Харьков-Лозовая. Состояние?

Так кто подскажет ,что сейчас с дорогой на Лозовую,ямы снегом засыпало?Сильно скользко?
 
В 2019 году начнется глобальный ремонт дороги Харьков – Лозовая – Павлоград. Об этом сообщила председатель ХОГА Юлия Светличная в ходе сессии Харьковского облсовета.

"В планах на следующий год - капитальный ремонт, а фактически – строительство дороги Харьков-Лозовая-Павлоград. Удалось заложить средства на этот проект отдельной строкой в государственном бюджете", - сказала губернатор.

По информации Службы автомобильных дорог в Харьковской области, в 2019 году планируется полностью отремонтировать участок дороги от Мерефы до города Лозовая протяженностью 71,3 км.
 
В 2019 году начнется глобальный ремонт дороги Харьков – Лозовая – Павлоград. Об этом сообщила председатель ХОГА Юлия Светличная в ходе сессии Харьковского облсовета.

"В планах на следующий год - капитальный ремонт, а фактически – строительство дороги Харьков-Лозовая-Павлоград. Удалось заложить средства на этот проект отдельной строкой в государственном бюджете", - сказала губернатор.

По информации Службы автомобильных дорог в Харьковской области, в 2019 году планируется полностью отремонтировать участок дороги от Мерефы до города Лозовая протяженностью 71,3 км.

Самый пиздос это участок от Лозовой до границы с Днепровской областью.Там просто пиздец.Ямы в полное колесо.:рл:
 
Самый пиздос это участок от Лозовой до границы с Днепровской областью.Там просто пиздец.Ямы в полное колесо.:рл:

я не всю новость процитировал

"Кроме того, первоочередные ремонтные работы будут проведены на наиболее разрушенных участках трассы от Лозовой до границы с Днепропетровской областью."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не всю новость процитировал

"Кроме того, первоочередные ремонтные работы будут проведены на наиболее разрушенных участках трассы от Лозовой до границы с Днепропетровской областью."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я там ехал летом.По дороге никто не едет.Тупо по полю рядом.Щас канешно уже не проедешь
 
мне лично пофиг :D
главное шо б автотрасса Харьков - Песочин была в норме :ги:

Раз за пять лет сунулся и прихуел.Никогда такого пиздеца не видел.Ебаные зерновозы раздавили хорошую дорогу
 
Спасибо,ваши ответы помогли мне,поеду в 2020 ,когда отремонтируют
 
Юлия Светличная: «В 2019 году начнется глобальный ремонт дороги Харьков – Лозовая – Павлоград»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно о состоянии на сегодня,а не на 2019)))И где будет Светличная в 2019
 
А можно о состоянии на сегодня,а не на 2019)))И где будет Светличная в 2019

две недели назад 2.5 часа туда

"В 2017-2018 гг. на трассе Харьков – Лозовая - Павлоград было отремонтировано 35,9 км дороги - наиболее разрушенные участки в Змиевском, Первомайском и Лозовском районах."
это конечно здорово, но под Побэдой и Беляевкой есть пара мест где грузовик колесо на скорости оторвет нехрен делать. и участки которые хотя бы срезать (это еще до Первомайска) надо - остаются
 
Та и от высокого до Мерефы ям полно.
 
В 2019 году на дороге Мерефа-Лозовая-Павлоград отремонтируют 74 км покрытия и 4 моста.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно Беляевку сделают, там кратеры просто жопа.
 
Всего дороги 181 км.Сделали 35,еще 74 сделают.Норм.Когда еще так ремонтировали?
Самая жопа от Лозовой до Павлограда.За нее не пишут вообще

Скорее даже от Лозовой до Днепропетровской области. Дальше, хоть ехать можно, по крайней мере осенью так было.
 
Всего дороги 181 км.Сделали 35,еще 74 сделают.Норм.Когда еще так ремонтировали?
Самая жопа от Лозовой до Павлограда.За нее не пишут вообще
Ну ок. Типа хоть так. А по факту Харьков -Лозовая 151 км. Т,е. Даже её не всю:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу