Харьков Киев.Состояние трассы на сегодня

Дорога-жопа.Сказати,що піхва не можно.Полтава-Пиздоріз такий же.Коротко про головне.:(

сколько времени надо закладывать на путь до борисполя с учетом пиздореза полтавского? я так понял что ни о каких 4х часах тут речи быть не может.. 6? 7?
 
сколько времени надо закладывать на путь до борисполя с учетом пиздореза полтавского? я так понял что ни о каких 4х часах тут речи быть не может.. 6? 7?
Та хз.Я ж автобусом.Я б закладав 6 годин точно.Бо кава там,попісяти.:незнаю:
 
сколько времени надо закладывать на путь до борисполя с учетом пиздореза полтавского? я так понял что ни о каких 4х часах тут речи быть не может.. 6? 7?

Жопа там. На выходных катался. 5.45 с учётом заправки и замены колеса
 
яснопонятно.. значит надо часов 7 закладывать а там видно будет.
всем спасибо :пиво:
 
Народ, а какая ситуация по Полтаве. На карте там перекрыто движение, там действительно такой объзд сейчас?
poltava.png
 
ездил 14 апреля... никакого объезда не было.. но полтаву лучше каким-то образом перепрыгнуть, в остальном нормальная дорога
 
Ездил в субботу дорога норм. Полтава ремонт, тянучка .
 
Ехал 21 апреля, Харьков- Бровары-Чернигов заняло 7 часов. с запракой пропаном в Валках. Ехал 120 иногда 130. Полтаву проехал за 10-15 мин. На Маке направо, первый светафор налево, упёрся в Автовокзал- налево, на Т- образном направо, все вы снова на трассе. Трасса вполне норм. 3 экипажа с радарами по дороге.
 
знаки стоят (населений пункт и знак фиксации) полицаи в кустах не прячутся
хотя тут из видео

следует, что дублироваться должен "населений пункт" (на разделительной и вверху дороге),
если есть две полосы в одном направлении,
в том месте как раз две полосы, следовательно штрафовать по идее не имеют права
 
знаки стоят (населений пункт и знак фиксации) полицаи в кустах не прячутся
хотя тут из видео

следует, что дублироваться должен "населений пункт" (на разделительной и вверху дороге),
если есть две полосы в одном направлении,
в том месте как раз две полосы, следовательно штрафовать по идее не имеют права


:клас::клас::клас:
 
В Полтаві такий же пиздець?Чи так-легенький пиздецьок?
 
Назад
Зверху Знизу