Харьков-газ-сбыт и Мегабанк

А по инету с карты Привата слабо платить? И при этом никакой комиссии,очереди.

Не надо ля-ля! Приват 24 берет комиссию 1 гр. А что самое интересное, при оплате онлайн картой Привата на сайте Харківзбуту, Збут берёт комиссию 3 гр.
 
...а квитанций так и нету...это с учетом того,что надо заплатить до 20-го,завтра 19-е и суббота...
 
На сайте Збута 3 грн - это минималка. На крупные платежи там 2%. А у Привата сколько не плати - 1 грн.

...а квитанций так и нету...это с учетом того,что надо заплатить до 20-го,завтра 19-е и суббота...

А если не успеть до 20-го, Земля налетит на небесную ось.
 
у Привата комиссия 2 грн
 
Получается платить в Привате выгоднее, чем в Збуте? Маразм?

Выгоднее чем в Збуте, а, на сегодняшней день, выгоднее чем, даже, в Портмоне.
То что Харьковгаз принимает на собственном сайте за собственные услуги платежи с комиссией - конечно маразм.



у Привата комиссия 2 грн

Смотрите сами
 

Вкладення

  • zagaz.jpg
    zagaz.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 181
Останнє редагування:
Не надо ля-ля! Приват 24 берет комиссию 1 гр

у Привата комиссия 2 грн

Платил за эл.энергию и за газ через ПБ24 - почему-то с меня комиссия "0".:confused: или :D

...а квитанций так и нету...это с учетом того,что надо заплатить до 20-го,завтра 19-е и суббота...
Если зарегистрироваться на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то оттуда и распечатывается (заполненная, не бланк!) квитанция.
 
скорей всего комиссия зависит от налчия/отсутствия карты
 
Хер поймешь. Чек от Харьковгаз не прибыл. Заплатил по Приват24 по номеру счета предыдущую сумму (комиссия 1 грн). Теперь жду спецназ с наручниками.
 
Для тех кому нужны квитанции за газ, сегодня на сайте газсбыта в личном кабинете добавлена функция формирования квитанции в формате .pdf, ее можно сохранить и распечатать. Так что регистрируйтесь всё работает. Также в квитанции уже показывает субсидию, правда нет суммы обязательного платежа. я звонил в кол-центр там подсказали обязательный платеж в текущем месяце. Правда газсбыт всё равно считает показания как хочет по своим расчетам. У меня за ноябрь фактически 110 куб. метров на 1.12.2015, а они указывают 131, ссылаясь на свои не понятные расчеты (плановые). Посмотрим в следующем месяце как будут считать, хотя мои показания которые я передавал в кол-центр, отображены правильно у меня в личном кабинете.
Поставили 14 дек. счетчик, как ни странно за ноябрь и за 13 дней декабря сумма долга правильная. Теперь ждет меня свистопляска с показаниями. Не у Вас одного что попало - у мамы моей такая же беда, я со своим бухгалтерским образованием ну совсем не понимаю их методику расчета, а скорее всего обсчета. Есть четкие показания и потребителя 1 числа, и контролера промежуточные - какие нахрен плановые расчеты?!?!?!
 
Пеню никто не насчитывает.
 
у Привата комиссия 2 грн

значит так, рассказываю подробности. проверенные.

комиссия в привате 1 грн. за один платеж за газ.
в приват-24 создается платеж: при выборе получателя (при наборе "Харьковгаз " автоматически появляется выбор получателей.
выбираем "Харьковгаз сбыт" г.Харьков, реквизиты получателя подставляются автоматически
далее нужно ввести личный счет (свой) из квитанции газсбыта. это 10 цифр находится в право верхнем углу квитанции рядом с ФИО и адресом плательщика.
далее нужно ввести адрес плательщика (ФИО подставится автоматически)
далее выбрать за какой период оплата и если есть газовый счетчик - ввести соответствующие показания и сумму к оплате.
далее - "в корзину"
оплатить
после оплаты появляется сформированная квитанция об оплате с подписью и печатью привата. ее можно распечатать и сохранить.

резюме:
из всех возможных вариантов, оплата через приват - наиболее удобная и с минимальной комиссией.
 
резюме:
из всех возможных вариантов, оплата через приват - наиболее удобная и с минимальной комиссией.
1. А есть разница - универсальной платить или с виртуальной-интернет? Вторая вроде безопаснее, не светит основную?
2. Вчера по П24 впервые оплатил, так сегодня на ЕРЦ оплата еще не видна, ток еще течет по проводам, а волны по эфиру.

тогда не будет доказательств никаких что ты платил
Движение средств по карте - подтверждение. Там прописано, куда сколько списано.
Распечатку можно в фотошопе запилить и предъявить. Так что не доказательство.
 
Назад
Зверху Знизу