по наполнению
 
Назад
Зверху Знизу